Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Something's Gotta Give Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
116170 голос
Кинопоиск
7.211/10
30951 голос

Любовь по правилам и без

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме Марин, заставляет его переживать тяжелые душевные муки. Совершенно не зная кто Марин такая, и как с ней обращаться, Лангера, не надолго, водит за нос его любимая половинка. Что это любовь или просто жалость? Или выгода?... В центре сюжета драматической картины "С любовью, Рози" история жизни простой девушки Рози. Она работает на заправке под названием "Рипербан", заправляя машины, продавая и покупая бензин. У Рози есть единственная подруга, которую она очень сильно любит и всегда готова прийти на помощь. Подруга владеет небольшим магазином косметики. Ежедневно приходя на работу, у Рози нет никакого желания заниматься дизайном или раскрашивать рожицы, как это делают другие женщины. Однако после несчастного случая, она вынуждена перейти на новую, опасную для жизни, работу... Главная героиня драматической истории, популярного кинофильма под названием, "Соперничество", известного, как "Маска", юная Рози мечтает стать актрисой. С самого детства девочка была очень талантлива, и многие учителя пророчили ей большое будущее. Однако все её мечты рушатся, когда на девушку обрушивается куча неприятностей, она начинает испытывать на себе давление со стороны взрослых, а так же друзей. Несмотря на то, что у неё нет образования, и она не блещет в учёбе, у девушки есть талант к искусству, и сейчас она занимается живописью и танцами. Чтобы пробиться на сцену, ей приходиться, тренироваться в студии акробатики и танцевать... Всю свою жизнь молодая, красивая и талантливая девушка, Рашель мечтала стать настоящей актрисой, и именно это открыло ей глаза на её ошибки, которые она допустила, когда была ещё ребёнком. Поскольку, Ривер никогда не видела своего отца, все деньги от семейного бизнеса который она возглавляла, она потратила на свою мечту. Отец Ривер, Мартин, был богатым бизнесменом, который смог открыть свою собственную, ни на что не похожую фирму. После некоторых финансовых трудностей, он решает основать свою собственную фирму, название которой звучит более чем интригующе, "Эдисон медиа"... Главная роль в мелодраме под названием Мечты сбываются, блистательная, невероятно красивая и утонченная Айрис Грей, в которой талант есть и он огромен.
Год: 2003Бюджет: $266,728,738
Оригинальное название: Something's Gotta GiveРежиссер: Нэнси Майерс

В главных ролях
Аманда ПитФрэнсис МакДормандКиану РивзДайан КитонДжек Николсон
26.05.2020, 19:11

Фильм просто супер и обязателен к просмотру всем девушкам! Очень интересный сюжет, очень хорошая игра актеров, просто великолепный сюжет. Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между двумя молодыми людьми - он - плохой, она - хорошая, они любят друг друга, но из-за их плохих поступков, любви приходится претерпевать множество трудностей. Все мы хотим счастья. Но для каждого оно свое. Кто-то хочет быть любимым, кто-то – просто любить.

7
25.10.2016, 11:13

В главных ролях — счастливые люди; в эпизодах — несчастные; в массовке — те, кто пока не понял фильма. У нас есть все, кроме свободы выбора. Мы свободны делать выбор, но у нас его нет. Мы можем смотреть, как мир катится к чертям, но мы не можем повлиять на этот процесс.

5
03.05.2015, 23:13

Я бы сказал, что это фильм для девушек, которые хотят найти своего принца на белом коне. Мне как мужику, эта картина показалась слабой, если честно.

3
15.10.2018, 17:44

Фильм хороший, легкий, но не для всех. Для некоторых людей он может показаться скучным, я с ними согласна. Но мне фильм понравился. Я думаю не нужно рассказывать сюжет фильма, все и так уже знают что это за фильм. И все же я немного расскажу о нем. В этом фильме три главных героя. Два мужчины и одна женщина. Главная пара-это две одинокие души, которые ищут друг друга. Мужчина, который ищет женщину, это полицейский с псевдонимом Бешеный пес.

3
05.11.2012, 20:41

Очень душевный, легкий фильм о любви, которая вопреки всем правилам произошла. Фильм в котором очень много юмора, который, кстати, отлично дополняет общую романтическую атмосферу. Мне этот фильм больше всего понравился из всех мелодрам, в которых я была на тот момент.

3
30.04.2012, 06:50

Для чего нужен фильм? Для того, чтобы создать настроение. А вот и не обязательно для этого! Настроение создается и без фильмов. Просто нужно понимать, что смотреть и понимать. Это может быть любовь или ненависть (а бывает и так) - это всё очень индивидуально. Есть фильмы, в которых на первый план выходит чувственность, а есть те, где больше присутствует реальность. Любовь по правилам и без. В этом фильме есть всё.

3
28.01.2020, 20:00

Любовь по правилам и по-моему - советский фильм комедия 1993 года, режиссёра Резо Гигинеишвили. Я его посмотрела с дочкой в кинотеатре Мир в 2016 году. Нам понравился этот фильм и мы остались очень довольны просмотром. В этом фильме много смешных моментов.

2
10.01.2023, 02:21

Сюжет интересный, на мой взгляд мелодрама с детективной фабулой. Фильм интересный и я бы даже сказал что это детектив. Главная линия фильма это расследования двух сыщиков полиции, которые ищут по горячим следам в своей профессиональной деятельности. Не могу сказать что фильм мне очень понравился, даже наоборот я не совсем поняла некоторых моментов. Мне фильм показался очень скучным, местами нудноватым. Я поняла для чего сделан этот фильм, но в фильме много очень глупых и нелогичных моментов.

2
12.02.2012, 17:49

Ну, что сказать? Фильм хороший, но не очень. Я бы поставила ему 4+ из 5. В нем есть как и положительные стороны фильма, так и отрицательные. Положительная сторона фильма - это юмор, который на протяжении всего фильма очень радует. Отрицательная сторона - это сам сюжет фильма. Вроде очень интересно, всё развивается, ты сопереживаешь героям, но в тоже время, чем дальше в лес, тем больше дров. Есть моменты, где сюжет просто провисает.

1
11.05.2014, 02:04

Если Вы хотите посмотреть хороший мелодраматический фильм, то Вам сюда. Фильм мне понравился. Хороший сюжет, отличные актеры, которые играют не очень хорошо. Но они все равно молодцы. Очень красивый фильм. А музыка? Фильм о любви двух людей разных возрастов. Одна женщина на 17 лет дочь старше, другая на 18 младше. И вот они встречаются. В начале все кажется не так как должно быть, и она говорит о том что она хочет замуж за другого, а он не может.

0
Добавь свой комментарий!