Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grosse Pointe Blank Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
91059 голос
Кинопоиск
6.648/10
2970 голос

Убийство в Гросс-Пойнте

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой Кэсси, сделать предложение Сьюзи и принести извинения своему лучшему другу Карлосу, который не появляется на этой вечеринке... И тут начинается самое интересное! Дата выхода в России (или в Мире): 28 октября 2012 Фильм о том, как в конце 1980-х годов в небольшом американском городе Дарлингтоне произошло событие, погрузившее город в хаос. Группа молодых людей задумала ограбить местный банк, и они привлекли к этой игре нескольких приятелей, у которых появилось время подумать над своим поступком. Однако вскоре у многих из них возникли подозрения насчет одного из своих приятелей и его плана ограбить банк. Началось расследование, а потом и настоящий детектив. Под подозрение попали все, но у каждого был свой мотив, своя правда... Дата релиза в России: 19 сентября 2012 Лучшее предложение - это фильм об истории одной сделки, состоявшейся в 19 столетии в одном из роскошных особняков Лондона. Все нити интриги этой истории ведут к миссис Пемброук, которая по уши влюбляется в своего кузена и приглашает его в гости. Миссис Пемброк представляет ему свою дочь и, естественно, между ними возникает "клуб по интересам". Однако лорд и леди тоже не остаются равнодушными к очаровательной особе и пытаются ей помешать. Дата премьеры в России в кинопрокате: 3 марта 2012 Молодой человек по имени Гарри совсем недавно потерял любимую. Теперь его цель — найти ее. Герой киноленты начинает собственное расследование. Расследование приводит его в дом, который сдаётся в аренду молодым людям, которые всеми силами стараются выжить Гарри и причинить ему максимально возможный вред. Но за ним ведется слежка, и финал его поисков уже совсем близок. Приключенческий фильм, вышедший в прокат в 2012 году. Темнокожий парень по имени Итан отправился в путешествие по Мексике и вскоре встречает таинственную Медею. В ней и заключается главная загадка этого фильма. Медея - призрак, который возможно, обладает настоящей магией. Теперь Итану предстоит разгадать ее тайну и спасти мир... Кто не испытывал чувства страха перед предстоящим воссоединением с друзьями или семьей в новом месте? Так и произошла встреча этих парней, которые должны были разъехаться по разным дорогам в разные стороны, но это место сделало их по-настоящему близкими друг другу.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grosse Pointe BlankРежиссер: Джордж Эрмитаж

В главных ролях
Джон КьюсакМинни ДрайверАлан АркинДэн ЭйкройдДжоан Кьюсак
Трейлер к фильму Убийство в Гросс-Пойнте
24.09.2018, 16:02

Этот фильм основан на реальных событиях. Описанный в фильме случай произошел в августе 1945 года. В то время служил на Тихоокеанском флоте США, в качестве морского офицера в звании лейтенанта, лейтенант морской пехоты. Он был направлен к месту службы на Гавайские острова. На одном из островов, где проходил службу лейтенант, произошел несчастный случай, и он потерял память. Через некоторое время лейтенант оказался на острове, который принадлежал США.

7
18.03.2015, 10:11

Сюжет: Это фильм об американке, которая решает развестись со своим мужем по причине того, что он оказался наркоманом. Она отправляется в его родной город на другом конце страны, чтобы забрать свои вещи. Но, когда она уже собирает чемодан, на неё нападают и в буквальном смысле этого слова насилуют. Когда она просыпается, то видит, что вещи собраны, но мужа уже нет. Теперь она одна, без денег, без документов и без малейшего понятия, что делать дальше. И вот тут начинаются приключения.

7
05.01.2017, 19:39

Это потрясающий фильм и не менее потрясающая игра Дэвида Морса. Мне очень жаль, что мой сын не видел эту картину. И вот о чем мне бы хотелось вас спросить, дорогие кинозрители: Смотрели ли вы его? Сходите ли вы на него в кинотеатр? Что вы думаете о нём? Делитесь вашими мыслями.

7
24.03.2017, 02:01

На мой взгляд фильм отличный, очень сильный, захватывающий, интригующий, не даёте отвлечься и выключить телевизор. Хотя фильм снят по реальным событиям. Все актёры, которые задействованы в фильме, сыграли блестяще, они смогли передать всю остроту, накал, напряжение фильма, и ты полностью погружаешься в сам фильм. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедшем в Америке в середине 90-х годов. Описанный в фильме случай произошёл 18 сентября 1997 года в штате Иллинойс.

7
25.08.2013, 00:28

Да какой же это боевик, если там стреляют холостыми? - А что, они и в жизни боевыми стреляют? Мы с женой познакомились в сети, я сразу подумал Она моя будущая теща Моя жена решила проверить мою верность. Заходит в мой антивирус и спрашивает меня кто это?, я отвечаю это вирусы, у нас с тобой любовь, поэтому ты им будешь не интересен и она пошла спать.

4
11.01.2018, 18:13

Фильм для тех кто любит смотреть как люди плачут. В нём нет ничего страшного, нет ужасов, но слёзы льются непрерывно. Фильм-сказка. Сказка для взрослых. О том как можно и нужно прощать, любить, мечтать. Но так же о том как порой бывает больно, страшно и одиноко. Послевкусие фильма очень приятное. Как будто бы вы окунулись в детство. Очень рекомендую.

3
05.03.2013, 09:11

Это очень хороший психологический триллер. Заставляет задуматься о многих вещах. Фильм показывает, что некоторые люди не могут контролировать свои эмоции. И зачастую такие эмоции доводят их до беды. Фильм стоит посмотреть хотя бы для того чтобы научиться держать себя в руках. Как говориться-держите себя в руках (особенно когда вы один дома). Сюжет фильма: Очень интересный и даже немного мистический сюжет.

3
13.09.2015, 02:59

Шикарный фильм-триллер! Не то, что эти современные американские фильмы для детей! Там все тупые и тупые! Не знают, как правильно сделать кадр! Ну, вы поняли, о чём я. , , Не знаю, почему она так сделала, возможно, она решила, что я просто так возьму и не приеду за ней. Но, на самом деле, я был очень зол на нее, и мы все еще ругались.

2
14.01.2022, 23:31

В главной роли играет очень хорошо знакомая мне актриса, так что я даже не понял что к чему. К тому моменту я посмотрел уже практически всё в этом жанре, поэтому был приятно удивлен. Я так и не понял из сюжета, зачем ее нужно было сначала расстреливать, а потом расчленять, если она просто по сюжету должна была утонуть. Это же абсолютно лишняя сцена. В общем, фильм хорош. Правда, концовка оказалась не особо логичной.

2
31.08.2020, 19:25

В фильме, в главной роли выступает известный британский актер, Джеймс Фокс, который играет роль детектива, расследующего дело об обезглавленном трупе пожилой женщины, находящейся при исполнении служебных обязанностей. Фильм-детектив, очень захватывающий, и смотрится на одном дыхании, причем, как и детектив, так и комедия. Детективная линия, кстати, держит в напряжении и не дает опомниться, хотя не знаю, можно ли назвать это детективом, но все равно мне интересно смотреть.

1
Добавь свой комментарий!