Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heaven Can Wait Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10305 голос
Кинопоиск
6.86/10
497 голос

Небеса могут подождать

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Дон Амече в роли Генри Ван Клива, современного Казановы, чья жизнь показана с младенчества и до самой смерти (в возрасте 70 лет). Скончавшийся Ван Клив оказался настоящим Ромео: принц Чарльз был очарован гением избранницы и проводил с ней все свободное время. Дочь герцога Монако Шарлен, жена принца Карла, сыграла Джульетту — добрую и чувствительную девушку, которая полюбила влюбленного в нее Ромео. Кроме Милы Кунис были задействованы Анна Фэрис, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Лора Дерн, Алисия Викандер, Хэлли Берри, Шарлиз Терон, Джеффри Дин Морган, Деми Мур, Кэри-Хироюки Тагава, Хлое Севиньи и Майкл Гэмбон. Люси Лью исполнила роль певицы Лоренцо, а Хильдегард Кнеф — Джульеты.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heaven Can WaitРежиссер: Эрнст Любич

В главных ролях
Джин ТирниДон АмичиЧарльз КобернМарджори МайнЛэйрд Крегар
17.03.2022, 14:48

Это просто потрясающий фильм! В нем прекрасно все: начиная с великолепных актеров, великолепной музыки и замечательной режиссуры, и заканчивая изумительными съемками природы. Однако самое главное – это потрясающая актерская игра. Этот фильм – настоящая жемчужина мирового кинематографа. Ну разве она не милашка? - подумал я, заметив, что моя собака опять залезла в кусты. Тебе нравится эта книга? - спросила жена.

7
28.01.2019, 01:21

Не зря кинопрокатчики не показывают этот фильм, ведь из него получился бы просто шедевр! Мне нравится, как режиссер мастерски создал сюжет фильма, его герои, их отношения. В этом фильме есть все: любовь, предательство, дружба, честь, месть, страх и многое другое. Если вам надоели фильмы о войне, то этот вам поможет развеяться и насладиться фильмом, который, кстати, был снят в США, а значит, там все было намного лучше.

7
13.01.2021, 05:30

Это замечательный фильм о надежде и вере в лучшее. Он показывает, что мы все достойны спасения, если верим в Господа. Но главное, здесь есть реальная история, которая подтверждает, что наша вера не зависит от обстоятельств. В зале сидели несколько человек, которых не пустили на этот фильм, они всё время пытались пройти и всё не верили, что это возможно.

7
02.08.2020, 14:50

Не могу сказать, что фильм плохой. Снят на хорошем уровне, но на мой взгляд в нем присутствует слишком много голливудских штампов. Как всегда сюжет крутится вокруг любви и взаимоотношений. Главный герой - талантливый, богатый и красивый летчик, у него есть гражданская жена и его сын-подросток. Он живет своей жизнью, летает на своей большой шикарной машине, любит и обожает свою работу, а так же свою молодую жену.

7
11.04.2013, 07:15

Небеса могут подождать фильм неплохой, но до шедевра не дотягивает. Фильм на один раз. Я с опаской и недоверием отнеслась к этому фильму. Но уже дома, после просмотра, я поняла, что картина замечательная. Во-первых, в фильме играет прекрасный актерский состав. Каждый актер на своем месте. Нет ни одного лишнего персонажа. Все играют великолепно. Очень понравилась игра актрисы в роли девочки (Иви), которая играла роль дочери главного героя.

6
20.11.2018, 08:47

Фильм тяжелый, очень тяжелый. На меня он произвел впечатление больше чем даже Жизнь Пи. Потому что в Пи я еще сомневался, что это - хороший фильм, а в Небесах сомнений не было. Хотя, конечно, Небеса могут подождать - это тоже фильм хороший, но все же один из последних хороших фильмов Бергмана. Я думаю, что эта картина - его последний эксперимент в жанре и скорее всего последняя постановка, потому что сам он это время не любил. Тем не менее, фильм мне понравился, особенно начало.

6
26.05.2021, 04:31

Если вам нужны были реальные впечатления о том, как выглядит ад, посмотрите это кино! Не ходите в кино, лучше посмотрите дома. Только не сидите слишком близко к экрану, будут кошмары сниться! Что мы все о плохом, да о плохом? А давайте о чем-нибудь хорошем, например, о еде! Сегодня у нас очень вкусные рецепты.

6
28.03.2022, 14:06

Эта картина заставляет задуматься о жизни. Фильм показывает жизнь в оккупации во Франции, как люди пытались выжить. В тяжелые времена, нужно уметь искать в себе силы и не сдаваться.

4
19.09.2019, 05:46

Небеса могут подождать — это, наверное, самый масштабный военный фильм за последние годы. Если в предыдущих, где действие происходило на фоне Второй Мировой войны, мне лично было интересно смотреть по два раза подряд, то здесь не хотелось пропускать ни минуты. Здесь всё так масштабно, так зрелищно и насыщенно, что если Вы смотрели хоть раз в жизни что-нибудь про Вторую Мировую и что-то подобное, то вы точно его не пропустите.

2
23.08.2017, 01:15

На его просмотр придется затратить 4 часа, которые невозможно будет забыть. В нем снимались Том Круз, Гвинет Пэлтроу, Кевин Бэйкон, да и других знаменитостей хватает. Сюжет, конечно, интересный, хотя, наверное, все и так догадались, чем эта картина закончится. А вот актерам этого фильма, несмотря на такую слаженную игру, не удалось передать всей атмосферы. Как будто они сами не верили в то, что им приходится играть.

1
Добавь свой комментарий!