Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arena Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
11921 голос
Кинопоиск
5.138/10
2312 голос

Арена (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в августе 2013 года. Герои фильма представляют собой четыре команды, участвующие в соревнованиях по оказанию первой помощи. Героев фильма интересует возможность победить в соревновании, которое организовывает компания «Darling Automotive». После смерти владельца компании и его сына, его внук хочет организовать соревнования по оказании первой помощи в их компании. До начала соревнований остаются считанные дни. Во время отдыха в торговом центре, начинается сильный шторм, который ломает лодку и переправляет на берег четырех мужчин и две женщины. Никто не выживает. Таким образом герои понимают, что в жизни нет ничего вечного.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArenaРежиссер: Джона Луп

В главных ролях
Дэниэл Дэ КимКатя ВинтерДжонни МесснерСэмюэл Л. ДжексонКеллан Латс
Трейлер к фильму Арена (видео)
04.07.2015, 02:52

В последнее время стало очень модно говорить о том, что надо больше снимать семейных комедий. Конечно, и раньше снимали, но сейчас это стало особенно заметно. Видимо, молодежь все-таки стала взрослее. Да и деньги у нас научились считать, так что семейный бюджет не позволяет нам тратить большие суммы на то, чтобы получить хорошее кино. Так вот, на днях посмотрела очередной шедевр - Арена.

7
02.03.2018, 04:51

После просмотра фильма у меня остались разные впечатления и разные чувства. Фильм очень зрелищный, захватывает дух и хочется смотреть ещё и ещё. Но сюжетная линия, на мой взгляд, слабовата. Очень много моментов, которые могли бы быть более интересны. Тем более, что главные герои (кроме главного) не были раскрыты. Я бы хотела посмотреть на их историю, в которой они будут вести себя непредсказуемо. Это было бы интереснее наблюдать. А тут мы видим только какие-то поступки, поступки и поступки.

7
05.02.2015, 04:23

Не знаю, я считаю, что фильм в целом неплохой. Но я бы не назвал его шедевром. Это скорее кино с большим смыслом, с очень хорошей идеей. В общем, кино на любителя Всем привет. Я тут недавно пересматривала свой дневник и натолкнулась на то, что писала когда-то про фильмы Арена 2011 года и Дом ветра. Решила написать и про них. Думаю, что многие смотрели эти фильмы. Вот я как раз и пересматривала. Написала я много, но что-то меня понесло. Так вот, к чему я это все.

5
21.07.2015, 16:56

Отличный фильм. Очень рекомендую к просмотру.

4
23.07.2019, 20:59

Это видео про спорт! На видео - женщина, которая пытается совершить прыжок с парашютом, у нее не получается. Ее задача - научить этой методике других людей. Все так стараются, но вот не получается у самой.. И она прыгает снова и снова.

3
08.05.2022, 05:21

Когда-то в прошлом я был очень крупным игроком в покере. Это было давно. Моя карьера оборвалась где-то с появлением интернета, и я уже никому не мог рассказать о том, насколько хорошо умею играть и как я хорош. Но теперь у меня есть веб-камера, компьютер и интернет. И я знаю свой потенциал. Я знаю, что могу достичь большего успеха. Всё, что мне нужно сейчас, это новая игра.

3
18.01.2014, 11:43

Этот фильм я смотрел с женой и дочерью. Очень хороший фильм, показывающий, что в семье всё можно преодолеть и жить в согласии. Он очень поучительный для всех семей, даже для тех, в которых муж бьёт жену, дети уходят из дома и родители пьют. Даже для них этот фильм может показать что-то важное. Я рекомендую всем его посмотреть. А какие вы знаете хорошие фильмы про семьи? Пишите в комментариях.

3
23.10.2015, 20:26

Это - не то, что кто-то может назвать шедевром в кинематографе. Но, я очень люблю этот фильм и, если бы у меня была возможность пересмотреть его еще раз, я бы непременно снова посмотрел(а) его. Жанр фильма - триллеры, ужасы. Сюжет этого фильма достаточно прост, но на мой взгляд и интересен: молодая девушка, которой очень сложно смириться со своей участью, она в одиночку, без помощи, решает организовать игру против кого-то.

3
24.09.2015, 08:53

На мой взгляд - это самый сильный фильм из всего того, что снял Кэмерон. Не помню за последние годы, чтобы что-то настолько впечатлило. Да, картинка красивая, но, по сути, если нет мыслей, зачем смотреть? А тут весь фильм - одна сплошная мысль, причем с очень неожиданной концовкой. Для меня стало откровением, что можно ТАК снимать. Если хотите получить пищу для размышлений - идите на этот фильм.

2
10.11.2016, 12:12

Арена - это динамичный, захватывающий и остросюжетный боевик. Сюжет фильма знакомит нас с амбициозным и весьма успешным молодым боксером из Германии по имени Маркус. Его жизнь меняется кардинально после того, как из-за происков своего отца он попадает в плен к местным бандитам, которые затем сдают его полиции. Теперь в его планы входит не только возвращение домой к любящей невесте, но и месть своим обидчикам, для которых он уже давно стал настоящей машиной для получения прибыли.

0
Добавь свой комментарий!