Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Olympus Has Fallen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
265643 голос
Кинопоиск
6.279/10
67509 голос

Падение Олимпа

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Olympus Has FallenРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Финли ЯкобсенРик ЮнМорган ФриманАарон ЭкхартДжерард Батлер
01.10.2020, 10:46

В общем, мне понравился фильм, но не сильно. Сюжет неплохой и игра актеров тоже. Запомнился персонаж Киану Ривза (он же Нео). Понравилось то , что он не раскисал по ходу фильма, а был сосредоточен на своих целях и его не пугали чужие цели. Он спокойно убил своего главного врага и с достоинством победил всех остальных.

7
24.08.2017, 20:12

Очень жаль Уилла Смита. Он очень симпатичный, но играть урода явно не его роль . . . И в завершении, хотелось бы процитировать слова из песни - Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой, Куда по свету белому отправиться с утра. Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом.

7
25.07.2014, 21:49

Фильм снят по мотивам книг Майкла Крайтона. Мне все понравилось! Я не помню, когда последний раз смотрела фильм с таким сюжетом, чтобы я сидела с открытыми глазами, как это происходит в начале фильма. Сюжет очень интересный. Все продумано до мелочей. Видно, что работа проделана огромная. Не хотелось отрываться от просмотра. Это кино действительно заслуживает наивысшей оценки. И не важно, кто режиссирует фильм, если это сделано качественно и достойно.

7
30.01.2016, 04:53

Фильм, конечно, хороший. Но я ни в коем случае не могу назвать его шедевром мирового уровня. Я понимаю, что в наше время уже трудно удивить чем - то новым и необычным (это я про спецэффекты). И тем не менее, мне очень понравилась игра актёров, постановка и сюжет, он не совсем банален и не нудный. Также, как и фильм 2012, он тоже основан на реальных событиях. Кто не видел, советую посмотреть, чтобы получить общее впечатление. В этом фильме всё довольно честно.

6
31.05.2016, 12:22

Вот, и я посмотрела фильм Падение Олимпа (2013). Это первый фильм франшизы Падение Токио. Как всегда отличный актерский состав! И если честно, то не люблю я такие фильмы, которые снимают для галочки. У меня есть уже один такой фильм - Падение Лондона. Фильм тоже неплохой, но это не значит, что его обязательно надо смотреть. Если вам нравится что-то другое, то этот фильм вас вряд ли заинтересует. Сюжет фильма рассказывает о том, что на Землю готовится атака инопланетян.

6
12.05.2016, 16:06

Просто нет слов. Слишком много спецэффектов в кино, слишком мало фильмов про войну. Я знаю, что ты делаешь, когда идешь спать: ты выключаешь свет. Но свет в комнате моего сына я выключать не собираюсь! Мой муж — самый лучший отчим в мире. Когда он пришел к нам впервые, я думала, он сошел с ума. Как можно было пригласить жить в нашу квартиру постороннего мужчину? Я не хочу, чтобы он уходил.

6
30.01.2020, 11:52

Сюжет картины Падение Олимпа не блещет оригинальностью. Это, скорее всего, очередной американский фильм-катастрофа, который, к тому же, был снят по мотивам одноимённого фильма 1983 года. Сюжет фильма повествует о том, как на Землю напали пришельцы. На фоне этого события разворачивается противостояние между ЦРУ, которое не может допустить уничтожения человеческой расы и военным корпусом, готовым пожертвовать всеми людьми, ради того, чтобы защитить свою землю.

6
24.11.2018, 18:22

Фильм о том, как плохо быть богом. Как хорошо быть человеком. (с) Вот что означает жить в эпоху перемен. (с) Ф.М. Достоевский В детстве у меня была кошка. Моя мама часто говорила, что если я буду плохо себя вести, то оставлю её без котят. И действительно, я вела себя плохо - выражала протест против чего-либо. Например, однажды я отказалась выходить гулять.

3
12.04.2020, 11:35

Этот фильм я ждала с нетерпением, потому что обожаю жанр фантастики, а так же мне очень нравится актёрский состав. Но, к сожалению, в этот раз все мои ожидания были напрасны, разочарована я, конечно же, не была, ведь в фильме присутствует хороший сюжет, но совершенно не понравился сам фильм. Конечно, и от сценария тоже многое зависит, но когда в нём присутствуют такие ляпы, это всё равно сказывается на восприятии фильма в целом.

3
20.06.2022, 10:00

Не могу и не хочу смотреть кино про войну. У всех все хорошо и гладко.

1
Добавь свой комментарий!