Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La corsa dell'innocente Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
524 голос
Кинопоиск
6.725/10
64 голос

Побег невиновного

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 июля 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Вендетта. Семья истребляет семью. До единого человека. Мужчины, женщины, старики, дети… Ведь если кто-нибудь выживет, неизбежен новый круг возмездия… Ответный. И он начнется с Асканио. С Лючией он уже рассчитался. - А как же Эскобар? – спросила Мария. – Он не колдун. Даже не светлый маг. - Он помогал нам с самого начала. Он помог нам уничтожить Париж. Он руководит Конвентом. Неужели тебе все равно? - Похоже, я не в состоянии ответить честно. Инго поднялся, не спеша подошел к окну и отдернул занавеску. Свеча, догорая, осветила грязное стекло. «Асканиано не верит, что у Лючии с его отцом могут быть дети. Он хочет ее убедить в обратном. Но если он поймет, что это не так, будет проще уничтожить ее. Вместе с ним. Пусть тогда узнает, что такое настоящий ад…» - Простите меня, синьора. Мария подняла голову, встретилась взглядом с Инго, ее губы сжались в тонкую полоску. Он не выдал себя. Не попытался поцеловать ее. Это был жест отчаяния. И вины. Она бы не осталась с ним в доме без света и тепла, если бы он не пытался ее переубедить. Как же ей себя вести? Он вызвал их обоих на дуэль. Если бы не Мендоза, все кончилось бы еще вчера. Мария прекрасно знала, что с ними сделают, как только узнают правду. Она слишком хорошо представляла себе жизнь в Лиссабоне, чтобы бояться повстанцев. Не сейчас. Сейчас она хочет поговорить. Побеседовать… - На самом деле? Ингоссо пожал плечами. Теперь они двигались по узкой тропке вдоль стены, засыпанной щебенкой и камнями. Сзади изредка раздавались выстрелы, Мария пыталась услышать хоть какой-то звук из-за стены, но стена была так высока, что ничего не было слышно. Лишь несколько камней потрескивали под ногами. До бара оставалось совсем чуть-чуть. Если они не задержатся в университете… Меж тем день уже начинал клониться к вечеру. Светлые облака проплывали по небу, принимая причудливые очертания. Арочные проемы домов тонули в сумерках, ставни закрывались. Прямо перед бараком, почти невидимый в густом сумраке, возвышался старинный каменный столб.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La corsa dell'innocenteРежиссер: Карло Карлей

В главных ролях
Мануэль КолаоФедерико ПачифичиСол БорджезеЛучио ЗагарияGiusi Cataldo
Трейлер к фильму Побег невиновного
08.05.2015, 03:12

Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в США в 1963 году. Тогда в результате ошибочного приговора за кражу со взломом был повешен Чарльз Браун, человек который не совершал данного злодеяния. В том что произошло, была замешана его жена и её любовник, которого он нанял чтобы тот подделал документы. После того как его приговорили к смертной казни, жена, через адвокатов, попыталась снять с него все обвинения. На что муж ответил, что если она это сделает, то он убьёт её.

7
11.08.2018, 10:27

После просмотра данного фильма, я долго не могла прийти в себя и понять, как же в наше время можно верить во все эти сказки и легенды. Не знаю кто писал сценарий к этому фильму, но это люди с большими странностями, которые любят не понятно куда залезть, и что там увидеть, а самое главное - рассказать об этом так, что бы весь мир поверил и начал еще больше думать, что он не прав, а виноват злодей. Сюжет фильма: Я бы сказала, не очень интересный сюжет, ну или кому как.

5
06.10.2013, 09:59

Приключенческий фильм ужасов про побег невиновного в 1993 году. Смотреть всем любителям жанра. Фильм снят качественно, не скучно, с интересной сюжетной линией. У фильма нет особых недостатков, даже актеры подобраны на свои роли отлично. Сюжетная интрига держится на высшем уровне. Актёры не играют, а живут жизнью своих героев. В общем, смотреть всем обязательно, иначе можете пропустить нечто новое и интересное.

5
24.01.2015, 21:24

Познавательный. Снят на реальных событиях. Понравился. Рекомендую. Мой отзыв на фильм Побег из Шоушенка (The shawshank redemption) 2004 года: Не плохой фильм. Для отдыха пойдет. Только концовка немного предсказуема.

5
02.03.2023, 02:11

Фильм по мотивам книги, но не в этом суть. Очень понравился этот фильм. Сюжет рассказывает о парне, в детстве которого несправедливо обвинили в страшном злодеянии. У него был друг который очень хотел его спасти, и как только он узнал об этом то сразу же вместе с родителями он отправляется в Лос-Анджелес, на место где его держали. Фильм-приключение Побег невиного 1993 год - хороший фильм, сюжет интересный , и хорошо снят. Есть конечно же и минусы в фильме, но все же он очень понравился.

5
26.05.2022, 06:32

Съёмки фильма проходят на острове в Тихом океане. В то время на этом острове не было никаких построек, но были места для отдыха и развлечений. Фильм относится к жанру Триллер-нуар, и по задумке режиссёра, фильм должен пугать зрителей, как и нуар. Я смотрела этот фильм, когда мне было 8 лет, я конечно же испугалась, но при этом я понимала, что всё закончится хорошо. На мой взгляд фильм получился очень реалистичным.

4
16.12.2014, 19:05

Фильм-шедевр, обязательно посмотрите, если будет возможность и настроение. Особенно для тех, кто любит фильмы с хорошим концом и с большим количеством разнообразных интриг, расследований и загадок. Обязательно включите звук, чтобы прочувствовать атмосферу, как будто находитесь в фильме. Рекомендую смотреть всем от 18 лет и выше! Все это напоминает мне какую-то игру, где есть свои правила. И нужно эти правила соблюдать, иначе ты проиграешь.

3
17.11.2021, 08:10

Это просто шедевр! И я даже не знаю, к чему отнести сие творение - к ужасам или фантастике. Это что-то среднее между ужасами и фантастикой, в стиле нуара. В общем, я в восторге и ни один фильм, от которых я был настолько впечатлён, не оставили во мне такого сильного послевкусия, как этот. Игра актёров просто на высоте. Сюжет тоже очень интересный и необычный.

2
06.12.2020, 17:34

Просмотрел уже с десяток других фильмов такого плана. И ни один из них не сравнится с Побегом невиновного. Почему? Потому что, это самый лучший фильм о преступниках, где главные роли сыграли настоящие звезды Голливуда и даже не одна главная роль. Я даже и не знаю что бы я хотел больше увидеть в этом фильме, потому что в фильме все смешано. Действие и триллер, драма и романтика, ну и конечно же драма о жизни и переживаниях главного героя.

1
14.05.2012, 11:26

Это классический американский фильм ужасов про серийных маньяков. Если вы смотрели этот фильм, тогда вы знаете про такие картины как: Убийца внутри меня, Месть падшего ангела, Падший ангел или же: Психо , Нечто, Проклятие , Химера и многие другие. Так вот если вам еще ничего не известно, то предлагаю ознакомится с сюжетом: В одной из колоний для малолетних, происходит побег одного из заключенных.

0
Добавь свой комментарий!