Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Fish Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
427008 голос
Кинопоиск
7.943/10
152658 голос

Крупная рыба

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать все.Внутренние страхи толкают семнадцатилетнего подростка Роберта на охоту за секретом жизни. Он, сумевший отличиться в школе, становится объектом насмешек со стороны своей сверстницы, которая вдохновляет героя на совершение коварных и опасных поступков. После череды случайных ранений Роберт оказался в больнице.Похищенная коварной женщиной-призраком, которую сыграл Кит Кэрролл, девушка — единственная причина, по которой мальчик решился на столь отчаянный шаг. Он один знает тайну жизни. Путь, который он при этом выбирает, — не плод его фантазии. Он — новый на старом месте…Фильм насыщен интересными и неожиданными поворотами сюжета. Актерские работы соответствуют стилю описываемых в романе событий. Фильм создан по увлекательному роману известного поэта и путешественника Д. Уоллеша. Режиссёром фильма стал Марк Форстер. Главной наградой — «Оскар» — «Большая рыбина» удостоилась как лучшая мужская роль второго плана.
Год: 2003Бюджет: $122,919,055
Оригинальное название: Big FishРежиссер: Тим Бёртон

В главных ролях
Хелена Бонем КартерДжессика ЛэнгБилли КрудапАльберт ФинниЮэн МакГрегор
Трейлер к фильму Крупная рыба
02.01.2014, 20:31

Это лучший фильм всех времен. Он действительно очень сильно мотивирует и заставляет задуматься о многих вещах. Фильм на все времена! Этот фильм вдохновил меня на написание этой статьи о мотивации. Если вы хотите посмотреть старый добрый фильм, который вас вдохновит, то, конечно же, смотрите эту картину, она действительно стоит потраченного времени.

4
25.11.2019, 07:31

После просмотра этого фильма, я был потрясен. Так просто и так гениально. Хотя я и давно уже не был в кинотеатре перед экраном с такой яркой и четкой картинкой, как в этом фильме. И еще один момент, который мне запомнился, это то, что на первых же секундах фильма в конце кадра появляется надпись : Этот фильм основан на реальных событиях.

4
20.08.2013, 02:56

Он мне очень понравился, и даже очень. Как и любой другой фильм, это история о том, как можно быть хорошим человеком в сложной жизненной ситуации История главного героя - это история одиночки. У него есть семья, но нет друзей. Он ищет себя, свою работу, свое место в жизни. Но все рушится. Развод родителей и предательство друга У главного героя фильма Крупная Рыба (в оригинале она называется Becoming Big Fish) есть две семьи - своя собственная и семья друга.

3
10.05.2018, 23:01

На самом деле, этот фильм мне понравился, несмотря на то, что я его так давно искала. Просто я в последнее время очень часто разочаровываюсь в фильмах и Это кино я не смогу забыть, и не потому, что оно мне очень понравилось, а потому что я уже второй раз пересматриваю его, при этом каждый раз открывая для себя что-то новое.

2
18.03.2014, 19:55

Фильм рассказывает о двух самых обычных людях, которые были знакомы с начала 20 века. Один из них (на наш взгляд) должен был стать всемирно известным композитором, но жизнь его сложилась более трагично, чем у другого. Вот описание сюжета: Двое мужчин знакомятся на выставке картин во Франции начала 20 века, и с тех пор не расстаются. Их знакомство повлияло на их судьбы по-разному, а в итоге они оказались рядом в самом трудном для человечества времени.

2
28.05.2016, 01:13

Съемочной группе Крупной рыбы удалось собрать в одном фильме очень интересный актерский состав, который так же как и сценарий фильма, очень хорошо передает нам историю одного из самых могущественных воров в законе, на чьих руках была кровь невинных людей. И так по порядку: * Сюжет. Фильм начинается с того, что главный герой, известный главарь одной из бандитских шаек, должен сделать очень трудный выбор, ведь от него зависит не только его жизнь, но и жизни всех его близких и любимых.

2
22.07.2019, 04:15

Хороший фильм, жаль, что нельзя пересмотреть. Но он был на кассете.

1
13.07.2015, 13:41

Если вы смотрели что-то подобное, то вряд ли этот фильм вам понравится. Фильм для тех, кто хочет получить удовольствие от игры замечательных актеров, которые играют блестяще. Если вы любите, чтоб пострадал главный герой, если вы цените юмор — фильм не для вас. А для остальных — это просто чудесный фильм! В нем есть все: и любовь, и драма, и юмор, и экшн. После него хочется жить. И это прекрасно.

0
03.10.2012, 03:27

Не ждите здесь чего-то нового, вы уже и так все знаете. Это фильм-перевертыш, который просто переворачивает все ваши представления о жизни. Кто-то может сказать, что я перегибаю палку с эмоциями и не должен быть таким нервным. И это будет правдой.

0
22.04.2022, 20:51

Сюжет фильма Фильм начинается с того, что главный герой, по имени Том Хэнкс, занимается ловлей акул. В один день он встречает в море молодую девушку, которая на лодке пытается догнать тунца.

0
Добавь свой комментарий!