Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forever Purge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
19936 голос
Кинопоиск
5.441/10
8492 голос

Судная ночь навсегда

Страны: Мексика, США, Франция
Премьера фильма: 01 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь станет отличным способом компенсировать себе потери от последних двух лет. Они обезглавливают полицейских в канун Хеллоуина и крадут серебряные маски, чтобы прода­вать их за гроши в качестве устрашения. Теперь, когда Таинственный Джек Красавчик взят в заложники, жизнь для Брэндона Форда и Дэна Ридзуини превращается в реалити-шоу ужасов. Их смерть станет делом времени. Но у Брэнди точно есть козырь. Возможно, она найдет способ спасти Джеффа и Джессику и вернуть себе любимого.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Forever PurgeРежиссер: Эверардо Валерио Гоут

В главных ролях
Вероника ФальконКэссиди ФриманУилл ПэттонДжош ЛукасАна де ла Регера
20.04.2020, 21:36

Начну с того, что фильм стоит посмотреть хотя бы для того чтобы увидеть, как за пару часов можно создать несколько фильмов, и в это же время сделать несколько не менее значимых фильмов. Если бы не смотрел его, то точно бы решил, что сняли по типу Пила 8, но нет, это было лишь немного похоже. Сюжет фильма тоже интересный, необычный, в тоже время, не новый.

7
25.04.2023, 23:43

Захватывающий, страшный, реалистичный и очень атмосферный фильм-антиутопия.

7
26.04.2023, 02:58

Что ж, если Вы еще не смотрели этот фильм то обязательно посмотрите! Фильм получился очень хорошим и приятным (особенно для тех кто любит ужасы), но, к сожалению, не для всех. Если хотите получить максимум удовольствия от просмотра, то советую смотреть этот фильм в наушниках или же на высокой громкости, чтобы прочувствовать все эмоции от фильма. На данный момент этот фильм один из самых лучших фильмов ужасов, который можно посмотреть.

6
11.10.2021, 06:31

Я, как фанатик всего нового, всегда с нетерпением жду выход новых фильмов. Что-то новое и интересное, что бы я смогла посмотреть в кинотеатре. Данный фильм стал таким новым и интересным, и я его непременно решила посмотреть. Сюжет фильма: Мы видим историю про семью, которая собирается в последний раз провести Судную ночь. Своего рода апокалипсис. И когда они попадают в эту ночь, то им приходится выживать в одиночку, пока их не найдут.

5
11.08.2021, 06:44

Фильм мне очень понравился, он захватывающий, интригующий. Когда он вышел в прокат, я тоже его смотрела. Смотрела и думала, стоит ли вообще его смотреть. Я очень люблю всякую фантастику и ужасы, но в последнее время много фильмов оставляют желать лучшего, поэтому я решила, что этот фильм меня порадует, он интересный. И он действительно интересный. Он снят по книге, которая у меня уже есть в бумажном варианте. Фильм меня так захватил, что я читала книгу, даже не читая аннотацию. Это фантастика.

4
19.12.2020, 02:02

Недавно пересмотрел фильм Судная ночь и решил поделиться своими впечатлениями о нем Сюжет фильма довольно таки интересный, есть пару интересных моментов, но конечно же не обошлось и без нелепых моментов. Снято все на уровне, очень реалистично. Смотришь на экран и не веришь что это все реально, будто ты находишься в кинотеатре. Актерский состав достаточно хороший, но особенно запомнился актер в роли Джейсона Стетхема - Джейсон Стэтхем.

3
15.06.2021, 04:37

Захватывающий сюжет, много динамичных сцен, и при этом очень мало крови. Я даже не знал как описать фильм, который мне понравился больше всего.

2
05.10.2020, 11:40

Фильм на один раз, очень интересный сюжет, актёры сыграли хорошо, НО, не тратьте время на этот фильм. Такое ощущение, что сняли одну из серий Чёрного зеркала. Очень скучное кино.

2
19.04.2021, 16:20

Как я и ожидал, фильм оказался очень интересным и захватывающим. Фильм просто пропитан атмосферой будущего и свободы, где ты можешь делать что угодно. Все это происходит на фоне того, как в Америке правит хаос и беззаконие и никто не может противостоять этому. Ну и конечно же в фильме присутствует тема ненависти. Ненависти к людям, которые тебя окружают. В фильме достаточно много перестрелок, драк и разрушений. А также есть и любовная линия, которая тоже присутствует.

1
15.07.2022, 19:12

Это продолжение нашумевшего фильма Судная ночь 2017 года, в котором мы увидели продолжение истории, как одна из семей в США в год, когда была объявлена Судная ночь, которая изменила жизни многих людей. Это очень хорошая экранизация в жанре фантастика. Сюжет довольно интересный, мы видим как герои борются за свою жизнь. С одной стороны нам нравится такой поворот сюжета, что нам не страшно, а с другой, если б нас предупредили о той ночи, мы бы не пошли туда, но это все наше дело.

1
Добавь свой комментарий!