Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Copycat Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
57021 голос
Кинопоиск
7.114/10
18924 голос

Имитатор

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* 9 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу. Это приблизительно в 2 раза дороже, чем любое коммерческое убийство, которое совершается в США. Да, но число этих преступлений увеличилось на 75% в течение последних 15 лет, с 300 в 1990 году до 580 в 2010 году. "Данные показывают, что в основном убийства совершаются в возрастной категории моложе 18 лет, а 49% всех убийств совершаются белыми мужчинами в возрасте менее 26 лет. Угроза, исходящая от серийных преступников, очень серьёзная", говорит Питер Стреттон. Результаты изучения такого феномена, как "дети-сверхлюди" были опубликованы в американском журнале "People" в сентябре 2010 года, спустя шесть лет после убийства губернатора Флориды Джея Гарфилда. Убийца Джексон Поллок заявил, что, когда он стал свидетелем убийства на улице в 1965 году, полубезумный от голода и жажды, он немедленно зашёл в дом, чтобы спрятаться в шкафу. В момент убийства Гарфилд в одиночку находился в комнате, в которой было трое детей. В воскресенье, 2 августа, в День памяти жертв геноцида армян (27 апреля), в Вашингтоне прошла церемония возложения венков к мемориалу.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CopycatРежиссер: Джон Эмиел

В главных ролях
Сигурни УиверХолли ХантерДермот МалруниУильям МакНамараГарри Конник мл.
Трейлер к фильму Имитатор
07.07.2017, 15:25

Хороший фильм, с хорошим актёрским составом, хороший сюжет. Не смотря на то, что он мне очень понравился, мне захотелось найти другие фильмы с этим актёром. В поиске я нашла его фильм Имитатор, и вот именно этот фильм я посмотрела. На мой взгляд, актёры подобраны великолепно. И они сыграли прекрасно. Фильм смотрится очень динамично, без затянутостей.

7
10.06.2019, 22:53

Я этот фильм посмотрела очень давно, лет 10 назад. Но тогда мне фильм понравился. Конечно, сейчас он смотрится несколько иначе. Мне кажется, что тогда, в 1995 году, это была довольно-таки интересная драма с интригующим сюжетом, который так и не раскрыл до конца. Это был один из тех фильмов, которые можно пересматривать снова и снова. Сейчас этот фильм смотрится иначе. Во-первых, я уже совершенно по-другому оцениваю события, считаю, что их можно было бы рассказать полнее, глубже.

5
24.01.2018, 06:54

Мне понравилось Фильм про то, как за деньги (а на самом деле из-за собственной гордости) можно поставить на место других. С одной стороны он показывает, что в мире существуют негодяи и подонки, которые ради своих целей готовы на всё, даже на самые страшные поступки. Но, с другой стороны, фильм показывает, как нужно разбираться с такими людьми. Здесь, на мой взгляд, всё хорошо. Актёров я знаю давно. Они очень органично вписались в роли.

5
14.03.2017, 10:08

О чём кино? В картине рассказывается о молодом человеке по имени Джо, который постоянно находится в поисках приключений. Он мечтает стать знаменитым вором и, наконец, исполнить свою мечту – забраться на Эйфелеву башню. Для этого ему приходится совершать дерзкие и неожиданные поступки. Но, чтобы осуществить задуманное, ему нужно научиться хорошо лазать по стенам: без этого у него ничего не получится.

5
21.11.2021, 18:00

Отличный фильм для любителей такого жанра как триллер с непредсказуемым развитием сюжета и очень хорошей актерской игрой. А также советую посмотреть его еще раз, т. к. есть кое-что упущено в нем. Например, некоторые моменты, которые бы сделали фильм еще лучше.

3
12.12.2020, 20:03

Фильм начинается с того, что два брата-близнеца находят в лесу человека, который говорит им, что знает как их вылечить. Они соглашаются, и тут начинается самое интересное. Оказывается, они не больны. А человек, которого они нашли в лесу на самом деле серийный убица. Братья решают использовать его в своих целях, чтобы получить от него помощь. Но когда он понимает, что его использовали для своих целей, он хочет избавиться от них.

3
08.02.2012, 10:14

После просмотра этого фильма остались двоякие ощущения, с одной стороны - интересная задумка с участием двух актеров и хороший сценарий, а с другой стороны - в фильме многовато откровенных сцен. В общем, смотреть или нет - решать Вам! Я не скажу, что этот фильм является шедевром, но тем не менее, посмотреть его стоит. Не скажу, что он мне очень понравился, но и не разочаровал. Сюжет фильма построен на расследовании серийного маньяке, который совершал свои нападения на женщин.

1
09.12.2012, 16:45

Фильм снят по знаменитому рассказу Бориса Константиновича Зайцева, Имитатор. Рассказ был написан в 1958 году, и вот я решил его экранизировать, для себя самого. Этот фильм был сделан в 1995 году. В конце этого фильма, в виде комментариев к фильму, Зайцев написал, что он хотел, чтобы после просмотра этого фильма у зрителя остался какой-то образ, с помощью которого можно было бы судить о главном герое. Такой образ я смог создать только в этом фильме.

1
09.05.2019, 13:20

Хороший фильм, хороший актёрский состав, сюжет интересен и не заезжен. Смотрится кино легко, но я бы лично, посоветовал бы посмотреть его не только ради одной истории о лже-ученом, а именно ради того, что в целом, весь фильм пронизан очень интересными и необычными научными идеями, которые можно было бы развить в ещё одну крутую историю. Если честно, то мне кажется, что это был бы один из лучших фильмов про науку в истории кинематографа.

0
21.10.2012, 13:25

А не пойти ли нам в кино? После просмотра фильма Имитатор я даже не знала идти ли мне в кино на фильм Имитатор 2 часть, но всё таки пошла, правда в другой кинотеатр. И зря, ибо вторая часть оказалась ещё хуже первой. Что можно сказать о сюжете? Вроде бы ничего нового не сказали, те же старые актёры, та же история. А вот снято всё это на очень низком уровне, как компьютерная игра.

0
Добавь свой комментарий!