Все фильмы С.Дж. Кларксон
Долгая ночь (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Соучастник (2018)
    
Инспектору полиции Кип Гласли поручают расследовать убийство. На первый взгляд это случайное жестокое и бессмысленное преступление, совершенное в состоянии аффекта. Но чем больше Гласли занимается расследованием, тем яснее понимает, что в этом деле не все так просто.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.172
С любовью, Нина (2016)
    
Действие происходит в 1982 году. 21-летняя Нина из Лестера переезжает в Северный Лондон, чтобы присматривать за двумя мальчишками, сыновьями матери-одиночки Джорджии и одного литературного критика.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.888
Раскопки (2015)
    
Питер, агент ФБР, базирующийся в Иерусалиме, в процессе расследования убийства молодой женщины-археолога открывает заговор, которому уже 2000 лет.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.193
Тост (ТВ) (2010)
    
Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел... Читать далее
    
Лучший отзыв
Фильм стоит посмотреть любителям фантастики и тем, кто мечтает изменить свою жизнь. Сюжет: Действие фильма происходит в наши дни, в одной из стран третьего мира. Главный герой, молодой парень, только что приехавший в столицу на заработки. Он и его друзья по несчастью, которых тоже занесло ветром в эти края, живут в общежитии при кафе, где готовят тосты. Однажды они решают организовать что-то... Читать далее
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.916