Все фильмы Джош Лукас
12 3 4 5


Мегалодон (2023)
    
Пол и его семья собираются провести отпуск в райском местечке на побережье. К их удивлению, живописный и дружелюбный поселок покинут и разрушен. По ацтекским легендам, в местных водах обитает последний мегалодон — Черный демон. Он ревностно защищает природу... Читать далее
    
IMDB 4 Кинопоиск 4.494
Судная ночь навсегда (2020)
    
Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь не должна заканчиваться с наступлением утра, а может продолжаться бесконечно. Никто больше не будет в безопасности.
    
Лучший отзыв
Начну с того, что фильм стоит посмотреть хотя бы для того чтобы увидеть, как за пару часов можно создать несколько фильмов, и в это же время сделать несколько не менее значимых фильмов. Если бы не смотрел его, то точно бы решил, что сняли по типу Пила 8, но нет, это было лишь немного похоже. Сюжет фильма тоже интересный, необычный, в тоже время, не новый. Читать далее
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.441
Прорыв (2019)
    
История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.454
Секрет (2018)
    
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.661
Молодость в Орегоне (2016)
    
Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эвтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.963
Дорогая Элеонора (2015)
    
Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.
    
IMDB 6 Кинопоиск 5.937
Тайны Лауры (2014)
    
Лаура Даймонд – блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью – у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым... Читать далее
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 7.161
Маленькие происшествия (2014)
    
В маленьком американском городке, в угольной шахте которого не так давно случилась страшная авария, исчезновение подростка сводит вместе выжившего шахтера, одинокую жену управляющего шахтой и местного паренька…
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.7
Голос (2014)
    
После смерти матери, жизнь 11-летнего Стэта складывается не совсем удачно — отсутствие внимания, нескончаемая борьба со своим окружением, проблемы с законом… Все шло под откос, пока судьба не привела его в музыкальную школу. Трудный характер Стэта не помешал руководителю... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 7.567
Желаю вам добра (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
12 3 4 5