Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Midnight Court

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. До судьбоносного для всей планеты события осталось не так уж и долго, но жизнь в Нью-Йорке разделилась на до и после, начала осмысливать и воспринять грядущее явление. Главные герои фильма Неожиданность Райдер (Мэделин Стюарт) и Тайлер Коппель (Бен Фостер) уже долгое время не виделись, так как оба постоянно путешествовали по миру в поисках экзотических и опасных приключений. Но, увы, в Нью–Йорке все уже по-другому, мало что изменилось. В этом городе можно купить и подделку, но легко попадаются и настоящие драгоценные камни. Счастливые часы Райдер и Коппель проводят в тех местах, где все еще существует уникальная атмосфера Америки в плане криминала. Отправившись в подобное путешествие, они и не подозревали, что их ждет, но для того чтобы оказаться в нужном месте, им все же придется вернуться в реальность. Но к каким бы результатам эти путешествия их не привели, им не избежать возможных неприятностей. Они попадают в руки полиции, которая довольно быстро выявляет жульнические махинации. Им предстоят крупные неприятности за обман и обман больших людей. И все же, на каком же преступлении решил остановиться Коппель? Что на самом деле творится в голове недалекого молодого парня и большой бизнес-леди? Райдер очень сильно сомневается в его рассудке. Хорошо, что в фильме задействованы не самые очевидные актеры, что позволяет отнести его к жанру криминального боевика. Наверное, никто не станет отрицать, что многие люди боятся темноты. Жители ближайшего городка постепенно начинают ощущать это на себе. Испуганные люди приходят в ужас от того, что тишина сама по себе пробуждает нечто темное и страшное. После наступления темноты все стали слышать странные, пугающие звуки, особенно в домах. Единственный выход – обратиться к специалисту. К кому обращаться? Да к кому угодно, только не к полиции, так думают многие. Но вдруг появляется шанс как-то справиться с этими странностями, которые не прекращаются. В небольшом городке поселился профессор, который открывает дверь тем, кто нуждается в помощи. Он так и не успел решить свою личную проблему – его жена покончила с собой. Так как профессор слишком занятой человек, у него просто не хватает времени на себя и своих детей. Он очень одинок, так же, как и большинство жителей этого городка. Но вот появляется шанс заняться собственным делом и помочь детям.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Энн ДворакДжон ЛителКарлайл Мур мл.Джозеф КреханУильям Б. Дэвидсон
Трейлер к фильму Midnight Court
11.08.2016, 16:43

Экранизация романа Уильяма Сарояна. В кино с 29 октября. Я тут в кино впервые попал на фильм, и у меня такие хорошие впечатления сложились о нем. Сюжет такой: старик Мак решил устроить вечеринку на день своего рождения. Гости собрались и стали танцевать. Он их развлекает беседой, потом идет спать. На рассвете он проснулся и ему стало скучно, он пошел на кухню и видит, что на полу лежит его кошка. Тут он видит, как кошки дерутся между собой, и что они друг друга не трогают.

6
27.09.2021, 12:29

Это кино про любовь. И да, я под впечатлением. И не от фильма, а от реальности. Мой муж — очень хороший человек. Он всегда стремится к тому, чтобы сделать меня счастливой. Но иногда у него это не получается. И я хочу, чтобы он поскорее выздоровел. Когда ему было девять лет, мы с его родителями шли мимо заброшенной фабрики. Его отец предложил забраться наверх и посмотреть, что там.

6
17.07.2019, 09:10

Для меня это слишком жестокая комедия. После его просмотра я два дня спал с включенным светом. Хотя фильм был снят в 1937 году, он ничуть не устарел и в наши дни является классикой. В нем рассказывается о четырех молодых людях, которые после долгих лет скитаний возвращаются в родительский дом, где в их отсутствие произошла трагедия. Они пытаются жить обычной жизнью, но призраки прошлого постоянно напоминают о себе.

5
09.01.2020, 15:31

Это - классический английский фильм. Снят по одноименной пьесе В. Шекспира. Фильм замечательный и снят с любовью к актерам, с прекрасным музыкальным сопровождением и с прекрасной историей. В основном, сюжет фильма основан на реальных исторических фактах. Я очень люблю фильмы про Англию, про жизнь англичан, которые в то время жили как простые люди. Они старались жить честно и не совершать поступков, за которые их можно было бы наказать по всей строгости закона.

4
21.02.2023, 19:52

Midnight Court (Средь бела дня) является одним из лучших фильмов ужасов. Это классический фильм-нуар американского производства. В этом фильме мы видим двух главных героев, которые попадают в неприятности. И с этого момента, как мне кажется, начинается фильм и в течение всего фильма мы с вами можем наблюдать за процессом их борьбы с этой ситуацией. Фильм Midnight Court я смотрел много раз, но не всегда смотрел его. А сейчас решил посмотреть его целиком.

4
16.04.2022, 18:43

Потрясающая мелодрама! В главных ролях — звезды, один из них даже номинировался на Оскар. А в главной роли — король Великобритании Георг V (1865-1936), который в те годы участвовал во Второй мировой войне и поэтому не мог сниматься в кино. В фильме он представлен как добрый король, который готов помочь каждому, кто в этом нуждается.

1
20.05.2020, 07:01

Мне очень понравился и герой, и сюжет, и игра актеров. С большим нетерпением жду второй. На следующий день мне приходит письмо от Американского института кинематографии: Спасибо, что сообщили об этом фильме. Он находится в списке наших лучших фильмов. Ждём вас снова. Зашел на сайт, почитал отзывы: большинство из них отрицательные, большинство людей считают, что фильм скучен и затянут, но мне понравилось. Я досмотрел.

1
05.07.2018, 09:01

Это история о том, как человек пытался убежать от прошлого, которое преследовало его до самой старости. Одержимость и ревность являются двумя сторонами одной медали. Мне трудно думать о чем-либо другом, когда я смотрю на фотографии этого фильма. Это была история о двух подростках, которые стали друзьями детства. Теперь они уже взрослые люди, и у них двоих есть дети и внуки, но они все еще вместе. Они снова влюбляются друг в друга.

1
21.01.2016, 09:13

— Я плакал как ребенок, хотя и видел его по телевизору. Это история о том, когда семья живет в маленьком домике и всего один человек в этой семье — маленький ребенок. Он лежит в кроватке, смотрит в окно и думает, что он бессмертен. У него возникает идея сбежать. И он убегает. Его ловят, возвращают, пытают и вешают.

0
07.12.2015, 00:25

Сразу предупреждаю, что я не буду оценивать фильм по пятибальной системе и просто дам оценку, ну может быть 3+. Да, да, именно такую оценку ставит на этом сайте большинство отзывов. А ведь фильм отличный! Но не за оценку на этом сайте! А за то, что он действительно очень интересный и не даёт скучать во время просмотра. Конечно, в фильме есть недостатки, к примеру, очень много затянутых сцен, но всё это компенсируется интересной историей и интересной постановкой.

0
Добавь свой комментарий!