Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crossing Guard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
13232 голос
Кинопоиск
6.733/10
1762 голос

Постовой на перекрестке

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1995 (Канада), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в настоящего дьявола. Но ничего не поделаешь — если отец видит то, о чем не должен видеть никто, сын должен быть готов к этому.    — Ты знаешь, где Берта? — спросил Дилан. Нэнси как раз собиралась рассказать об этом, когда полицейские вызвали в дом Беньямина.     —   Нет, — ответил Дилан, — но она наверняка должна быть где-то рядом.                                                                 Когда полицейские пришли, Дилан первым делом сказал, что его не было дома несколько дней, и ушёл. Когда он вернулся, Нэнси спросила, с кем он собирался поговорить.  -   Это не имеет значения, — отмахнулся Дилан и тут же огорошил её: — Боже, а о чём, собственно, речь?  Нэнси не знала, что отвечать. Она не знала даже, поверила ли Дилану. Беньямин был нервно-истерическим человеком, которого трудно было поймать на противоречиях. Его отец сказал, мол, Дилана не было несколько дней. Пришлось Дила­ну повторить то же самое:  Берта тяжело заболела. Дилан подождал немного и попытался, как обычно, «вли­пать» в разговор: Если это так, то где она? Как она? Он поступил некрасиво, но, как говорится, не пойман — не вор. Но Бень­ямин не слушал его, а недовольно произнёс: Дела плохи. Она в коме. Что?! — воскликнул Дилан не своим голосом. Ей нельзя было волноваться, поэтому она никого не принимает. Она просто спит. Не понял, — растерянно проговорил Дилан  –   Как спит?! — возмутился Бень-ямин. — Ей не может быть нельзя волноваться!   –  Что с ней? — не унимался Дилан в полном отчаянии. Она, конечно, больна, — продолжал Беньян, — и тут ничего не сделаешь.     Нэнс вернулась в комнату Берты, хотя она и не была уверена, что ей следует это делать. На­верное, она поступила правильно. Она принесла с собой стакан воды и пачку таблеток. Внимание! От чтения рекомендуется воздержаться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crossing GuardРежиссер: Шон Пенн

В главных ролях
Джек НиколсонДэвид МорсАнджелика ХьюстонДжон СэвиджРобин Райт
Трейлер к фильму Постовой на перекрестке
11.08.2021, 01:32

Я как-то уже упоминал, что мне не очень нравится советское кино - оно какое-то все на один раз. Это как раз тот случай. Захотелось посмотреть что-нибудь более осмысленное, без откровенной пропаганды и пропаганды. Выбор пал на Постящего на перекрестке. К советскому кино претензий нет, но, на мой взгляд, это самый лучший советский фильм, который я когда-либо видел. Снят по повести Владимира Войновича, поэтому можно найти параллели с Ренессансом и Псалтырью.

7
18.02.2018, 08:36

Фильм хороший. Особенно про то, как наш человек попал в Америку и пытался там выжить среди этих негров. В середине 90-х, когда по российскому ТВ показывали американский боевик с Уиллом Смитом, мои родители вскакивали с криками: Этот негр - наш мент!. А мой друг, глядя этот фильм, все время повторял: Вот бы нам такого мента!. Мне тоже часто говорят, что я похож на одного из героев этого фильма.

7
23.07.2021, 18:13

Фильм снят по мотивам повести Николая Лескова Очарованный странник (в книге действие происходит в конце XIX века, в начале ХХ века). В фильме рассказ ведется от лица самого героя, которого сыграл Анатолий Кузнецов. Его устами и повествуется сюжет повести, перемешивая факты и вымысел. По сюжету повести, Иван Северьянович Голован (Кузнецов), во время службы в армии попал в плен.

4
04.09.2015, 05:21

Когда мне было 10 лет у меня появился первый компьютер . У этого компьютера были колонки , мышка и клавиатура . Но все это не то . Компьютер был очень мал и у него было мало памяти . Потом через какое то время я купил себе новый комп . Он тоже был мал и его тоже не хватало . И тут я вспомнил что мой отец когда то давно работал в милиции . Я позвонил отцу и спросил а можно ли у вас купить маленький комп на котором можно поиграть в игры? . Папа не долго думая сказал мне да конечно ..

4
18.11.2019, 04:07

Фильм снят очень хорошо. Но есть несколько моментов, которые меня очень раздражают. Это когда он говорит, что не надо было стрелять и начинает плакать. (с) — Почему ты не любишь кошек? — У меня аллергия на кошачью шерсть.

4
06.11.2022, 14:22

Фильм-лажа. Не могу понять, зачем его вообще снимали Я боюсь делать эпиляцию зоны бикини. Вдруг потом из этой зоны ничего путного не выростет? - Это у тебя из-за папы! — сказал мне друг. — Если бы не папа, ты б еще с волосами ходила! — Когда ты был маленьким, у тебя тоже были большие уши и кривые зубы? — спросила я его тогда.

4
01.11.2021, 12:45

Очень хорошая и поучительная картина о том, почему надо проявлять бдительность на дорогах Это был первый пункт моего списка, но я уже давно его перевыполняю, поэтому в этот раз было решено ограничиться вторым пунктом. Как я и обещал, он будет в продолжении поста. Второй пункт — Как я потерял работу. Сейчас я расскажу как: В ноябре 2014 года я решил устроиться на новую работу. Нашёл в интернете вакансию на должность Программист.

3
19.07.2012, 23:34

В детстве я смотрел этот фильм раза три. Смотрел в кино, с мальчиком, который был моим одноклассником. И мы с ним были в таком возрасте, что считали себя уже взрослыми. Сейчас же я пересмотрел этот фильм уже раз пять. Так как люблю ностальгировать и вспоминать то веселое и беззаботное детство. Фильм Постовой на перекрестке режиссера Михаила Туманишвили - комедия. Это легкая комедия, со всеми присущими жанру характерными признаками.

2
06.06.2012, 03:31

Фильм понравился, даже очень. По сюжету он очень напоминает мне фильм Криминальный талант. Сходство в том что в обоих фильмах есть полицейский, который должен найти сбежавшего заключенного. В Постовом на перекрестке даже главный герой такой же как Криминальный талант - это полицейский, поэтому их и зовут одинаково. А также в обеих фильмах по ходу фильма происходит много различных событий, которые в итоге приводят к одной развязке.

1
01.11.2013, 00:06

Фильм хороший. Но концовка — отстой. Мой дед в ответ написал: А что ты хотел, это же Россия. Он просто не мог по-другому. И я, конечно же, его понимаю. На самом деле он очень любил жизнь и знал, что это такое. К сожалению, многие российские фильмы заканчиваются, как этот. А в конце обычно стоит фраза, ради которой фильм и был снят: Все хорошо, прекрасная маркиза.

1
Добавь свой комментарий!