Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Music from Another Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4987 голос
Кинопоиск
7.021/10
2066 голос

Музыка из другой комнаты

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему пытаются помешать. Дэну помогают оказаться в нужном месте в нужное время. Он уезжает в Мексику в поисках похищенной дочери, попутно сражаясь с наркоторговцами, — и знакомится с таинственным Джином, скрывающимся от полиции. Гай Ритчи СКАЗКИ ИЗ СОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА 1 — Какой страшный рот! Он не ответил. − Ты боишься меня? — Она наклонилась и взяла его за подбородок. — В глаза смотри, − приказал он. − Да не мне − ей. В глаза. − Голос ее был холодным, как стекло. — Смотри в глаза! — повторила она. Он смотрел.  − А теперь скажи честно, − продолжала она,  − ты хоть раз в жизни кого-нибудь ненавидел? Все видели, что он смотрит ей прямо в лицо, но ни один из них не отвел взгляда. Она провела рукой по его затылку. Неужели он и в самом деле во всем признавал только правоту ее слов? Неужели он действительно ничего не испытывал? — Скажи. А?  И он снова ничего не ответил, только смотрел.  —   Где твоя одежда? Она подняла глаза, и во взгляде ее была пустота. Ей оставалось лишь протянуть руку, и он вернулся бы на дно старого дома, к самому началу. Они стояли по колено в море. Был отлив, и потому вода была такой холодной, что женщины и дети откашливались, отплевывались, загоняя в легкие ледяной воздух.      Он не двигался, и она медленно протянула руку, надеясь, что теперь-то его можно будет взять.   Он взял ее за руку и отвел к краю поляны.  — Смотри, как это делается. Осторожно прижав ладони обеих рук к ее бокам, он заскользил вниз, к ногам, и наконец добрался до нее.     Она не сопротивлялась, когда он убрал с ее глаз волосы и, обняв за талию, прижал к себе.    — Хороший ты, Дэнни, здоровый, большущий.   2 Дэн Пэнгс был смуглым и темноволосым.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Music from Another RoomРежиссер: Чарли Питерс

В главных ролях
Джуд ЛоуДженнифер ТиллиГретхен МолМарта ПлимптонБренда Блетин
19.08.2020, 20:58

Если вы думаете, что этот фильм про то, как мужик спас ребенка от медведя, то вы ошибаетесь. Этот фильм о том, как ребенок сам себя от медведя спас. И да, если вы подумали, что это детский фильм, вы тоже ошиблись. Фильм для взрослых. Но все равно рекомендуем к просмотру. Очень смешное кино. Я долго ржал. Прикольный фильм про войну Белорусский вокзал 1979 года.

7
25.10.2018, 22:48

Сюжет: В фильме рассказывается о трех друзьях-американцах. Один из них, Майк (Джеффри Раш), живет в пригороде с матерью и отчимом (Майкл Шэннон). У Майка есть жена, но, несмотря на это, он проводит большую часть времени в компании друзей. Среди друзей есть также девушка по имени Эллис. Однажды Эллис предлагает Майку провести ночь любви у нее дома.

7
29.06.2017, 14:10

Я бы сказала, что он скорее грустный, чем сентиментальный. В нём нет того яркого и жизнерадостного начала, которое можно ожидать от фильмов ужасов. Но при этом он не страшный - это тоже в нём есть. Фильм с интересным сюжетом, интересным развитием, интригующим финалом и в какой-то степени, если считать музыку, не менее интересным и захватывающим. Для любителей психологических триллеров, мистики, мистических фильмов про вампиров и оборотней - вполне подойдёт.

6
27.01.2021, 19:12

Как все было на самом деле. Не смешно! Я чуть не умер со смеху. На кухне в пустой кастрюле за стеной соседи репетируют свадьбу. В это время их ребенок играет один во дворе дома. Они репетируют свой выпускной и плачут, потому что не могут запомнить столько танцев. И им очень грустно от этого. Когда я слышу это, то я понимаю, что этот ребенок — я.

6
11.05.2017, 16:09

Музыка из другой комнаты. Фильм 1. Описание: В маленькой квартире вместе с женой и дочерью живут два музыканта, которые не умеют играть ни на одном инструменте и в жизни ничего не понимают кроме музыки. Но однажды они случайно становятся свидетелями того, как их ребенок теряет сознание на концерте и впадает в кому. Эта трагедия вынуждает родителей задуматься о том, что значит быть музыкантом и стоит ли им становиться. Это фильм о творчестве, о жизни, об отношении к своим близким.

5
24.10.2012, 05:13

Все как обычно, но девочка на заднем плане была похожа на собаку. А в остальном, просто хорошая комедия.

2
17.07.2022, 02:21

Я тут подумал, если у меня есть пост, где я, допустим, пишу, что фильм - фуфло, то я просто так его не удаляю. Потому что я могу сказать, что фильм хороший, просто я уже так писал, и это было до того, как появился этот пост. А теперь вот он есть, и я снова считаю, что фильм фуфло. Так что все логично.

2
02.04.2013, 13:44

Не могу сказать, что понравилось, но и не плохо. Снято красиво. Мне показалось, что есть проблемы с сюжетом, но они перекрываются тем фактом, что фильм музыкальный.

1
19.07.2012, 07:05

Фильм о том, как молодой гитарист, приехавший из США в Россию, приехал к другу на свадьбу. И как-то так получилось, что на свадьбе он не только узнал, что все его друзья его недолюбливают, но и понял, почему. Очень сильный, трогательный и грустный фильм. Смотрела его давно, сейчас смотрела второй раз, не то - совсем не цепляет. Если кто не видел, почитайте отзывы на фильм Музыка из Другой комнаты Мне понравился этот фильм.

0
19.06.2019, 05:14

В целом он мне понравился. Но на самом деле я не сильно люблю романтические комедии, а особенно такие, где главный герой - неудачник, вокруг которого постоянно крутится куча девушек, но он их не замечает.

0
Добавь свой комментарий!