Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les vampires Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
4556 голос
Кинопоиск
7.075/10
744 голос

Вампиры

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 ноября 1915 (Франция)
Продолжительность фильма: 06:39:00

* Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как создают погромы, убийства, ночные поджоги и другие акты насилия - чтобы навредить и устрашить аристократов-изгоев, которые являются главной движущей силой демократии в Париже. Полицейские ничего не могут сделать с вампирами, так как это организация под покровительством короля. На помощь полиции приходят головорезы, называемые Псы войны. Объединив свои силы, эти профессионалы допрашивают захваченных вампиров и только так удаётся сохранить общество от ещё больших бедствий. Но это только видимая часть того, что происходит в Париже: на самом деле, давно превратившиеся в вампиров простые граждане, не зная о своём тёмном прошлом, продолжают терроризировать правительство и полицию, как и прежде.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les vampiresРежиссер: Луи Фейад

В главных ролях
МюзидораЭдуард МатеМарсель ЛевекЖан ЭмеФернан Херрманн
28.09.2020, 14:03

The Vampires. Режиссер фильма - Сэм Рэйми (Sam Raimi). В главных ролях фильма-боевика Вампиры снялись - Роберт Де Ниро (Robert De Niro) в роли вампира, а также - Мишель Пфайффер (Michielle Pfeiffer) и Джессика Лэнг (Jessica Lang), в роли вампиров. На роль вампирши-убийцы для фильма Вампиры была утверждена Джули Кристи (Julie Christie), но по каким-то причинам роль Вампира досталась Роберту Де Ниро.

7
24.02.2013, 01:22

Великолепная драма, которая показывает, что вампирами не рождаются, а становятся. И это то немногое, что можно сказать об этом фильме. -Это правда! Если тебя укусил вампир, то можно превратиться в вампира и жить вечно. А если ты в детстве загрыз своего кота, то из тебя уже не получится вампирюга.

7
18.08.2021, 03:37

Этот фильм, по большей части, хороший. Хороший, но, возможно, не настолько хороший, насколько он того заслуживает. Не смотря на это, фильм всё равно стоит просмотра. Фильм просто прекрасен! Мне очень понравилось наблюдать за игрой актёров, даже второстепенные роли хорошо прописаны и сыграны.

6
16.06.2019, 09:03

Сюжет картины интригующий и интригующий. Все начинается с того, как мы узнаём, что из России в Европу прибывает очень необычный человек со способностями предсказывать будущее. Он, конечно же, не прост, но это лишь начало всех его тайн, которые ему придётся раскрыть. Мне этот фильм понравился. Актеры в нем все замечательные. Я очень люблю фильмы с участием Брэда Питта, поэтому этот фильм не был для меня неожиданностью. Также я люблю детективы, где присутствует мистика. Эта картина именно такая.

5
10.07.2013, 20:33

В 1915 году в маленьком городке на юге Франции происходят странные вещи. Там появляются вампиры, которые пьют кровь людей. Они не очень опасны. Но некоторые из них все-таки пьют кровь детей. Вампиры не могут долго находиться на солнце и поэтому ночью прячутся во мраке. Эти существа очень умны и обладают хорошим вкусом. Среди вампиров есть даже девушка! Однажды ночью она пробирается в дом молодого человека, в котором она когда-то жила, и начинает пить его кровь.

4
18.08.2016, 09:30

Очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Очень хорошие и красочные события фильма. Особенно понравились вампиры - они такие реалистичные и необычные. Поучительный и интересный фильм. Мне очень понравился. Я был немного шокирован.

3
09.05.2013, 23:05

Эта вещь намного превосходит предыдущее творение Брэда Андерсона (Оно). И этот факт, честно говоря, меня немного пугает. Мне понравилось, что фильм получился более реалистичным, чем предыдущая работа Андерсена – Оно. Что касается актёрской игры – она выше всяких похвал. А теперь обо всём по порядку. Для начала, стоит оговориться, что смотреть Вампира 1915 нужно в компании, потому что для одного киносеанса я его бы не осилил.

3
03.02.2023, 08:28

В основном понравилось, даже очень. Хотя, если бы не название, никто бы и не подумал, что это про вампиров. Как известно, мы любим то, что нам понятно и логично, поэтому сложно назвать фильм вампиром, в названии которого нет слова вампир. Но тем не менее, фильм считается одним из лучших образцов жанра фильм-триллер.

2
23.04.2019, 15:14

Фильм, который держит в напряжении, и где вампиры показаны в качестве живых людей и даже имеют своё мышление! Моя соседка, выходя утром из комнаты, всегда спрашивает, не забыла ли я зонтик. А я каждый раз отвечаю: Нет и с грохотом роняю на пол кружку с чаем. Она говорит, если я буду отвечать ей точно так же каждый раз, то она поставит будильник, который будет звонить каждые 10 минут.

1
13.03.2023, 03:53

Это очень хорошо. Советую всем смотреть в оригинале, без перевода. Для тех кто не смотрел это очень интересно. Перевод хороший, много разных звуков. Но есть конечно и минусы. Нет сцен где есть кровь и т.д. Очень понравился актер который играет главную роль. Вообще советую посмотреть. Если кто-то не смотрел, то посмотрите. Вы не пожалеете. Да и просто посмеяться можно.

1
Добавь свой комментарий!