Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mask of Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
175166 голос
Кинопоиск
7.512/10
48111 голос

Маска Зорро

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 10 октября 1998 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную магию внуку. Но придет время и сказка закончится... Время героев и героев-злодеев. Сказка о добре и зле". Третьяковка (интерьеры здания) Третьяковская галерея, г. Москва А. Шилова "Отобрали любимую собаку" М. Шагала "Людей продадут" В. Хлебникова "Кот с улицы Лизюкова" Музей искусства народов Востока Авангард. 1950-60-е годы Я. Билибина "Похищение Европы" И. Шишкина "Над вечным покоем" К. Сомова "Рыбаки в Антверпене" С. Малютина "Коровы" О. Васильева "Над водой" Аверюшкин В. "Музыкальная школа" Страхов В.Е. "Охотник" Левитан И.И. "Грачи прилетели" Матисс М. "Цыгане на стоянке" Ц. Мухи "Петух и курица" Кикоин В.Г. "Улица" Бронников Ю.И., Ермаков С.М. "В ночь под Рождество" Кукрыниксы И. Фомин "Пикник у Матросов" Балдин А. "Жаворонок и сыч" Заборова М.Б. "Белый домик" Зайцев А.А. "Островок" Босх В.А "Сад земных наслаждений" Добужинский М.М."Вечерний звон" Ван Гог О. Винсент. "Вид Мадрида" Репин И.Е."Портрет А.Мурзаковой" Волошин М.А."Дубы" Все картины здесь, как и на любой другой выставке. Конечно же, можно купить, поискать, найти, снять, найти друзей, знакомых. Обязательно будет встреча со знакомыми, с друзьями, с родственниками. Для любителей индивидуальных экспрессивных работ - мэтров графики, живописи и графики рекомендую приобрести "Альбом репродукций" от замечательной художницы Новиковой Ольги (ее картины и фотографии можно купить и у меня лично). "Альбу" можно взять напрокат (стоимость почти 250р.
Год: 1998Бюджет: $250,288,523
Оригинальное название: The Mask of ZorroРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Уильям МаркесСтюарт УилсонКэтрин Зета-ДжонсЭнтони ХопкинсАнтонио Бандерас
Трейлер к фильму Маска Зорро
13.03.2016, 03:08

История о Зорро в современном обличье, фильм - это просто супер! Мне очень нравится этот фильм. Просто супер! Очень красиво снят, а главное интересно! Я не люблю современные фильмы, они для меня скучные и неинтересные. Но вот этот фильм очень классный! Он не такой как другие, в нем много чего интересного и необычного! Это просто шедевр! Когда я смотрела его впервые, то мне очень понравилось. Я видела в этом фильме много юмора, много смешных моментов. Было весело и задорно смотреть этот фильм.

7
10.03.2019, 00:05

Мне очень нравится этот фильм. Он просто шикарный! Я даже не знаю, почему такой хороший рейтинг? А вот мой отзыв о моём любимом фильме - Маска Зорро - Этот фильм снят в 1995 году по мотивам фильма Зорро. Только действие происходит в Мексике.

6
22.06.2018, 14:04

Не так давно смотрела этот фильм с мужем, и конечно же захотелось поделиться с Вами, какие впечатления у меня были от просмотра этого фильма. Сначала о хорошем. Фильм снят качественно, актёры играют замечательно. На мой взгляд, тут нет ни одного актёра, который бы не справился со своей ролью. Так же порадовало то, что в фильме много юмора и интересных диалогов. Конечно же мне не понравилось, что сюжет фильма очень похож на фильм Маска 1994 года.

5
24.07.2021, 01:13

Маска Зорро Фильм Маскара Зорро, по моему мнению, имеет право на существование! Да, можно было снимать фильм о Зорро так как это сделал Тони Скотт. Но все мы знаем, что Скотт снимал свои фильмы для развлечения. Не важно, кто он: злодеи или герои. В фильме Маска Зорро Тони Скотт, на мой взгляд, проявил себя лучше всего. С удовольствием посмотрел бы еще раз. А вот в фильме Маска Зорро от Warner Bros., мне не совсем понравился сюжет.

4
09.09.2014, 07:26

Итак, фильм Маска Зорро появился в сети примерно год назад. За это время этот фильм посмотрело более миллиона человек, и он стал самым популярным фильмом за всю историю кино. И вот вчера я решила ознакомиться с этим фильмом. Сюжет такой: главный герой фильма Зорро – это знаменитый на весь мир охотник за сокровищами, который в одиночку борется с могущественной мафией. Все деньги он тратит на свое любимое дело, чтобы защищать от бандитов невинных людей.

3
18.06.2016, 11:51

Это не кино, Это – мечта детства: Мечта о том как бы мне самому сделать такое кино. Что это за фильм? Это кино из разряда все по-настоящему. На сцене – не актеры, а профессиональные каскадеры. А зрители – настоящие зрители. В кино – все по-честному: Выброс адреналина, который не хуже чем в жизни. Выброс эмоций, которые вы не забудете. Это – кино о любви и ненависти. О любви и ненависти самого себя, где-то между небом и землей.

2
31.07.2016, 01:24

Это кино - не для всех, и даже не про всех. Но все таки - оно для всех! Это - история человека, который борется за справедливость. Для меня главным героем фильма является Мигель. Не буду говорить, почему именно он для меня один из главных героев. Этот фильм - про силу духа. Мне понравилась идея автора (сценариста) показать нам, что Зорро может быть человеком с большой буквы.

1
16.02.2016, 11:57

На днях посмотрела фильм Маска Зорро 1998 года. Если честно, то я думала, что это продолжение знаменитого фильма с Антонио Бандеросом, который шел на прошлой неделе по Первому каналу, но ошиблась. Фильм мне понравился, особенно мне понравились некоторые моменты из жизни Зорро в исполнении Энтони Хопкинса. Ведь все мы помним как он сыграл в фильме Молчание ягнят и какие разные образы он там создал. Но Маска Зорро, на мой взгляд - это более современная и интересная версия.

0
22.04.2019, 01:11

Я думал, что фильм будет как Горбун из Нотр-Дама или Великолепная семёрка — такой же крутой и такой же грустный. Но он оказался таким же тупым, как и остальные! Я думал, он будет страшным и мрачным, но он оказался таким скучным, что я не смог сидеть тихо, я постоянно смеялся. Я хотел, чтобы он был страшным, но ничего из этого не вышло.

0
21.11.2019, 14:52

Фильм по сюжету абсолютно не впечатлил, нет, ну конечно были моменты, что реально цепляли за душу, но это очень редко происходило. Когда смотришь старые фильмы, в которых играет Арнольд Шварценеггер, то это совершенно другой человек, такой, какой он и сейчас. Здесь же он, как мне показалось, очень уж походил на Джеймса Бонда и это было не в плюс фильму.

0
Добавь свой комментарий!