Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dry Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
15525 голос
Кинопоиск
6.412/10
4408 голос

Город тайн

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 15 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Аарон Фальк, сделавший блестящую карьеру в федеральной полиции, спустя 20 лет приезжает в родной город на похороны своего когда-то лучшего друга Люка. Он приезжает в гостиницу с намерением в спокойной обстановке обдумать ситуацию, но обнаруживает, что отель уже захватил "Дракон"... Сюжет фильма основан на реальных событиях. Центральная новелла — "Этот неловкий момент" — повествует о взаимоотношениях двух немолодых продюсеров, которые пытаются спасти начавшийся творческий тандем.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DryРежиссер: Роберт Коннолли

В главных ролях
Мэтью НэйблДжеймс ФрешвиллКейр О’ДоннеллЖеневьев О’РейлиЭрик Бана
Трейлер к фильму Город тайн
04.09.2021, 21:06

Фильм очень понравился. Зрелищный, качественный и не глупый. Смотрел не один раз. Мне очень понравилась игра всех актёров и особенно главного героя. После просмотра фильма хочется самому побывать в этом городе тайн. Советую всем посмотреть. И не забудьте перед просмотром этого фильма почитать книги о нём в оригинале. Я читал в переводе, очень всё плохо, не понимаю как можно так переводить книги. Перевод отвратительный. В этом фильме есть очень много интересных книг.

7
01.12.2021, 21:31

Фильм для тех, кто обожает захватывающие истории. В главных ролях - Том Хэнкс, который уже снялся во многих захватывающих фильмах Тоня против всех, Спасти планету и Зеленая книга. Город тайн - это тоже фильм о силе духа, любви к близким и умению бороться с трудностями. Это история о борьбе и желании жить. Фильм мне очень понравился.

7
15.06.2020, 04:45

Фильм Город тайн, это история про то, как люди из средневековья оказались в будущем. По сюжету, в 18 веке в Англии, была война с Францией, и один человек по имени Джон Джонс, был захвачен в плен, а потом освобожден, благодаря изобретательному плану. Его план состоял в том, чтобы помочь англичанам сбежать из плена, благодаря помощи другого своего знакомого. Это уже было в 19 веке, в США.

6
03.02.2021, 17:26

С самого начала фильма понимаешь что все персонажи будут показаны с очень сложной стороны. Не буду говорить что они злые, или ещё хуже - просто не добрые и не белые. Но так же в этом фильме есть одна личность, которая как бы является и злом и чуть ли не ангелом для всех персонажей. Мне кажется этот герой просто напросто решил стать героем и спасти мир. Он и правда спасает мир, но его действия приводят к тому что он сам становится злодеем. Этот парень по моему мнению и стал причиной всего мира.

6
03.06.2022, 07:08

Что можно сказать о сюжете - он весьма захватывающий, как и само действие; интрига на протяжении всего времени держит в напряжении; концовка просто супер! Игра актеров потрясающая. Актерская игра на высшем уровне. Мне очень понравилась работа оператора и монтаж. А уж про спецэффекты я вообще молчу. Очень круто. Сам сюжет меня заинтересовал с первых секунд просмотра. Но обо всём по порядку.

5
05.04.2021, 17:37

Город тайн - триллер, ужасы, новый фильм 2020, который я рекомендую посмотреть после моего отзыва. Сюжет фильма Город тайн Действие фильма Город тайн разворачивается в одном из небольших американских городов. В центре событий оказывается семья с тремя детьми. После того, как их дом был разрушен, они вынуждены переехать в более дешевое жилье. Но самое страшное начинается тогда, когда они узнают, что их соседи - это самые настоящие монстры.

2
10.01.2021, 08:12

Захватывающий сюжет, потрясающая графика и саундтрек. Все три составляющие фильма в наличии. Только вот на этом, пожалуй, все. Остальное - это набор клише, глупых шуток, которые могут показаться смешными только людям, совершенно не смотревшим фильм, и совершенно бредовых эпизодов. Сюжет, честно говоря, меня мало интересовал, я даже не пыталась вникнуть в суть происходящего. Что касается графики: спецэффекты в некоторых сценах достаточно неплохие.

2
01.10.2020, 06:04

Я смотрела фильм Город тайн в кинотеатре. Фильм мне очень понравился. Он о молодой девушке, которая живет в Нью-Йорке. В этом городе она работает репортером, у нее не простая жизнь, как и все у ней складывается хорошо, но в один день в жизни девушки происходят изменения, которые она не может предсказать. Город тайн, это название фильма от режиссера Джеймса Франко.

2
01.02.2022, 02:33

Ну наконец-то нормальный фильм! А то уже ничего не интересно, все одно и тоже..! И сейчас я расскажу почему. Это как раз та самая история, которая должна была случится в фильме, если бы он вышел в 2018 году. Мы вместе с двумя другими родителями ехали в одном автобусе в наш садик.

1
14.02.2020, 23:23

Все это напомнило мне историю про одного молодого человека, у которого были проблемы с головой. Он был полностью в себе, и как только он оказывался на улице, ему становилось плохо. Иногда он бегал. В конце концов, его поймали, отправили в психушку, затем в специальную школу для тех, кто с психическими отклонениями. Там он познакомился с другим парнем, который сидел в соседней камере. Тот начал его дразнить, мол почему ты такой слабый?.

1
Добавь свой комментарий!