Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Is Guilty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Один из виновных

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что по следу опасных преступников мексиканские полицейские выезжают на арену Лас-Вегаса. Посреди пустынного пляжа они сталкиваются с ожесточенной бандой преступников. Они видят, что в отель "Хилтон" кто-то проник и убивают охранников. Полицейским удается задержать двоих из нападавших - это Русто и Барсто. Однако оба они на самом деле не являются теми за кого себя выдают. Русто был зажиточным человеком, а Барсто был преступником, сбежавшим из тюрьмы, но не желавшим показываться на глаза полиции. Однако полиция знает что вместе эти люди совершили крупное ограбление и собирается арестовать и Барто. Их судят и приговаривают к пожизненному заключению. Но в тюрьме Барто немного преобразился и стал по другому себя вести. Его неожиданный побег из тюрьмы мог объяснить то, что бандиты, которых он держал в заложниках, оказались невиновными. Полицейские пытаются разгадать эту загадку. Чтобы понять кто же такой Барто они ловят другого заключенного, но раскрывают свои планы и узнают, что они готовят побег. Им становится известно, что Барто и Русто являются братьями. Братья скрываются и идут по следствию. Барто выходит на группу полицейских, но его убивают. Полиция тоже пытается взять его живой. Удалось заметить Барто в толпе и его сфотографировать. Барсто и Русло начинают свой путь к свободе. Они сбегают из тюрьмы и попадают в Лас- Вегас. Они останавливают машину, а затем бегут на поезде в одном вагоне с двумя налетчиками. Бандиты пытаются открыть дверь, но Роуэн приставляет пистолет к двери и говорит прощай Рэндольф, но бандиты испуганы и убегают. Поезд продолжает двигаться. Прибыв на улицу Вокзальную бандиты бегут в здание с вывеской "Заправка". Они под видом заправщиков совершают налеты на автомобили и похищают деньги. Роуэна ранят и убивают. Беглецы преследуют полицию, но они уже слишком поздно. Они были арестованы.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Is GuiltyРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Ральф БелламиШирли ГрэйУоррен ХаймерРита Ла РойДж. Кэролл Нейш
12.02.2021, 19:56

Хороший фильм. Из тех старых фильмов про войну, которые начинаешь смотреть и досматриваешь до конца только из-за того, что интересно увидеть конец. И правда, как можно было сделать такое хорошее кино, которое хочется пересматривать снова и снова? Не знаю. У меня после второго просмотра мурашки на коже. На днях посмотрела Один дома. Смотрели всей семьей. Очень смешно. Но в конце я реально ревела.

7
20.05.2016, 14:10

Фильм о войне, которая не началась - и это действительно так. Это как если бы режиссёр решил снять фильм об ожидаемом конце света, да он и не понадобился, и так все ясно. И вот, сидя ночью перед телевизором, я смотрел этот фильм с надеждой, что хоть кому-то из героев будет суждено выжить. Но нет. Надеялся я на это напрасно, в фильме нет ни одного по-настоящему живого героя. Хотя нет, вру.

7
17.04.2017, 01:48

В главной роли Д. Гарленд (и эта песня на повторе) Шикарный фильм. Даже если б его сняли сегодня, и сделали бы лучше - я бы все равно посмотрел. А он того стоит. Прочтите отзывы других людей про этот фильм, может и Вам понравится. Очень много хороших отзывов, так что посмотрите обязательно. Это как раз тот фильм, который нужно смотреть всей семьей. Особенно детям.

7
16.11.2015, 17:36

Отличный фильм. Жаль только, что в нем нет ни одного злодея. — Джон Форбс Нэш Когда я начала смотреть это кино, то решила, что это будет детектив. Но это не детектив и не драма. Это кино для тех, кто любит подумать о жизни. В нем много символов, метафор и подтекстов. Фильм очень глубокий. Он заставляет задуматься, проанализировать свои поступки, разобраться в себе.

6
06.07.2021, 11:57

Алан Ловенстайн в роли Сэма Маллари , актер и композитор, который написал музыку для Поезда на юг. Алан в фильме Один из виноватых 1934 года, а также его коллега и напарник по фильму Поезд на Ю, певец и гитарист Джон Гибсон Сюжет фильма: Сэм Маллари, известный пианист, сын владельца нью-йоркского ресторана, становится свидетелем того, как его мать (в исполнении Грейс Келли) обвиняет своего мужа (в игре - Генри Фонда ) в супружеской неверности, после чего они ссорятся и разводятся.

5
31.05.2018, 00:17

Потрясающе! Я ожидал худшего. Отличная игра актеров, динамичный сюжет, захватывающий боевик. Смотреть приятно. Я рад, что посмотрел его. Советую всем смотреть, отличное кино. Не пожалеете. Хороший фильм, хотя и предсказуемый. Но всё равно на уровне Голливуда. И это кино как раз в духе Голливуда 30-х годов. Очень хороший и интересный фильм. Смотрел уже не помню сколько раз. Мне понравилось. Интересный сюжет.

5
06.11.2015, 18:12

В общем, фильм, как водится в 30-х, весьма тяжелый и реалистичный. А главное, что не все тут было так просто! У главного героя, мальчика из хорошей семьи на самом деле была жена-актриса, которую он использовал для развода с первой женой и их сыном. После чего женился на молодой красивой женщине с ребенком. Но сын оказывается был не его, а ребенка старой девы.

4
22.04.2020, 02:15

Я его посмотрел в кинотеатре на большом экране. Фильм мне понравился. Это один из первых фильмов, где показана тема о дружбе с животными. Сюжет фильма повествует о том ,как парень-диверсант после войны становится дрессировщиком собак на собачьей ферме. В фильме звучит хорошая музыка, но мало поют. Актер Борис Андреев сыграл хорошо, но ему не повезло, его герои часто попадали на прицел, потому что он говорил с сильным акцентом.

4
09.10.2018, 01:41

Фильм, мне очень понравился. Снят он очень здорово и по-моему даже очень хорошо. Актерский состав подобран неплохой. Вообще, я бы сказала, что фильм немного туповат, но это на мой вкус. В общем, кино мне понравилось. Если вам тоже нравится смотреть подобные сюжеты то советую посмотреть этот фильм, а если вы любите комедии и не против посмотреть чего-нибудь этакого, то вам не стоит идти на этот фильм.

3
12.12.2020, 12:10

Просто отлично! Очень впечатляет. Мой друг посмотрел этот фильм и позвонил мне со словами: Там есть сцена, где ты идешь по улице, и тебя вдруг сбивает грузовик, да? Ты просто завис и все, а грузовик поехал дальше! На днях я пошел с друзьями на вечеринку. После нескольких бутылок пива я заметил, что с моей девушкой все время флиртует какой-то парень. Я позвал ее и спросил, все ли с ней нормально.

0
Добавь свой комментарий!