Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toast Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.6/10
9539 голос
Кинопоиск
6.916/10
12206 голос

Тост (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 декабря 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным алкоголиком, но всё же не может полностью отравить жизнь своему ребёнку. Однако мальчику очень нравится гулять во дворе своей школы, и поэтому он постоянно просит маму разрешить ему остаться. Найджелу также нравится играть с большим псом по кличке Вильям, который живёт на заднем дворе, однако он не любит, чтобы на него смотрели, потому что это может нарушить его душевный покой. Мальчик постоянно говорит с собакой, но, к сожалению, в большинстве случаев она не понимает обращённой к ней речи и при этом всячески ей грубит. Когда Вильям слышит детские крики и смех, он начинает рычать. Найдёлу это совсем не нравится, и он хочет, чтобы пес поменьше стал обращать на него внимания. По этой причине он решает плюнуть в псину. А именно в то место, где находится слюна собаки. Таким образом, его плевок попадает на шерсть, и после этого брат и сестра становятся врагами. Чтобы помочь Найджела в его борьбе с Вильямом, преподаватель школы Герри Гисборн решает организовать собственную группу в школьном дворе, чтобы препятствовать планам Найджета покончить с Вильяма. Несмотря на все усилия учителей и самого мистера Гисборана, брат и сёстры Найджелы не понимают друг друга, и между ними начинает разгораться конфликт. Найдите время и посмотрите этот мультфильм онлайн.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToastРежиссер: С.Дж. Кларксон

В главных ролях
Оскар КеннедиВиктория ХэмилтонКен СтоттХелена Бонем КартерФредди Хаймор
Трейлер к фильму Тост (ТВ)
14.08.2012, 01:12

Фильм стоит посмотреть любителям фантастики и тем, кто мечтает изменить свою жизнь. Сюжет: Действие фильма происходит в наши дни, в одной из стран третьего мира. Главный герой, молодой парень, только что приехавший в столицу на заработки. Он и его друзья по несчастью, которых тоже занесло ветром в эти края, живут в общежитии при кафе, где готовят тосты. Однажды они решают организовать что-то вроде подпольного цеха по производству тостов.

7
13.10.2020, 10:21

Фильм с Джулией Робертс – очень даже ничего. Легкий, местами забавный, и как раз в духе времени, когда еще не было всяких социальных сетей, блогов и Твиттера. А еще он веселый. И местами я даже плакала. Ну, от смеха. Вообще, Джулия Робертс – это одна из самых ярких актрис Голливуда. Не зря она получила Оскар не только за лучшую женскую роль, но и за лучшую комедийную. С фильмами у нее проблем не было. Ее комедии разлетаются на Ура.

6
18.06.2022, 16:19

Необычно, что в фильме Тост не было диалогов. Только музыка и голоса актеров, которые озвучивали то, что они говорят по ходу фильма. Это очень сильно отличается от американских фильмов такого плана, где диалоги довольно затянуты и не всегда по делу. Этот фильм больше похож на триллер. В нем есть немного юмора, но он не очень сильный. Тост — это место, где живет девушка, у которой есть проблема с головой. Она любит говорить тосты и произносить их практически каждый день.

6
02.11.2015, 03:57

Посмотрела фильм по рекомендации. Что сказать? Как по мне, так в этом году еще ничего не сняли, да и в предыдущих фильмах в 2009 году и ранее режиссеры не были столь талантливы. Сюжет предсказуемый. Но так ли уж плохи фильмы того же жанра, которые снимали в прошлые годы? Мне понравилось, как сыграли актеры. Хотя нет, не так.

5
06.04.2019, 01:02

Я бы сказала, что это очень трогательная комедия в стиле 50 оттенков, где главная мысль-это воспитание чувств. В комедии рассказывается о паре, которая решила пожениться со своими друзьями. И чтобы у них все было идеально, решили пригласить профессионального тамаду, который бы составил программу из всех традиций и обычаев, которые обычно проводятся на свадьбе. Вот только все пошло не так как они задумывали. Но, к сожалению, не все гости были согласны с их решением, поэтому начались разборки.

4
10.09.2016, 21:56

Посмотрела фильм с мужем, и он сказал, что я просто обязана это написать. Очень понравилось! Для тех, кто любит семейные комедии! Советую. Фильм для тех, кому за 40, а может и за 50. Легкий и непринужденный! Не очень страшный, скорее смешной. После него даже не хочется что-либо читать. Рекомендую! Зачетный фильм, давно такого не было. Смотрела раз 5 и еще столько же буду смотреть.

2
08.04.2015, 13:04

Фильм очень понравился, снят качественно и не затянуто. Но на мой взгляд, сюжет довольно предсказуем и на некоторые моменты в фильме просто не успеваешь сосредоточиться, начинаешь смотреть не для того, чтобы понять что хотел сказать нам режиссер, а просто потому что фильм интересный, и хочется его посмотреть.

1
10.02.2020, 13:36

Тост 2010 - это семейная комедия, где главные роли играют актеры Райан Рейнольдс и Джулия Робертс. Действие фильма разворачивается в начале 20-го века, когда еще были дуэли и офицеры не боялись на них встречаться. У нашего главного героя есть дочь по имени Эбигейл, которой 12 лет. Как-то раз она возвращается домой и застает там свою мать, которая собирается сбежать со своим любовником. Эбигейл решает во чтобы то ни стало остановить их. Она сбегает в Лондон и знакомится с офицером Джоном.

1
03.11.2014, 11:13

Мне очень понравилась идея фильма, который, мне кажется, не должен нравиться всем, в плане сюжета. Он необычный. В нем нет ничего лишнего. Есть главная мысль, которая заставляет задуматься. А идея такова. Можно ли прожить на одну зарплату? Что может быть лучше, чем жить с любимым человеком вместе и радоваться жизни? Как говорят, любовь правит миром, а семья и дом – самое дорогое, что может быть. По сюжету фильма главный герой, работает в офисе. Работает много и усердно. Но дома его ждет жена.

0
08.08.2012, 23:28

Я смотрела этот фильм несколько раз. Не уверена, что он понравится всем любителям жанра, но мне он очень понравился! Сюжет очень необычный, а игра актеров просто потрясающая. Заставляет нас с вами задуматься о многом. А еще фильм заставляет взглянуть на себя со стороны и задуматься над тем, что каждый день делает тебя счастливее или наоборот, причиняет боль.

0
Добавь свой комментарий!