Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candyman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
80553 голос
Кинопоиск
6.679/10
8766 голос

Кэндимэн

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу , обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы одержать победу над убийцей, с которым он не раз встречался в сражении. Его главное оружие – эмоции, которые Кэндимен пробуждает в людях, которые стали свидетелями его страшных деяний. Рассказ был написан в 1955 году Томасом Майн Ривером. Сюжет книги был адаптирован в фильме режиссера Кена Рассела «Знак Зорро» (1968). В фильме главную роль исполнил Джек Николсон, в книге – Чарльз Бронсон. По мнению критики, «Знаки» оказали большое влияние на кинематограф и повлияли на оригинальный сценарий фильма. «Человек с золотым пистолетом» является второй книгой об участии Рэя Брэдбери в кинематографе. Первую книгу «Последний поворот на Пятой авеню» писатель выпустил в 1955-м году.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CandymanРежиссер: Бернард Роуз

В главных ролях
Вирджиния МэдсенТони ТоддКсандер БерклиКейси ЛеммонсВанесса Уильямс
22.07.2016, 11:05

В этом фильме нет ничего страшного. Просто девушка-подросток после попойки просыпается, а из всех щелей на неё лезут монстры. И она начинает визжать и сопротивляться. Но её это только веселит. Через десять минут она засыпает, а проснувшись наутро, обнаруживает вместо ног щупальца. Вот это да! С каждым может случиться. Надо ещё пива. А лучше водочки. У каждого свой Кэндимэн.

7
22.06.2022, 16:25

Кэндимэн (американо-британский) - фильм про женщину, которая похитила своего сына и спрятала его в неизвестном доме. Женщина не хотела его отдавать и всячески пыталась его удерживать в своих руках, но он все время хотел освободиться от оков. Он сбежал только через два года, ему помог один парень. Все это происходило, когда мужчине было 18 лет. Сын этой женщины был очень сильно привязан к своему отцу и всегда его ждал. Отец был успешным человеком и зарабатывал деньги для своей семьи.

7
16.03.2021, 22:00

Кэндимэн (Candyman) / Ядрёный парень Кэндимен — американская мистическая молодежная комедия с чёрным юмором и фантастическими эпизодами. Фильм получил признание на Каннском кинофестивале в 1992 году, где главные роли исполнили Майкл Дуглас, Джон Войе и другие, а также приз за лучшую работу оператора.

7
20.10.2017, 16:03

Когда мне было 11 лет, я была на дне рождения у одноклассницы. По телевизору крутили ужастик Кэндимэн. Тогда я его посмотрела впервые, и он мне очень понравился. Спустя много лет после Кэндимэна я посмотрела этот фильм снова, и теперь у меня нет никаких сомнений в том, что это лучший ужастик всех времён. Итак, сюжет фильма. Кэндимэн - ужасный, злорадный, злобный и жестокий монстрик, живший в подвале. Он охотился за людьми, которых считал хорошими.

6
13.07.2021, 20:36

Очень классный фильм! Рекомендую! Я, конечно не фанат ужасов, но этот фильм я посмотрю на большом экране. Когда я посмотрела его дома, я больше часа слушала, как мой муж говорит о своих впечатлениях, особенно, когда речь заходила про актеров. Он смотрел фильм с выражением лица, как будто он сейчас будет смотреть этот фильм снова. И я думаю, что это самая лучшая рекомендация.

3
17.03.2013, 08:06

Кэндимен - это парень, на которого, на мой взгляд, очень похож наш Виктор Степанов из кинофильма Ко мне Мухтар! (1964) (на него, если я не ошибаюсь, его мама и похожа). Кстати, роль отца Кэндимена принадлежит его сыну, а вот его мать - моя одноклассница (к сожалению, уже ушедшая из жизни), с которой мы учились в одной школе. Да и сама роль Виктора в фильме, хоть и маленькая (всего пять минут), но, мне кажется, очень интересная.

2
27.09.2012, 17:27

Фильм ужасен. Лучше бы вместо него показали, как девушка в метро целуется и обнимается с незнакомым мужчиной. А еще лучше — как эти люди просто целуются где-нибудь в углу метро.

2
05.03.2016, 15:29

Фильм мне понравился, смотрится очень интересно! История происходит не в наше время, а в начале прошлого века. Главный герой фильма Кэндимэн - это сумасшедший мальчик, который стал сосудом для крови. И вот кровь переполняет его сосуд и она начинает выходить наружу. На протяжении всего фильма, Кэндимэну приходится прятаться от людей, но в конечном итоге его находит мать и пытается спасти его.

2
26.01.2020, 12:46

Кэндимэн — это, конечно, полная чушь (по крайней мере, то, что происходит в фильме), но, блин, как стильно-то! В фильме есть несколько очень стильных сцен, например, где главный герой сидит на скамейке и смотрит на машину, пока из неё выходят два подростка и начинают орать на него. Или когда он проходит мимо девушки в бикини, а она ему говорит: Ты не такой, каким кажешься. Это просто фантастика.

1
30.07.2021, 23:14

Этот фильм очень страшный, он просто жуть как страшный. Он жуткий и не предсказуемый. В фильме играют самые лучшие актеры, которые только могут быть. Этот фильм я смотрел когда мне было 8 лет. Я был в восторге, я не мог оторваться от него. Мне было очень страшно. В этом фильме очень много интересного. Но я могу сказать только одно, что этот фильм можно пересматривать сколько угодно раз и он никогда не надоест до такой степени, что вы будете смотреть его и думать, что такого больше нет нигде.

1
Добавь свой комментарий!