Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. & Mrs. Smith Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
465728 голос
Кинопоиск
7.534/10
236853 голос

Мистер и миссис Смит

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2005 (Кувейт), 16 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать в тайне. Например, каждый из них мечтает о ребенке. И чтобы это желание только исполнилось, им нужно найти способ не только любить друг друга, но и скрывать свое происхождение от чужих людей. В истории много таких историй любви, которые длились долгих 16 лет, но в итоге не принесли счастья влюбленным и их любви. Кассандра Уорд жила в обыкновенной австралийской семье, когда однажды увидела в газете объявление о наборе в театральную школу для "неблагонадежных". Женщина решила, что не смогла бы прожить всю жизнь без сцены, поэтому, не раздумывая, направилась на прослушивание. Согласившись на обучение и поверив, что получит необходимую подготовку, она всерьез погрузилась в учебу и театральную жизнь. На второй год Кассандре предложили сыграть главную роль в пьесе, и она согласилась, теперь уже не думая ни о чем, кроме репетиций и актерских игр. Когда человек вроде Касс в школе, он изгоем не является, но когда она становится актрисой, начинается совсем другая история. Самый лучший актер не обязательно самый талантливый, но, чтобы стать знаменитым, нужна известность. Однако в жизни Касс должны пройти не только съемки, но еще и любовные страсти, ненависть и боль. Когда зрители пришли в восторг от фильма "Спеши любить" 2008 года, многие сильно удивились, узнав, что его автор Касс О'Нил(Kass O'Neill) - геолог по специальности. Но все же несмотря на то, что писательница с самого начала знала, что ей придется написать невероятную любовную историю, ей пришлось об этом на время забыть. Написание книги стало для нее лишь способом отвлечь от работы, хотя она всегда любила писать, но больше всего на свете она любила снимать фильмы. А после съемок она поняла, что готовилась к написанию сценария для "Спешит любить", поэтому все сцены в романе, по мнению О'Хары, были отшлифованы именно под это произведение. Действие происходит в 1980 году в Албании, куда накануне вторжения войск НАТО премьер-министр страны Энвер Ходжа отправляет своего сотрудника Улезу Ленини. В столице НАТО, Тиране, на площадь выходит группа коммунистов во главе с лидером местной революционной ячейки Фетихом Пачем.
Год: 2005Бюджет: $478,207,520
Оригинальное название: Mr. & Mrs. SmithРежиссер: Даг Лайман

В главных ролях
Брэд ПиттАнджелина ДжолиВинс ВонАдам БродиКерри Вашингтон
Трейлер к фильму Мистер и миссис Смит
21.11.2019, 12:31

В фильме затронуто много интересных тем, но в целом фильм ни о чем. Хотя это не главное. Фильм ничего не дает, ни о чём не говорит, а просто тупо доставляет удовольствие от самого просмотра. Я и забыл, как это круто, после просмотра фильма лечь на диван, закурить и просто отключиться от всего мира! Я всегда так сплю. Как только моя голова касается подушки, тело сразу отрубается.

7
16.01.2021, 16:24

Этот фильм мне очень понравился и я посмотрела его несколько раз. Я считаю, что этот фильм, как и многие другие фильмы про любовь, про чувства - идеален. Он очень жизненный.

4
21.05.2013, 03:19

Я смеялась от души, когда он сказал своей жене, что на месте их сына сделал бы то же самое. Ну, вы понимаете, что он имел в виду. После этого фильма я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Я думала, что никто не способен любить сильнее, чем любит он. Но он любил, это было видно. Он не пытался ничего изменить. Она не разговаривала с ним месяцами.

4
06.07.2012, 10:57

Это был самый скучный фильм ужасов, который я видел за последние несколько лет. В конце фильма мы испугались сильнее, чем во время самого фильма. Это нормально? Он даже не страшный, он скучный. И знаете что? Я тоже хочу иметь такие мускулы! Я знаю, что ты не спишь. А если серьёзно и по делу – то это действительно круто.

4
04.03.2022, 08:32

Я очень люблю фильмы-боевики (про войну), и мне нравится смотреть военные фильмы, с такими же сильными актерами. К такому фильму я отношусь очень серьезно. Потому что я хочу узнать, кто же все-таки победил, или же проиграл? Ну а этот фильм был о супер-агентах. И вот что хочу сказать про этот фильм, точнее про его главных героев. Они такие же сильные и умные, как и во всех военных фильмах, где показано, как они побеждают. В этом фильме есть сцена, под названием Поцелуй в лифте.

3
03.02.2019, 13:32

Если это история о том, как в браке постепенно рождается равнодушие друг к другу - то фильм явно не удался. А вот если о том, что любовь может прийти неожиданно и так же уйти - то это отличный фильм. Он любил готовить. Особенно ему нравились блюда из морепродуктов. Когда он готовил креветки, у него получалось Божественно Мой сын учится во втором классе, и он очень любит смотреть мультфильмы про фей.

3
08.03.2014, 03:57

В главных ролях два голливудских актера: Брэд Питт и Джон Траволта. Моя жена подумала, что я сошла с ума. Она сказала, что этот фильм — комедия, и она ни за что не будет его смотреть. И это было чистой правдой. У нас было две недели, чтобы его посмотреть. Мы не переставали смеяться после просмотра ни на секунду. Этот фильм нужно обязательно посмотреть всем, кто считает, что жизнь – это сплошная черная полоса.

3
22.06.2018, 02:27

Для меня это одна из самых достойных современных триллеров. Фильм рассказывает о супружеской паре, у которой есть все, что можно пожелать: дом, машина, деньги, положение в обществе и прекрасная, любящая семья. Но все это оказывается в один миг не нужным и становится просто не возможным. А еще в один момент приходит осознание того, что ты можешь потерять очень многое.

1
14.10.2020, 23:15

Смеялся как бешеный, даже вспотел. Вот это комедия! А вот Тупой и еще тупее 1998 года я так и не смог до конца досмотреть. Жизнь Пи 2013 года - самый красивый фильм, который я видел. Смотрел на одном дыхании. Не буду рассказывать всей истории, но я плакал (в кино так вообще от счастья), когда увидел конец фильма.

1
23.09.2017, 23:39

Я от этого фильма только смеялась. Фильм вышел в 2005 году, но он на столько смешной, что просто нарадоваться не могла. С первых минут начинаешь смеяться и не можешь остановиться от смеха.

0
Добавь свой комментарий!