Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best Years of Our Lives Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.1/10
60900 голос
Кинопоиск
7.794/10
3142 голос

Лучшие годы нашей жизни

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер — эта история о них, а еще о ком? Это история о трёх опытных детективах, расследующих одно запутанное дело. Они всегда вместе, на службе и вне ее, в погоне за преступниками и в радости, в горе и в горе. Простачок, по ошибке уволенный со своей любимой работы, замечает в лесу золото. Но он не может с уверенностью сказать, что это не подделка. Ему нужен друг, чтобы его "поверить". И он находит великолепного Алекс и Том обожают ходить в походы, они бродят где только можно по лесу, говорят о всем что можно. А также пытаются решить проблемы друзей, оставаясь при этом добрыми и отзывчивыми. Если вы хотите фильм, который заставит вас смеяться, плакать и переживать вместе с героями, то фильм "Сколько у тебя" — для вас. Алекс привык к спокойной жизни — он работает в аэропорту, постоянно дежурит по ночам, живет один и его жизнь проста и наполнена любовью и радостью. Но однажды он просыпается в совершенно незнакомом мире. История о том, как три закадычных друга, сделавшие страну лучше, теперь работают в большом государственном концерне. Они хотят положить конец злоупотреблениям в армии, поэтому и отправляются в Йемен. Хелен Фостер и Джастин — два слепых в паре. Они вырастили дочь и не очень-то довольны жизнью, ведь у них нет возможности путешествовать. Однажды герои становятся История разворачивается в 2022 году, когда человечество находится на грани уничтожения из-за астероида. Сможет ли Земля выжить? Что бы было, если бы Алистер Кроули смог изменить мир? Дело 39 / Der Sturz von 39 онлайн Путешествие в Японию главной героини является следствием конфликта между её сыном со своим тренером, который является тем самым загадочным японцем. "Сказочная страна" / "The Never Land" онлайн Стюарт живёт в Калифорнии. Она — фотограф по образованию и наслаждается жизнью. Однажды ему звонит его приятель и просит о встрече. Стюарт узнаёт, что друг пропал. Шарлотта живёт в южном штате, работает барменом. Она невероятно счастлива, с ней рядом любимый и любящий мужчина.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best Years of Our LivesРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Мирна ЛойФредрик МарчДэна ЭндрюсТереза РайтВирджиния Майо
03.05.2014, 06:43

Фильм о войне, о борьбе за жизнь. Режиссер Сергей Параджанов. О любви, о том, как любовь ломает жизнь и человеческие судьбы. История любви двух любящих сердец, которые встретились в молодости и создали семью. Они счастливы до поры до времени. Когда же война вмешивается в их жизнь, им приходится расстаться. Как это случилось, мы узнаем в фильме. Любовь молодых людей, которые не в силах пережить разлуку. Но все же не смотря на препятствия они идут по жизни вместе.

6
10.11.2013, 09:50

В прошлом году я уже писала отзыв на этот фильм. Тогда я его посмотрела, но впечатления от него были не из приятных. И вот через год я опять решила пересмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании. За это время он сильно постарел - стал ещё более трогательным, нежным, печальным. Сюжет простой: американская семья живёт в США, у них растёт очаровательная дочка, которая мечтает о большом доме в Англии. Но в 1945 году они вынуждены вернуться в Америку.

5
31.10.2020, 02:25

В нашем фильме все было по-настоящему. Мы не делали ничего, что не было бы правдой. Не играли, а жили на экране. Фильм снят по мотивам пьесы, которую написал Владимир Молчанов еще в 40-х годах. И по жанру это не триллер и не детектив. Это - драма. Драма о любви, о том, как важно не упустить свою любовь в те моменты, когда она, казалось бы, на расстоянии вытянутой руки. Как важно быть внимательным к людям и их нуждам. Но не менее важно - уметь слушать и слышать.

5
01.10.2017, 01:44

Отзывы Просматривайте этот и другие пины на доске Кино пользователя Ирина. Теги Кинотеатр Что говорят другие Мой отзыв про фильм Лучшие годы нашей жизни 1946 года Мой отзыв на фильм Лучшие годы нашей жизни (1946). В этом фильме очень много красивых мест, которые хочется сфотографировать, чтобы запечатлеть эту красоту.

5
10.08.2015, 03:11

Это то самое кино, где вы видите мужчину средних лет с приятной внешностью и хорошей фигурой, который сидит в саду под деревом и ест спелый банан. Он, конечно же, очень красивый, потому как все мужчины в этом кино красивые. На нем светлые брюки и белоснежная рубашка и, возможно, на его руках есть кольца или что-либо другое, что могло бы рассказать нам о его статусе и социальном положении.

3
05.10.2020, 06:46

Этот фильм очень давно вышел в прокат и помню в детстве его смотрел. Фильм не из популярных, но очень хороший. Он про годы когда люди жили с гражданской войны и до начала войны с Германией. Этот фильме про людей которые прошли войну, на войне они потеряли свои семьи и не только своих родных, но и многих близких которым пришлось нелегко во время войны. Эти люди после войны стали жить лучше, у них было лучшее будущее, ведь они не знали что такое война.

3
21.10.2018, 16:06

Это как надо любить, чтобы такое снять. По ходу фильма главный герой все время ходит по комнате с собакой, пока та спит на боку. А еще у него на руке татуировка, напоминающая Оскара. И вот фильм заканчивается, он подходит к кровати, видит собаку, и говорит: Ты проиграл, Оскар. Меня зовут Джулия Нокс. Мне 19 лет. Если вам нужны большие и чистые чувства, то я не в настроении.

3
30.03.2022, 17:57

Так не бывает. В этом году не стало Сталина. После того, как вышел фильм, я стал смотреть его чаще. А теперь я не смотрю телевизор. Вообще. По телевизору ничего нельзя доказать. Там все придумано.

3
15.03.2021, 07:25

Это действительно хорошее кино. Я действительно смеялся. В зале, кроме нас, больше никого не было. Ни один человек не обернулся. Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре за последние 10 лет. У меня до сих пор есть эта фотография. На ней мы с моей девушкой Лори на свадьбе ее брата, рядом мои родители и старший брат. Мы тогда были очень счастливы. Мама говорит, что свадьба была просто шикарной.

1
11.10.2016, 19:15

Этот кинофильм считается шедевром не только в США, но и по всему миру! Ведь это одна из тех лент, которые действительно стоит посмотреть. Фильм просто поражает своей красотой. В то время когда снимали этот фильм, в моде была такая техника как парадный лук. Фильм по жанру драма, мелодрама. Сюжет фильма мне очень понравился! Здесь вы сможете увидеть любовь, интриги, предательства, измены, а также семейные отношения.

1
Добавь свой комментарий!