Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Y tu mamá también Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.6/10
119181 голос
Кинопоиск
6.963/10
16605 голос

И твою маму тоже

Страна: Мексика
Премьера фильма: 8 июня 2001 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут — и находят. Познакомившись с девушкой, они планируют вместе с ней отправиться на Гаити и обжиться там на недельку. Но в этот самый момент в Мексику на каникулы приезжают родственники Рауля. Они-то и решают захватить его друзей с собой.
Год: 2001Бюджет: $33,616,692
Оригинальное название: Y tu mamá tambiénРежиссер: Альфонсо Куарон

В главных ролях
Марибель ВердуДиего ЛунаГаэль Гарсия БернальНатан ГринберВероника Ленджер
Трейлер к фильму И твою маму тоже
07.07.2019, 20:42

Очень смешно, всем рекомендую к просмотру. Как и другие фильмы этого режиссера. В детстве был убежден, что этот фильм о том, как мать хочет помочь сыну, поэтому заставляет его жениться на девушке, которую тот не любит. Но на самом деле этот фильм о трудностях выбора в очень тонкой грани между заботой и контролем. Мать в этом фильме - это очень мудрый и очень сильный человек, который все делает для того, чтобы удержать сына возле себя.

7
09.12.2020, 19:18

Сюжет фильма достаточно прост: есть девушка, которая из богатой семьи, ее не интересует ничего кроме карьеры и своей фигуры. Но встречается с парнем, который не богат и не из влиятельной семьи. Отношения складываются не самые ровные, даже можно сказать, что их вовсе нет. Но однажды он подвозит ее до дома, где в машине неожиданно оказывается его отец, и просит не уезжать раньше времени, а подождать его. Она остается и между ними завязываются отношения.

7
01.01.2016, 16:28

Это просто шедевр! Фильм-история! Как будто сняли вчера. Даже в фильме Сумерки нет столько чувств и переживаний. Очень советую! Это один из лучших фильмов с участием Джулии Робертс. Мне очень нравится этот фильм - Дьявол носит Прада. Смотрели его? Про что он? Этот фильм о женщине, которая решила стать успешной не благодаря своим талантам, а исключительно за счет связей.

7
10.05.2021, 12:10

В какой-то момент я даже забыл, что фильм о маме главной геройши, которая пережила в детстве очень страшную трагедию Когда я в детстве заболела желтухой, я провела десять дней в реанимации. Мама не отходила от моей постели, и мне кажется, она до сих пор там. Мой сын постоянно спрашивает, почему у него до сих пор нет такой мамы, как у брата.

6
22.05.2016, 04:29

В целом фильм снят неплохо, но некоторые моменты были уж очень затяжными. Особенно меня взбесило то, что в течение почти всех сцен мы видим разные диалоги. Я знаю, что так всегда бывает у режичеров, которые снимают подобные фильмы (к примеру Бойцовский клуб или Воображариум доктора Парнаса), но в данном случае я не могу понять почему так получилось.

5
31.03.2017, 09:59

Я очень люблю жанр комедии, но к сожалению его редко встретишь в фильмах. Если вы хотите найти комедию, то этот фильм как раз для вас. Он снят в стиле американского комедийного фильма и он мне действительно понравился. Здесь есть смешные моменты, забавные сюжеты, и даже есть сцены из реальной жизни. Например, история про девушку, которая после развода с мужем стала жить самостоятельно.

5
09.01.2013, 12:05

И твоя мама тоже — это очень сильный фильм. И вот почему. Его главная идея — как сильно мы привязаны к своим матерям. Нам кажется, что мы их теряем, когда они уходят, и мы спрашиваем: Где моя мама?, но они всегда здесь и всегда будут здесь. Они всегда будут с нами. У этой боли есть один важный плюс — она учит нас терпению.

4
30.04.2022, 16:42

Фильм-катастрофа, основанный на реальной истории. На протяжении всей истории человечества люди были не способны контролировать стихийные бедствия, и каждый новый век приносил больше страданий, чем предыдущий. Что уж говорить о 20 веке? И вот в один из таких ужасных моментов, когда почти весь штат был уничтожен страшным ураганом, случилось чудо. Женщина с двумя детьми случайно оказалась на необитаемом острове. И казалось, что это конец.

3
11.03.2012, 00:24

Фильм для взрослых, но смотреть можно. К сожалению, он оказался не такой удачный, как я думала. В моем детском саду детки старше моего папы на пару лет. И с ними не так уж и страшно. У меня есть два лучших друга, только мне интересно, почему на их страничке нет ни одной фотки. Я была немного удивлена, когда в письме из Хогвартса обнаружила, что надо платить деньги. Но мама сказала, что это необязательно.

2
04.01.2023, 02:22

Сходил вчера на фильм, получил массу удовольствия! Для меня было два момента, которые я смотрел не отрываясь! Во - первых, это концовка фильма, когда герои убегают от какого то там патруля и видят в далеке белый фургон и все - все вокруг начинает рушиться.

0
Добавь свой комментарий!