Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stolen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
44290 голос
Кинопоиск
5.868/10
24104 голос

Медальон

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. Желая спасти школьницу, знаменитый вор приказывает своим людям отправиться по адресу, указанному в телефонной книге, и взять заложника. Однако события принимают неожиданный оборот... Вооруженный инкассатор Борис пытается отыскать свои деньги, но оказывается втянутым в бандитское противостояние, к которому оказывается непричастен. Однако теперь он вынужден любыми средствами выполнить приказ своих боссов, поскольку иначе его самого устранят. К тому же, будучи загнанным в угол, Борис жестоко мстит тому, кого когда-то спас из безвыходного положения. Два закадычных друга, братья Стэн и Дэйв Уайты, отправляются на охоту за любвеобильным американским гангстером. После того, как братья попадают на территорию Аль Капоне, их ожидает немало сюрпризов. У женщины, которую сыграл Саша Барон Коэн, две дочери. Однажды она ссорится с мужем, и ее 14-летняя дочь вынуждена покинуть дом. Тут же начинаются поиски женщины, на которой никто не хочет жениться. Местный богач бросает свою любимую жену в борьбе за сердце молодой дамы. Давно не виделись, — говорит Чед, вернувшись в разгар вечеринки. Но его новая подружка, роковая красавица Патрисия, приняла его за парня, с которым она отдыхала. Поначалу Чед не был против. Однако Патрисия оказалась хитрой, как и все женщины, и начала соблазнять Чеда. Молодой, честный и талантливый Дэйв отправляется в Лос-Анджелес, чтобы защищать интересы одной из самых успешных компаний США. У него есть прекрасная квартира с видом на Голливуд, дорогая машина, и он думает, что этого достаточно, чтобы жизнь удалась. Но у его начальника под каблуком секретарша, которая только и ждет, чтобы сбиться с пути истинного. Небольшая группа из трех мужчин отправляется в путешествие по Норвегии, чтобы покорить сердце прекрасной спортсменки Адель. Им предстоит пройти через суровые условия жизни и получить свой первый опыт дружбы на природе. Но ураганом отрывает от коллектива одного из участников. Джо — слегка помешанный на машинах плейбой-инструктор, живущий в небольшой лесной деревушке. Его соседом оказывается очаровательная юная красавица. Поначалу их связь не была омрачена ни чем, но обстоятельства складываются так, что Джо приходится срочно уезжать в Англию, чтобы продолжить обучение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StolenРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Малин АкерманСами ГэйлДэнни ХьюстонДжош ЛукасНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Медальон
02.07.2014, 14:00

На протяжении всего фильма мне хотелось кричать Не верю!!!, но я мужественно досмотрел этот трэш до конца. На моменте с поеданием человеческой плоти, которую режиссер посчитал мужественным поступком, у меня потекли слезы из глаз. От смеха. В целом, фильм неплох, хотя мне хотелось закричать на создателей за издевательство над публикой и героями. Но, думаю, в следующем году выйдет продолжение этого фильма, так что, мы будем вынуждены смотреть его снова.

7
30.08.2012, 04:46

Фильм о том, кто мы и зачем мы здесь. Мне было интересно его смотреть из за того, что там очень красивая природа, много красивых видов. Также мне понравился актер, который сыграл главную роль в этом фильме. Он, конечно, малоэмоциональный герой, но он сыграл свою роль. Как по мне, так этот фильм очень интересный. Да, в нем есть некоторые моменты, которые мне не очень понравились, но в целом фильм был интересным.

4
30.06.2020, 09:47

Если честно, то фильм меня не особо впечатлил, для меня он был слишком скучным.

4
28.02.2020, 20:04

Очень красиво, просто, без лишних слов. Я плакал. Мама посмотрела фильм и расплакалась. Она плакала от гордости и счастья за своих детей. Эти дети не могут жить без своей матери. Они живут в мире, где она была королевой среди королев. Ее зовут Элла. И она из маленького королевства под названием Нарния. Моя мама и Элла вместе уже больше 60 лет. Это самая добрая и хорошая сказка, которую я видел за всю свою жизнь.

3
08.02.2016, 11:19

С одной стороны, фильм красивый, с другой - я никак не могла понять, что же происходит. На протяжении всего фильма у меня было ощущение, будто бы я смотрю фильм Интервью с вампиром и постоянно вспоминаю, почему его нельзя смотреть. Но в целом, мне понравилось.

2
17.12.2020, 10:19

Фильм для взрослых с участием ребенка. В семье, где я рос, родители держали дома очень красивую собаку породы чау-чау. Мама каждый раз, говоря о собаке, называла ее красавицей На приеме у врача: - Больной, почему вы не обратились к нам раньше? - (пауза). Понимаете, у меня жена - гинеколог.

1
07.07.2019, 22:30

Фильм очень хороший, если Вам понравился фильм Мгла то этот фильм также понравится. Очень красивый, добрый, захватывающий и интересный! В фильме есть всё что нужно для хорошего фильма: хорошая графика, отличная идея, замечательный актёрский состав, очень хороший сценарий, хороший подбор музыки, красивый саундтрек.

0
18.10.2014, 16:29

Когда то я смотрела этот фильм, но, по сути, ничего о нем не помню. Вообще первый фильм был снят в 1997 году, я его и не помню, а тут увидела трейлер и решила посмотреть. Фильм довольно интересный, захватывающий. Это история молодой девушки, которая очень долго ищет своего отца. В фильме очень красивая и милая девушка, которая в будущем найдет своего отца, которого не знала даже мама.

0
15.01.2021, 23:26

Хороший романтический фильм, про любовь. И не то, чтобы он скучный, просто, я думаю, вы поняли уже, что к чему. Я могу смотреть только на тебя — это не фильм о любви, это фильм о том, как мы живем в этом мире.. Вы не смотрите его, если вы в курсе, кто такие вампиры (я например), и что это не милые мальчики, которые носят кружевные вещички и пьют кровь из трубочек.

0
06.01.2013, 17:03

Сюжет. В жизни главной Героини происходят перемены: она устраивается секретаршей к бизнесмену, который находится на грани разорения. Там она узнает, что он был замешан в деле о пропаже старинной картины и теперь пытается помочь в его поимке. Вот только вместо того, чтобы заниматься расследованием, девушка решает помочь бедному мужчине и начинает его соблазнять. Но все идет не по плану и у девушки возникает страсть к герою.

0
Добавь свой комментарий!