Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avenging Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2727 голос
Кинопоиск
6.11/10
421 голос

Карающая сила

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Бывший секретный агент Мэтт Хантер приходит на помощь своему чернокожему другу Ларри, на которого готовят покушение террористы. Им удается убить всю семью Ларри и похитить младшую сестру Мэтта. В неравной схватке Мэтт все же побеждает своих врагов.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avenging ForceРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Майкл ДудикоффСтив ДжеймсДжеймс БутУильям УоллесДжон П. Райан
Трейлер к фильму Карающая сила
10.08.2018, 06:51

В детстве мне не нравилась эта фантастика, и я всегда мечтал, что однажды по нашей земле будет ходить страшный робот и всех наказывать. Но потом я понял, каким было бы моё детство, если бы из него убрали всё насилие и агрессию. Это было бы настолько мирное время. что я бы даже не смог смотреть мультфильмы, потому что там будут стрелять ракетами и взрывать. А когда я буду смотреть мультики, то буду бояться, что главный герой в конце фильма кого-нибудь убьёт.

7
22.05.2012, 01:12

Фильм очень понравился, все на своих местах, но больше всего тронули слезы главного персонажа и его отца, которые потеряли своих детей.

6
30.08.2018, 14:51

Отвратительная дешёвая поделка с отвратительным сюжетом, отвратительной игрой актёров и отвратительными диалогами. Даже не верится, что этот фильм могли выпустить в прокат после перестройки. Что, впрочем, не удивительно. Все-таки эпоха горбачёвской перестройки — это начало конца эпохи тотального кино для всего СССР.

5
19.10.2017, 22:09

Это был просто потрясающий фильм, который не давал покоя несколько ночей подряд и заставлял плакать и смеяться одновременно (от смеха, конечно). Я плакала, не переставая, и не могла остановиться, потому что фильм был очень трогательный и заставил о многом подумать. Спасибо за возможность посмотреть такой фильм. Огромное спасибо за книгу, которую я прочла. В книге много разных мыслей, которые заставляют задуматься.

4
13.12.2022, 14:27

Фильм был снят о советских разведчиках, действующих в Афганистане. В центре внимания — капитан госбезопасности Валентин Соломатин. - Сюжет основан на реальных событиях, что не может не порадовать. - В фильме показаны будни разведчиков, их подвиги, а также любовь и дружба. Но, как и в любой истории, есть и негативные моменты. - Фильм снят в лучших традициях советского кино. И даже если не все в картине вам понравится, вы получите удовольствие от просмотра. Так что, фильм вполне достойный.

2
19.07.2015, 03:27

Карающая сила - это фильм о том, как двое молодых и энергичных людей, а именно - главный герой, известный кинорежиссер, и его ассистент, отправляются в один из самых глухих уголков Европы. На дворе 1985 год, на дворе идет война в Афганистане, и чтобы хоть как-то отвлечь внимание от тех событий, СССР проводит в тех местах съемки художественного фильма Карающая сила. Для того, чтобы привлечь к себе внимание, режиссер предлагает своему ассистенту взять с собой в командировку жену.

2
23.08.2013, 02:06

На самом интересном месте появился негр в белом смокинге с бабочкой и начал петь. Если бы это был наш фильм, ему бы дали 10 суток. А так, просто выперли из зала. Прожекторперисхилтон - это единственный телеканал, который я смотрю. Там еще ведущие, как нормальные люди, матерятся. У нас, на ТНТ все матерятся, как сапожники, и все, блин, ведущие.

1
08.01.2017, 21:05

Вот так и живем, постоянно слышим новости о том что где то кто то кого то казнил. А у нас в штате такого нет. Или они просто об этом не рассказывают. Вот и я сейчас тоже о таком фильме вспомнила, как же он назывался не понятно, то ли еще какой, уже не помню. Фильм этот про девушку которая попала в больницу на лечение и там ее жестоко изнасиловала группа детей. Как то так. Ну, а дальше началось то, о чем я хотела написать.

0
11.06.2021, 01:11

Фильм для меня оказался в какой-то мере поучительным. В нем показана жизнь простых граждан, которые пытаются выжить в военное время. Когда все вокруг рушится, но люди все равно пытаются найти выход и как-то наладить свою жизнь. Лично для меня в этом фильме еще одно достоинство, что есть о чем задуматься. Сюжет фильма в некоторой степени жестокий, хотя и снят был по реальным событиям. Мне было интересно наблюдать за жизнью людей на войне, их взаимоотношениями и их трудностями.

0
05.04.2022, 07:21

При всей моей нелюбви к СССР, этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за игры Иннокентия Смоктуновского. — Ну, как ты? — спросил я зашедшего ко мне доктора. — Я рад, конечно, что вы позвонили, мистер Холмс, — сказал он, — но, к несчастью, ничем больше не могу быть полезен. — Почему же? — Видите ли, мы наблюдаем за ней уже пятнадцать лет, и последние два года прогресс остановился.

0
Добавь свой комментарий!