Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Washington Square Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3373 голос
Кинопоиск
7.246/10
851 голос

Площадь Вашингтона

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Есть ли у счастья прошлое и будущее? К сожалению, у него только настоящее да и то мгновение. Действие этой прекрасной и грустной истории любви разворачивается как раз в тот момент, когда героиня узнает, что ее отец скоро станет папой. Ей будет 9 лет в будущем, а родителям 42. 5 глав книги посвящены описанию их сумасшедших переживаний. Я давно читала и восхищалась книгой. И вот, случилось познакомиться с ней вживую. Обложка вызвала приятное удивление. Обычно не очень серьезно отношусь к рисункам, но эта понравилась. И сюжет интересный. К тому же, это прекрасная адаптация известного произведения, очень хорошая. Книга на 6 из 10 (плюс балл только за правдоподобность - так оно и было).
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Washington SquareРежиссер: Агнешка Холланд

В главных ролях
Дженнифер Джейсон ЛиАльберт ФинниМэгги СмитБен ЧаплинДжудит Айви
14.05.2012, 14:38

Когда я посмотрел этот фильм, то был очень удивлён, что такой фильм вышел в то время, когда я его посмотрел. Мне просто не верится, что фильм в 1997 году показывали в кинотеатрах. Это действительно уникальный фильм. Но обо всём по-порядку. В этом фильме рассказывается о любви двух влюблённых - девушки и юноши. Она - это маленькая девочка, которая не хочет взрослеть. А он - 17-ти летний молодой человек, который мечтает о любви и семье.

7
22.10.2022, 09:36

Фильм - это только название. Не ходите смотреть! Он не мог найти бумажник и пришел к выводу, что тот попал в реку. Но после 10-минутного нытья сына нашел бумажник под кучей мокрых листьев. Сын не поверил ему. У женщины на девятом месяце начались схватки. Она вызвала скорую, так как дома никого не осталось. В машине скорой помощи ей сказали: Не переживайте, мы вас быстро отвезем в больницу.

7
08.11.2020, 22:53

Это очень сильный фильм, показывающий боль войны и то, как трудно быть христианином в такое время. И всё же — это очень легко. Уилл Смит держит в руках свою награду за лучшую мужскую роль. А его партнер по фильму, Джада Пинкетт-Смит, играет жену Уилла. Мы с женой стараемся смотреть каждый день по три фильма - чтобы мозг не успевал забыть, что он мужчина - говорит Уилл Смит.

6
27.10.2018, 14:53

Фильм в жанре драма-комедия. Очень смешной. Главные герои - американский бизнесмен по имени Джон, который имеет жену, любовницу и кучу детей, с которыми он не общается. И главный герой Билл, у которого одна дочь. В общем и целом, эта история об их совместном путешествии в страну индейцев, где Джон и Билл встретятся с местными жителями. Они пройдут много испытаний и препятствий, чтобы обрести счастье и любовь. Сюжет очень захватывающий. Я смеялась, когда смотрела этот фильм.

6
13.07.2016, 02:55

В центре сюжета находится группа мужчин, которые были вынуждены бежать из страны во время военного положения. Но это не самое страшное, что могло с ними случится. Ведь в этом районе обитают одни бандиты и головорезы. Эти люди являются настоящими дикарями, которые не могут контролировать свои поступки. Теперь мужчинам приходится скрываться от этих людей, ведь они знают, что они являются членами одной организации, которую возглавляет человек, которого зовут Уильям Кэш.

6
01.01.2014, 17:05

Когда я впервые увидел этот фильм, очень удивился. Казалось бы, всё ясно. Но чем больше я смотрю, тем больше понимаю, насколько ошибался. Это шедевр, и только так.

5
30.06.2013, 04:54

На мой взгляд, это лучший фильм Вуди Аллена. Картина снята в жанре трагикомедии, и это чувствуется. Ведь название этого фильма, дословно переводится как площадь Вашингтона. И на самом деле, режиссер и сценаристы хотели, чтобы этот фильм был похож на комедию, но в тоже время в ней прослеживалась бы и драма, и лирическая составляющая. И все три этих составляющих присутствуют в этой картине.

3
06.05.2014, 17:31

Не так давно я посмотрел фильм Площадь Вашингтона и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Фильм снят в 1997 году, Россия, режиссеры Юрий Мороз и Олег Фесенко, сценарий Елены Рониной. В главной роли Виктор Соловьев, Владимир Меньшов, Людмила Гурченко и другие. Фильм-мелодрама, жанр мелодрама. Режиссер Юрий Мороз, он же сценарист. История происходит на Украине после развала СССР, в небольшом городе.

1
23.05.2022, 13:14

Площадь Вашингтона - это драма, которая рассказывает историю обычного паренька из деревни, который приехал в большой город, где все ему было незнакомо. Он хотел всего лишь сделать карьеру, но в итоге был втянут в различные интриги. В итоге он стал одним из лидеров местного сопротивления. Этот фильм рассказывает о том, как может измениться мнение о человеке буквально за неделю.

1
10.01.2017, 08:01

Если бы я вас случайно не узнала, то в жизни бы не посмотрела эту мерзость. А я вот посмотрел, и ничего против не имею.. Я вот тоже не смотрю эти Мерзкости и Ужастики, которых сейчас миллионы. Но почему-то они имеют такую бешеную популярность, что их копируют и выдают за собственные творения. А этот фильм я смотрел с друзьями. И всем понравился.

0
Добавь свой комментарий!