Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absolute Beginners Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3315 голос
Кинопоиск
6.161/10
239 голос

Новички

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 апреля 1986 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Лондон, 1958 год. Стоит чудесное жаркое лето. Для подростков, наконец, наступили «классные» деньки. Вся Англия с изумлением наблюдала за их выходными. По тому, как девочки потягиваются по утрам и болтают, было ясно, что они немного подросли за последние три недели. За прошедшие несколько недель они слегка раздались в талии, а в руках и ногах прибавилось живости. Все-таки они действительно стали взрослыми и были уже не такими маленькими. Нет, они не были взрослою людьми. Они были просто настоящими детьми, очень красивыми детьми. В это время года детям не так-то просто оставаться такими, какими они были в свое время. Они все еще одеты в легкую одежду, а безалкогольные напитки и мороженое продаются в летних кафе. Но у них нет прежних невинных мордашек и нерешительных улыбок. Теперь это уже не стеснительные дети. Это уже молодые женщины и мужчины, которые знают, как нужно себя вести, да и к тому же стали еще более независимыми. С жадностью они смотрят на все окружающее, жадно впитывают правила взрослой жизни. Они стали настоящими леди. Но в одном смысле они изменились не так уж сильно. Они по-прежнему носят набедренные повязки. У них тоже есть свои плюсы в их короткие дни. Убирая комнату и гладя белье, они достают свои «пандоры», смотрят, как в них поднимается дым, и вспоминают, что вся эта «взрослая» жизнь - выдумка для взрослых. И конечно, они все еще носят «пилигримы» [пистолет]. Мы ждем весну. Весна здесь не начинается, она здесь и не кончается. Пока.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absolute BeginnersРежиссер: Джульен Темпл

В главных ролях
Пэтси КензитЭдди О’КоннеллДэвид БоуиДжеймс ФоксРэй Дейвис
Трейлер к фильму Новички
15.06.2014, 21:41

Сюжет: Когда-то давно трое молодых людей, которые только оканчивали свою школу, решили уехать в другой город, чтобы начать новую жизнь. С того момента прошло много лет, и вот им уже по тридцать лет. Каждый из них нашел свою первую работу. Они живут в свое удовольствие и наслаждаются жизнью. Но их счастье не может быть вечным. Однажды они узнают, что их близкие люди, которые были с ними рядом все это время, попали в аварию и находятся при больнице, где им могут сделать очень сложную операцию.

7
12.01.2018, 12:13

Не могу сказать,что после просмотра остались какие-то приятные впечатления от фильма. Скорее наоборот. Сюжет прост. Трое из одного коллектива и один из другого попадают в различные переделки. Вот и все что было в фильме! Никакой интриги,ничего не происходит. Весь фильм - это одно сплошное действие без всяких интересных и интригующих моментов. Фильм Новички не вызвал у меня никакого желания его пересмотреть. Даже не хватило сил досидеть до конца фильма.

6
15.10.2019, 01:03

Очень, очень плохой фильм. В конце только одна мораль: не ходи никогда на свидания вслепую! А я-то думал, почему мне так нравится этот фильм.

4
20.08.2019, 21:18

Я уже писал отзывы на фильмы-мюзиклы Дилан и Бёрдмен. В этом фильме речь пойдет об еще одном мюзикле. Этот фильм я посмотрел впервые в кинотеатре, когда мне было лет 18. Тогда это был мой самый любимый мюзикл. Позже он стал и самым нелюбимым. Сейчас я думаю, что такой любимый в детстве фильм не может быть плохим. Он просто был снят по старым законам мюзикла. Но, наверное, надо смотреть его в том состоянии, в котором он вышел тогда.

4
26.05.2022, 20:51

Новички. В этом фильме есть актеры, которые мне очень нравятся в кинофильмах. В данном фильме роль главная играет актриса - Валентина Титова. Ее роль мне запомнилась больше всего. Она в этом фильме сыграла главную роли. Я даже помню, что когда я смотрел этот фильм, то меня заинтересовало какая роль в этом фильме, но как оказалось все было настолько банальным. Все было так скучно, что даже скучно смотреть этот фильм.

4
18.05.2019, 23:10

Фильм с участием Брэда Питта, Тома Хэнкса, Мэг Райан, Джулии Робертс и прочих известных актеров. И это одна из самых недооцененных картин о жизни и взрослении. Очень легкий и приятный фильм, который в то же время не лишен чувства тревоги и грусти. В нем есть ирония, юмор – словом, есть все то, что делает фильмы интересными для массового зрителя. Действие происходит на Гавайских островах. Четверо подростков, только окончивших школу, отправляются на каникулы.

3
22.09.2016, 21:41

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Жаль, что он почти полностью вырезан из советского дубляжа. Когда показывали этот фильм в кинотеатре, зал плакал. А в конце люди аплодировали! Это невероятно сильная картина! Я обожаю ее пересматривать. В фильме показана судьба трех товарищей, которые в поисках лучшей жизни в Америке приехали на Аляску. Три друга - Трип, Кенни и Джонни живут и работают на свалке.

3
16.05.2014, 09:31

Я давно искал этот фильм, но нигде его не находил. Случайно нашел на ютубе. Фильм мне очень понравился. Я люблю веселые комедии. Здесь есть всё, что я люблю: много юмора, прекрасная игра актёров, музыка и танцы, красивые декорации.

2
05.04.2018, 07:18

Убойная комедия Начну с того, что этот фильм был создан в Советском Союзе. И несмотря на то, что фильм вышел уже в 1986 году, он не потерял своей актуальности и до сих пор смотрится с интересом. Но, к сожалению, для меня, и как я узнала позже, для многих других зрителей, этот фильм оказался не совсем удачным во всех смыслах. Сюжет фильма довольно простой и предсказуемый. Фильм состоит из нескольких новелл, которые объединены одной общей темой - поиском любви.

1
08.11.2012, 13:09

Это лучший фильм в истории американского мюзикла. А я вам скажу больше — это лучший фильм всех времён и народов! Этот фильм на все времена. И на все случаи жизни. Джуниор — это кино, в которое я влюбляюсь. У меня такое ощущение, что этот фильм смотрят все: от мала до велика. Причём, это не просто фильм, с которым можно уйти или забыть про него, нет.

1
Добавь свой комментарий!