Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De battre mon coeur s'est arrêté Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
19327 голос
Кинопоиск
7.073/10
4072 голос

Мое сердце биться перестало

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 февраля 2005 (Германия), 6 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес, о котором пишут бульварные газеты. Барри Флек приехал в провинциальный Парк-Харбор[10 - Парк-Хайроу – пригород Лондона.], где у его отца была загородная вилла, чтобы встретиться со своим агентом. Перед тем как уехать домой, он просит помощника отца, чтобы тот сопровождал его в этой поездке. Ему нравится комфорт и безопасность заграничной поездки. Однако он наслаждается ею недолго. Его ждет печальное открытие: его отец, которого он считал «хорошим парнем», на самом деле – подлый, порочный и хладнокровный мерзавец. Когда мистер Бертран узнает, что его сын – наркоман, то прогоняет его из дома на улицу. Барри Флекс, не в силах вынести такого предательства, решается на бегство. Отец начинает охотиться за ним по всей Англии. С ним ему не повезет. […] Барти Флеку везет: он встречается с прекрасным агентом по недвижимости во время этой поездки. Жизнь для него налаживается. Но постепенно его действия становятся все более рискованными: за ним повсюду следят, его пытаются подкупить и запугать. Барти Флекс понимает, что совсем не в его интересах отдавать отца полиции: он предпочитает, чтобы убийцу повесили, и намерен сам искать его. Ему нужна была эта поездка, и он получил ее по праву, потому что за время поисков он уже отчаялся найти честного человека, который, быть может, наконец поможет ему. Барни Флек медленно, но верно идет к своей цели. Несомненно, он хорошо понимает, кто такой его отец и что тот за человек. Фильм заканчивается появлением этого таинственного и жестокого преступника, имя которому Фрэнк Фостер – глава семейства, занимающийся преступными махинациями. Он сталкивается с Барти Ферлеем, которого тоже отправляет в темницу. Став свидетелем их схватки, Фрэнк Форез решает, что судьба этого парня в его руках. Он решает, когда именно следует нанести решающий удар, и приезжает за Барни именно тогда, когда тот меньше всего ожидает. Он подстерегает его на улице, но Барри искусно уходит от его преследования и в последний момент убегает.
Год: 2005Бюджет: $9,293,785
Оригинальное название: De battre mon coeur s'est arrêtéРежиссер: Жак Одиар

В главных ролях
Ромен ДюриНильс АреструпДжонатан ЦассаиЖиль КоэнЛин Дэн Пэм
30.06.2014, 12:26

Фильм очень грустный. В главной роли снялась актриса и фотомодель Анна Невская. Она же сыграла в фильме Одиночество крови. В этом фильме она играет молодую девушку, которая после трагической аварии потеряла любимого и близкого человека. В начале фильма все события происходят в больнице. Аня-главная герой в тяжелом состоянии находится в клинике и ей делают операцию. После операции она просыпается и начинает вспоминать моменты своей жизни, ее жизнь-жизнь потерянной девушки.

5
04.04.2018, 02:22

Мое сердце билось на протяжении всего фильма. Я его пересматривала несколько раз. Фильм не может не понравится — Ирина, 32 года: Отличный фильм о любви и о том, что нужно ценить человека, даже если вы знаете что он тебе изменяет. Фильм просто супер! В нем все гармонично, и музыка, и игра актеров, и прекрасные пейзажи, — все это не оставит равнодушным. — Анна, 27 лет: Мне очень понравился фильм, красивый, нежный, трогательный.

5
22.05.2012, 17:15

Хороший, местами грустный, очень красивый фильм. Советую! Не смотря на то, что в главной роли снялась популярная актриса Ольга Ломоносова, которая сыграла там в общей сложности более 50 ролей и получила за это премию ТЭФИ как лучшая актриса ТВ-фильмов, фильм не претендует на то, чтобы быть шедевром в кино по содержанию. Это просто красивая мелодрама-мелодрама. Фильм повествует нам о том, как не легкая жизнь повлияла на судьбу молодой девушки.

5
13.05.2021, 13:52

Не могу поверить, неужели сейчас люди реально идут на такое? Какой бы ни был человек, ему будет страшно! И вот тогда я понял. Он был первым человеком, которого мы послали к черту, и потом он ушел, хлопнув дверью. После этого я решил, что пойду его искать. Через пять минут дверь открылась. На пороге стоял злой, как черт, парень с ножом.

4
24.08.2019, 09:06

Фильм про любовь, которая бывает только один раз в жизни, когда у вас ничего нет, кроме тела. Когда нет ничего такого, но есть только это. А тебе так хочется, чтобы он был рядом. Так хочется увидеть как он ест, пьет, смеется и что он говорит. Просто чтобы знать, что этот человек есть. И вы не смотрите друг на друга, а смотрите в одну точку. Он не смотрит на тебя, ты не смотришь на него. Один взгляд и вы уже вместе. Навсегда.

4
13.10.2022, 10:14

В конце фильма девушка выпрыгнувшая из окна, сказала: Какой смешной фильм. Мне просто неудобно стало, как это она увидела мою спину, если я сам смотрел на неё в упор.

4
06.09.2016, 13:23

Фильм хороший. Смотреть можно. Мой отзыв про фильм Фантастическая четвёрка 2005 года: А фильм мне очень понравился! Даже не смотря на то что там нет ни каких спецэффектов и супер героев, он всё равно понравился, я конечно же ожидал худшего, но всё равно смотрел с удовольствием. Фильм очень динамичный, есть смешные моменты, сюжет отличный, ну вообщем мне понравилось.

3
20.12.2020, 04:44

Когда-то в далекие 90-е, когда я был молод, мне приходилось смотреть американские фильмы снятые в то время. Все эти фильмы были либо очень скучными и неинтересными, поэтому все же мне удавалось их смотреть, но редко. Но вот фильм Мое сердце биться перестало меня зацепил. Сюжет Так как действие происходит в Америке, там и разворачивается все действие фильма. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев, которые, несмотря на то что они родились в одной семье, не сильно ладят.

2
03.06.2014, 21:01

Если честно, то фильм не понравился, но жена нашла его в интернете и заставила посмотреть, теперь не могу оторваться. Она у меня любитель таких штучек. После фильма мы легли спать и уже под утро я вдруг услышал, как моя жена шепчет во сне. И я спросил: Что? — и, повернувшись к ней, я увидел, что она сидит на краю кровати и плачет. У нее началась истерика. Я взял ее руку и начал целовать.

1
16.01.2018, 07:14

Мой отзыв про книгу-фантастику Стивена Кинга Мизери: Моя оценка фильмов-ужасов по фильмам ужасов: Мне очень нравятся фильмы-ужасы, но при этом я иногда не понимаю, почему их любят. В то же время мне нравится слушать в наушниках, как они звучат.

0
Добавь свой комментарий!