Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
11925 голос
Кинопоиск
7.79/10
1414 голос

Ярость

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Джо Уилсон повенчан с Кэтрин Грант. Скоро они должны пожениться, но для свадьбы нужны деньги, и Джо уезжает в Техас работать на бензоколонке фирмы «Шелл». Кэтрин не на шутку влюбляется в своего босса и оставляет школу, чтобы присоединиться к нему. Пока Патриция Мэлоун и ее жених Перегрин Джексон готовят и расписывают по трафаретам витражи, на их компанию падает метеорит и убивает почти всю их семью. Джо остается одна. Появляется группа подростков во главе с Морин, которая решает, что они - ангелы и должны ей помочь найти способ обрести бессмертие и не умереть от руки тех, кто хотел это сделать. Бешеный экипаж Альфреда Шнитцера, авиационный генерал, испытывает летающую бомбу, и нарушает мир на земле. Пассажиры сбежали из самолета, прежде чем бомба взорвалась. Альфред Шнитцер, а также его экипаж остались в живых. После таких событий Кэтрин решает вернуться в дом родителей. Джо и Морин исполняют желания Кэтрин и она убегает к Джо в Техасы. Когда Джо возвращается в Нью-Йорк, он выясняет, что Кэтрин живет вместе с Моран и работает на автомобилестроительной фабрике. Затем они всей группой совершают обратное путешествие в Техаса. Уехав с Зоуи Мэлоуном, Джо узнал, что его мать умерла, и она в депрессии после смерти отца, пытаясь справиться с горем. Теперь, по мнению Джо, она знает, как можно вернуть себе бессмертие. Кэтрин оставляет службу в отцовской бензоколонной компании, чтобы вместе со своим любимым человеком открыть свою собственную.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FuryРежиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Сильвия СидниСпенсер ТрэйсиУолтер АбельБрюс СаботЭдвард Эллис
21.08.2022, 21:30

Что понравилось: 1. Сюжет. Задумка с американским флотом, который, как оказывается, уже не американский, была интересной. И концовка фильма, как всегда, оставляет желать лучшего, но тут как говорится не до жиру - быть бы живу. 2. Актеры. В этом фильме они были просто на высоте. Особенно порадовал Чарльз Линдберг - его роль стала его бенефисом. 3. Спецэффекты. Очень порадовали.

7
26.08.2021, 21:51

Фильм для взрослых. Не то, что вы могли подумать. Это был один из тех фильмов, которые я смотрел лет 20 назад и после этого не мог смотреть больше ничего подобного. Этот фильм о том, как американские танки шли на Мадрид. И они были такие крутые. Я даже до сих пор помню один эпизод. Когда танк наехал на толпу, он раздавил двоих человек, один из которых был отцом троих детей. Другой был братом его жены.

5
25.02.2017, 13:22

Это очень сильный фильм! Мне понравилось все: как работают актёры, как снят фильм, и даже саундтреки. В общем, если кто не видел – смотрите, не пожалеете. Фильм не новый, но посмотреть стоит. Кстати, там звучит великолепная песня Френка Синатры New York. Я ее даже на телефон записал, слушаю иногда дома.

5
06.09.2016, 23:52

Все это и многое другое уже было в New World War. А теперь на секундочку давайте прервемся и посмотрим Властелин Колец!!! Я так думаю, что это было началом конца С тех пор прошло много лет и многие люди забыли об этом страшном времени. Кто-то стал старше и его воспоминания стали бледнее. Но есть и те, кто помнит войну во всех ужасных подробностях.

5
11.07.2012, 14:38

В общем, это самый обычный фильм про Великую Отечественную Войну. Он не имеет ничего такого особенного в плане истории, и он не о войне. Фильм просто показывает, как люди начинают гореть после того, как их бросили в бой, и как они сражаются. Также показан военный быт и условия (как в фильме). И война показана по-настоящему. Очень интересно в деталях показан быт на фронте, как ведут себя солдаты, командиры, какой распорядок дня у них, что едят, какие вещи носят.

5
16.09.2021, 22:42

Для начала стоит отметить, что жанр-боевик и в то время, и сейчас является самым популярным. Поэтому фильм этот, если и был выпущен, то это всего лишь показатель успеха. В целом же, сюжет фильма не самый оригинальный, но смотреть его интересно. Из-за большого количества крови и перестрелок, можно сказать что фильм для более молодого зрителя. Но для тех кто любит фильмы про войну(с участием Шварценеггера) будет, несомненно, интересен.

3
29.06.2017, 16:51

И вот сейчас я думаю, то ли я настолько старая, что не помню ни черта с тех времен (это как раз в моем возрасте), то ли не смотрела ни одного вменяемого фильма о войне. А может это тот фильм, который мне не понравится. Но я не хочу его смотреть, не буду даже пытаться. Мне очень нравится фильм Ярость. Этот фильм был снят по реальным событиям во время Второй мировой войны. Главные герои фильма - американский лейтенант и британский солдат.

3
30.07.2017, 04:45

Режиссерский дебют режиссера Джорджа Ромеро. Американский боевик, как всегда, в стиле Ромеро. (да и вообще в США боевики делают в основном американцы, а не голливудские студийные компании Фильм Ярость не сильно то отличается от своих собратьев по жанру боевиков. Очень много крови, очень много насилия.

2
29.10.2022, 14:06

Это всё ещё чертовски очень горячо!. В каждом мужчине живёт ребенок Если бы ты знала как я хочу быть с тобой. Но не в этом мире. Я знаю, где лежат мои вещи, но ты никогда не узнаешь где мой телефон. Ты думаешь, что я тебя не люблю, потому что не говорю тебе, что люблю тебя. Но ты ошибаешься.

2
20.01.2018, 12:46

Спойлер - там нет ни одной положительной стороны! А у меня и так очень плохое настроение, так что с удовольствием приму любую награду, которую он даст. (с) Как я встретил вашу маму А по мне - они довольно милые, особенно в начале. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. И тут начинается самое интересное. Здесь, как это обычно бывает в новеллах, всё заканчивается не так, как ожидалось.

0
Добавь свой комментарий!