Все фильмы Марибель Верду
12 3 4 5 6 7


Убийства в стиле Гойи (2019)
    
Две сыщицы берутся за расследование серии убийств в самом богатом районе Мадрида. Погружаясь в детали, они выясняют, что преступник разыгрывает с жертвами страшный спектакль. На месте преступления маньяк воссоздает сюжеты полотен Франсиско Гойи.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.248
Тебе не спрятаться (2019)
    
Медсестра вместе с дочерью уезжает из Мексики от мужа-наркоторговца. Они переезжают в Испанию, однако даже там им угрожает опасность.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Суперлопес (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Волна преступлений (2018)
    
Сын Лейре Бланко, Айсер, случайно убивает своего отца. Чтобы выпутаться из этой истории, Лейре начинает громоздить враньё на враньё, пока не запутывается сама и не запутывает всех вокруг.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Абракадабра (2017)
    
Кармен — обычная домохозяйка из Мадрида, жизнь которой жестокий и агрессивный муж превратил в настоящий кошмар. Однако бедной Кармен всё же суждено было встретить идеального мужчину. Одна проблема — это призрак, вселившийся в тело её супруга. Теперь Кармен предстоит... Читать далее
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Верхушка айсберга (2016)
    
В крупной компании произошли три самоубийства сотрудников. Руководство дает поручение Софии Куэвас провести внутреннее расследование. Она обнаруживает нездоровую рабочую атмосферу: патогенная форма управления, где работники причислен к второстепенной роли и... Читать далее
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.603
Маяк китов (2016)
    
Лола, мать одиннадцатилетнего Тристана, вынуждена постоянно путешествовать со своим сыном: ребёнок болен неизлечимой формой аутизма. И вот судьба приводит их в Патагонию. Здесь женщина знакомится с Бето - смотрителем национального парка на полуострове Вальдес.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.688
Никаких детей! (2015)
    
Разведённый отец девятилетней девочки влюбляется в красивую женщину, которая, как оказалось, не любит детей.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.218
Счастливые 140 (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Белоснежка (2012)
    
Обыгранная сказка о Белоснежке, события которой развиваются в 1920 году в Севильи вокруг главной героини - женщины-тореадора.
    
Лучший отзыв
Фильм очень понравился. Не плохой, но и не шедевр, но в тоже время он не такой детский. А для того времени очень даже ничего. Мне лично очень нравится как играет Кристен Стюарт. И сюжет интересный, и актеры играют хорошо. Особенно мне понравилась роль Королевы. Конечно, было жаль Королеву, когда ее выгнали из замка Белоснежки. Сюжет фильма очень интересный, мне даже сложно выделить одну сцену,... Читать далее
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.318
12 3 4 5 6 7