Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San Andreas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
223569 голос
Кинопоиск
6.211/10
92695 голос

Разлом Сан-Андреас

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз убеждался, что судьба не так уж благосклонна к нам. Но все же он продолжает помогать людям. И тут он снова встретил Одетт, которая тоже совершает добро… Все упомянутые персонажи являются вымышленными. ПРОЛОГ Я вернулся, и смерть снова стала косить одних и спасать других. Обжигающий ветер уносил мою душу прочь, а голод гнал ее вперед. Меня лихорадило. Перед глазами стоял огромный красный шар — солнце. Я уставал. Иногда я проваливался в сон на час или два, но даже во сне все помнил, что вот-вот придет конец. - Эй, пилот! Выходи, летчик, задница, посмотри на меня! Ты что не слышишь? Эй, летчик! Я открыл глаза и увидел склонившегося надо мной знакомого мужчину. Я улыбнулся и открыл глаза пошире. Сердце забилось чаще: я узнал этого человека. Это был пилот из спасательного вертолёта, он спас и меня. Меня била дрожь. Я с трудом встал, нет, скорее, еле-еле выбрался из-под своего спасенного тела. Мы с трудом доковыляли до вертолета. У меня не было сил говорить, только молчать. Я просто показал рукой на свой парашют и на то место, где должен был стоять спасательный вертолёт. Пилот удивленно вскинул брови. — Ты живой, пилот? — Да, — еле-как, выдавил я из себя. Я не знал, что ответить. Все, что я мог, это только кивнуть. Я не уверен, понял ли мой спаситель меня. Но он был хороший человек, добрый. И он решил спасти меня. Он сказал: — Не бойся, пилот, теперь ты будешь жить. Не надо было говорить этого. Не надо было ломать комедию. Я знал, зачем я ему нужен. Я был нужен ему в качестве летчика. И меня это очень обрадовало. Мы оба молчали. Потом я спросил: - А как ты узнаешь, что пора переходить на другое место? Он помедлил. – Ведь это очень важно знать, где тебя ждет смерть? Я кивнул. Он продолжал: – Я знаю, что если человек как следует высунул голову из воды, то он увидит на парусах свет.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San AndreasРежиссер: Брэд Пейтон

В главных ролях
Арчи ПанджабиЙоан ГриффитАлександра ДаддариоКарла ГуджиноДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Разлом Сан-Андреас
13.08.2021, 01:59

Фильм мне очень понравился, посмотрел на одном дыхании и с удовольствием еще раз посмотрел бы. Фильм про крушение самолета в горах Калифорнии. Актеры в Доброго времени суток! Мне фильм понравился за свою динамичность, зрелищность. Снято все очень реалистично, все продумано, до самых мелких деталей. Если бы была возможность, то я бы посмотрел этот фильм несколько раз.

7
03.04.2021, 15:31

В последние несколько месяцев я смотрел по телевизору все фильмы, посвященные аварии на Сан Андреас. И вот наконец у меня дошли руки посмотреть, что же из себя представляет этот фильм и стоит ли он того, чтобы тратить время на него. Итак, Разлом Сан Андреас (2020) — это боевик с неплохим сюжетом, но к сожалению, у актера, играющего роль главного героя, слишком много грима, который искажает его внешность и ему кажется, что он похож на куклу.

6
18.12.2018, 22:59

Ребята, фильм - это просто шедевр! Это не просто боевик, это кино с большим глубоким смыслом. Вы просто обязаны его посмотреть. Он должен быть в вашей коллекции. И обязательно с русскими субтитрами. Вот прямо обязательно. Фильм, который перевернет ваш мир с ног на голову. Это как наркотик. ”. “Я тоже смотрел этот фильм и тоже в полном восторге, даже не ожидал, что он так хорош. Мне кажется, что на него просто не надо отзываться.

6
05.09.2016, 03:35

Это кино заставило меня рыдать навзрыд в конце. Просто не мог остановиться. Это очень сильное впечатление. Глубоко трогает до глубины души. Для меня, человека, который вообще не жалует драмы, это был один из самых сильных фильмов.

4
18.03.2021, 15:56

Это просто невероятный фильм, я даже не знаю, сколько людей могут сказать то же самое! Этот фильм просто рвет все шаблоны и заставляет тебя по-другому взглянуть на ситуацию.

4
02.12.2016, 22:35

Фильм снят просто прекрасно, красиво, завораживающе. Особенно впечатлила финальная битва. И не только финальная, но и те, что были в самом начале и в конце. Смотрела с удовольствием, советую всем друзьям и знакомым, кто еще не видел. Даже, несмотря на то, что в прокате фильм провалился. Но разве это главное? На мой взгляд, это кино стоит потраченного времени, даже если вы его не посмотрите.

3
04.07.2016, 06:08

Это просто фильм с красивым визуальным рядом, который вы можете посмотреть вечером на диване со своей второй половинкой. Ничего необычного вы в нем не увидите. Это просто красивый фильм. Сходите на него ради красивого визуального ряда и всё. И да, я знаю, звучит как троллинг, но я правда считаю, что этот фильм снят для тех, кому не нужен смысл, потому что этот фильм, прежде всего, красив и интересен визуалом.

3
10.10.2017, 22:08

Хороший фильм, который я обязательно еще раз посмотрю после него.

2
14.05.2021, 04:07

В очередной раз фильм разочаровывает. И не то, чтобы я был разочарованным в этом фильме. Он хороший. Есть несколько хороших моментов и сюжетных поворотов, но они не спасают общую картину фильма. Вот что не понравилось, так это то, что я до конца не мог понять, происходит ли это все на самом деле или это просто фильм.

1
27.07.2017, 02:01

Слишком много понтов, но есть над чем посмеяться. Очень смешной фильм, где главные герои пытаются спасти мир! Фильм действительно смешной, я смеялась и получала удовольствие. Посмотрела трейлер к фильму — так он еще смешнее! Если Вы любите комедии, то обязательно поищите время и посмотрите эту картину. Советую посмотреть. Я не буду рассказывать сюжет, так как он очень хорошо описан в трейлере к фильму и, думаю, все знают, о чем идет речь.

1
Добавь свой комментарий!