Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il divo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
16791 голос
Кинопоиск
6.857/10
2305 голос

Изумительный

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 23 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и всегда готов спасти тонущего в своем кресле в кризисную минуту. Правда, за последнее время он очень уж изменился. Начну с того, что до своего премьерства этот человек работал коммивояжером по продаже стальных дверей. Работал примерно таким же образом, как и я, только еще был женат на девушке примерно того же возраста. Получил первые серьезные деньги, купил машину. Потом женился на этой девушке. В смысле, что всерьез и надолго. И проводил ее на тот свет. В общем, он проделал это еще раз. Естественно, через некоторое время жена умерла. Он взял кредит, купил другую. Снова развелся и женился. И все это время вспоминал о первой жене. Однажды он в очередной раз поменял жену. И уже через две недели встретил женщину, с которой через пару лет и развелся. В общем-то на этом он и остановился. Но некоторые перемены в нем не закончились. И теперь он вместо машины ходит пешком, так как не может себе позволить даже бензин для нее. Безусловно, жена была девушкой неглупой, но вот ее острый ум приводил его к ошибкам, которых он не замечал. А еще этот человек очень любил петь. Но, обладая способностью сделать это с помощью любого предмета, он никак не мог справиться с своим голосом и постоянно заглушал его. Самое обидное заключалось в том, что новая жена не обращала на это внимания. И вот однажды, в очередной выходной, он решил вернуться на прежнее место работы. И не нашел здесь ни одной своей двери! И он понял, что потерял жену. Еще он понял то, что стал немного другим и постепенно начал обретать все то, чего были лишены остальные рабочие. Он научился петь в пустом офисе, он научился находить скрытые дефекты в своей работе. Он начал меньше курить и пить. Он вдруг понял, как много еще не сделано и начал что-то новое, неповторимое и бесконечно прекрасное. Короче говоря, в результате его деятельности в стране стало на одного заключенного меньше.
Год: 2008Бюджет: $11,260,366
Оригинальное название: Il divoРежиссер: Паоло Соррентино

В главных ролях
Тони СервиллоАнна БонаютоДжулио БозеттиФлавио БуччиКарло Буччироссо
Трейлер к фильму Изумительный
08.08.2014, 01:33

Мне этот фильм посоветовал посмотреть муж. Я посмотрела и была в восторге. Особенно понравилось, как режиссер показывает страшный мир, который существует рядом. И то, что он очень правдоподобен. Из разговора с сестрой. Я всегда боялась темноты. Но, если бы я могла выбирать, то выбрала бы темноту. Не знаю, кому как, а для меня это, в самом деле, звучит жутко.

7
21.06.2015, 14:17

После его просмотра, хочется сделать то, о чём так долго думал, но боялся признаться в этом даже себе. Очень мощный фильм. Фильм, заставляющий задуматься о жизни Когда люди слышат, как кто-то другой смеется, они думают, что человек счастлив. Когда же они видят, как другой человек плачет, они удивляются, потому что не понимали, что его мучает.

6
03.06.2012, 06:55

Если вы любите фильмы ужасов, но не можете терпеть черный юмор, то это кино для Вас. Про что фильм? - спросите Вы. В нём рассказывается о женщине, в которую вселилась душа другой женщины и начала поглощать её тело, превращая в зомби. Фильм снят в стиле зомби-апокалипсиса, хотя зомби здесь второстепенная роль, основная роль отдана девушке, превращающейся в зомби, а также её подруге, которая пытается ей помочь.

5
18.08.2022, 07:31

(отзыв по мотивам одноименного рассказа) Фильм о том, как один человек нашел себе очень необычное хобби. Он создал машину времени и пытался, правда весьма своеобразно, путешествовать по времени. С помощью своих путешествий он хотел изменить будущее. В начале фильма мы видим его за работой Здесь у человека есть машина времени, но не работает хронограф. Видимо он забыл вставить батарейки в хронограф и не знал как включить. Но это не беда.

3
28.02.2015, 14:52

Фильм мне понравился. У него очень много достоинств, но я оставлю только три: Во-первых, фильм снят в прекрасном, для меня, жанре. Во-вторых, в нем есть интересный сюжет и захватывающий финал. В-третьих, там присутствуют хорошие актеры, которые не пытаются показать себя с лучшей стороны. Я бы посмотрела еще раз этот фильм, так как многие фразы и сцены понравились больше всего.

3
02.07.2019, 00:28

Какой же великолепный фильм! Он прекрасен и трогателен, как и сама сказка. Прекрасная игра актеров. Аж мурашки по коже от всех переживаний, которые описаны в фильме! Я очень рекомендую этот фильм, ведь он - настоящий шедевр! (С) Спасибо за внимание.

2
25.06.2013, 16:05

Мне понравился. И нет, не из-за того, что Анджелина Джоли. А потому что очень много любви. Любви к природе, к людям, ко всему живому. Фильм, который учит не обращать внимания на внешние факторы, а жить в гармонии с миром. Если это можно назвать хорошим фильмом. Я люблю этот фильм всей душой. И еще: никогда не сдавайся. Это девиз, который поможет каждому в жизни.

1
08.02.2018, 06:58

Он как будто бы был снят вчера. Всё на современном уровне и смотрится просто шикарно. Мне очень понравилось. Спасибо за прекрасную рецензию. Она очень содержательная и информативная. Действительно, всё можно понять, не имея особых знаний. А ведь этот фильм не только для взрослых, но и для детей. Очень советую посмотреть. С уважением, Дмитрий. — Дмитрий, добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам историю, которая случилась со мной вчера в кафе.

1
17.11.2019, 10:31

Сюжет фильма: на свете живет маленькая девочка. Она живет в маленьком доме, с другими детьми её не разлучают, потому что они все вместе и у них много игрушек. Так они живут в мире, где нет войн. Однако, в один день, девочке надо куда-то ехать, и она уезжает. А потом, когда возвращается, оказывается, что ей надо снова куда-то уезжать. И это повторяется снова и снова. Все дети хотят уехать, но их не пускают взрослые, у которых есть свои взрослые дела.

1
28.05.2021, 16:16

Фильм понравился очень. Я смотрела на одном дыхании. Очень интересно, динамично, красиво снято, все так необычно и волшебно. Сюжет конечно не новый, но очень захватывающий. Актерская игра на высоте! Это тот случай, когда актеры на высоте, а фильм очень даже заслуживает внимания.

0
Добавь свой комментарий!