Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
22280 голос
Кинопоиск
6.574/10
1729 голос

Последнее соблазнение

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 26 мая 1994 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке. Старательно избегая контактов с Джаредом и пытаясь не думать о будущем. Конечно, она почти не думает о нем — у нее есть и другие причины, чтобы ни о чем не думать. Но без него жизнь теряет смысл. «И это тоже правда», — сказала себе Бриджет. — Мы никогда не будем вместе. Она вспоминает, как лежала в постели после мучительного столкновения с Мэтью, который пришел, чтобы рассказать ей, что она опять переспала с Джастином. «Все закончилось хорошо, — говорит она Мэтью. — Ты же знаешь, у нас отношения. Вечно все как-нибудь да закончится». И потому они вместе тихо, молча шли домой по пустынным улицам. У Мэтью было расстроенное лицо, а у Бриджет было такое чувство, будто она сбегает из музея, и только отель «Сансет» остается прекрасным и огромным. Ни Мэтью не знает, что Бриджет все еще помнит свою первую встречу с Джастиным, который привел ее в номер. «Ты помнишь, в каком положении была?» спросила Бриджет, потому что Джастин мрачно смотрел в стену. Он спросил, не хочет ли она прочистить ухо. Ты слышала шум? «Угу». Джастин прикоснулся к ее затылку и сказал, что у них будет ребенок. С тех пор он приходил к ней, и она разрешала ему пользоваться ванной, но никогда не приглашала остаться. — Ты не хочешь, чтобы я была здесь? Дженнифер заплакала. Она не плачет, когда слышит такие истории — хотя сама была молодой и красивой, у нее были богатые родители, красивые наряды и крутая тачка. Кэсс ушла. И вот она сидела одна у двери, а кто-то еще сидел в другом месте, пытаясь понять, почему она вернулась. Что она искала? Вернулась ли она, чтобы показать той женщине, которая родила ребенка, то, что ее ребенок — часть ее и что она продолжает любить его. Или чтобы сказать: «Я вижу, ты как-то изменилась, обещай, что все будет по-старому». Конечно, она здесь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last SeductionРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Линда ФиорентиноБилл ПуллманMichael RayssesЗак ФайферПитер Берг
Трейлер к фильму Последнее соблазнение
03.07.2017, 19:20

“Это был первый фильм, который я посмотрел с девушкой. И знаете что? Этот фильм абсолютно невозможно смотреть без девушки! Он был первым из моих друзей, кто записался в спортивную секцию, и последним, после которого туда пошла его жена. Но он был единственным, кто вернулся! Однажды мы с женой отдыхали в Доминикане и по привычке оставили дома свой фотоаппарат. На следующий день я решил взять камеру с собой и направился к дому.

7
19.01.2021, 21:14

После просмотра фильма я поняла, что мужчины по-прежнему считают, что женщины хотят, чтобы их соблазняли, и не понимают, почему они не могут понять, что это их собственный выбор. - Меня поразило, сколько мужчин не знает о том, как ухаживать за женщиной, хотя у них для этого есть все ресурсы, время, терпение и желание. Я была поражена тем, насколько мы разные в этом вопросе и насколько женщины любят флиртовать, не понимая, что они получают в результате.

6
15.04.2019, 13:06

— Господи, почему сейчас нет таких фильмов? Оторваться невозможно! — О, это очень старая картина. — Боже мой, они снимали его в 90-х! Неужели не могли сделать спецэффекты покруче? — Нет, они не хотели, чтобы ты смотрел это в кинотеатре. Они не хотели портить тебе вечер.

5
23.10.2016, 06:29

Этот фильм о том, что даже в самом прекрасном из мужчин может проснуться животное, если ты дашь ему эту возможность. Или в обратном порядке. От мужчины, который превратился в животное, сложно ждать что-либо хорошее. Поэтому женщина может положиться на этого мужчину, как, впрочем, и он на нее.

4
29.07.2017, 09:47

С большим удовольствием посмотрела этот прекрасный фильм. Сразу вспомнила свою одноклассницу, которая в этом фильме снималась. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая выходит из своей комнаты, когда её родители уходят к своему знакомому. И тут появляется парень, который предлагает ей вступить с ним в любовную связь. Фильм снят с таким юмором, что начинаешь смеяться даже во время просмотра. Актеры играют просто великолепно.

3
13.07.2017, 03:39

Это худший фильм, который я когда-либо смотрел! Я всегда стараюсь найти какую-то красоту или оригинальность, но здесь они отсутствуют Как бы то ни было, я буду скучать по тебе. Пока ты там со своими друзьями, посмотри телевизор, почитай газету, а я скоро приду и проверю, как ты себя ведешь. С любовью, Джек. Он ответил: Я в порядке. Правда. Спасибо, что поинтересовалась, как я себя чувствую.

3
24.09.2013, 09:02

Смотреть Фильм Последнее соблазнение рассказывает нам про историю двух парней, одного из которых зовут Адам. У одного из парней была девушка по имени Мэри, которая была замужем, у Мэри был сын. Так же у Адама была жена и двое детей, которых он очень любил. В один прекрасный день, Адам начинает чувствовать, что жена стала для него другом (не любовь). Он решает, что ему лучше пойти и развеятся.

2
09.07.2022, 13:06

Не ожидал, что за столько лет киноленту можно будет смотреть на одном дыхании. Фильм о том, как парень и девушка встретились, полюбили друг друга, создали семью, вырастили детей, а потом вдруг осознали, что больше не хотят быть вместе. И они пытаются понять, можно ли изменить прошлое или надо смириться с тем, что случилось. А еще этот фильм о том, что жизнь продолжается и даже после расставания, главное, продолжать любить и жить полноценной жизнью.

2
04.08.2014, 07:46

На мой взгляд получился очень вкусный, яркий, динамичный фильм. Как и все фильмы этого режиссера, он обладает особым обаянием и притягательностью. У режиссера есть интересные предложения именно в жанре эротики. И, судя по всему, это не последний фильм о соблазнении. Фильм можно посмотреть как с детьми, так и со взрослыми, чтобы они не забывали, что такое страсть и любовь мужчины и женщины. В фильме рассказывается история про известного голливудского актера, которому нужна помощь.

0
08.05.2013, 16:20

Фильм потрясающий, особенно когда смотришь его в кинотеатре. Я так же посмотрел его 2 раза по видео.

0
Добавь свой комментарий!