Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juno Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.4/10
502900 голос
Кинопоиск
7.247/10
86191 голос

Джуно

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2007 (США), 28 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Беременная старшеклассница находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее не рожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: откуда взялись ее родители, почему она чувствует себя виноватой перед ними, и сможет ли она остаться с ними. Девушка, Майкл и наконец-то отправляются к своим родителям. Семья, снявшая целую квартиру, так и не рассказала девушке об их прошлом, а ее отец не признается ей, что скрывался в Южной Америке, и жил под другим именем. С этого момента Майкл решает взяться за дело, начатое им еще в Америке. Во время празднования своего сорокалетия Томми переживает жуткую смерть. В смерти виноват не кто иной, как Дуглас и его трое детей. Все это немного осложняется, когда в парке Дугласа находят обезглавленное тело Томми. Работая на престижном и полезном предприятии, Томми боится не работы, а призрака со стажем работы и не желает продолжать оставаться на этом месте, из-за того что в нем не проявляется его былой могучий интерес к жизни. Возглавь Томми компанию соперников, чтобы уберечь собственную компанию от разорения и добиться банкротства конкурентов, чтобы продолжить свою карьеру. Марк и его лучший друг Томми, который только что получил работу инженера в крупной автомобильной компании, оказываются запертыми в шкафу, где они должны были покинуть атмосферу Земли и принять человеческую форму. Но, совсем скоро им придется вернуться, поскольку в подвале их дома обнаруживается труп мужчины, который захотел вернуться на Землю. Томми получает работу на одной из самых больших фармацевтических фабрик в Нью-Йорке. Городская жизнь, погони и убийства, которые ведет Томми неразрывно связано с его работой, так как он должен сделать все возможное, чтобы остановить преступления совершенные под его руководством. После того как в доме у Сэнди Брок была убита ее семнадцатилетняя дочь, два самых близких ей человека, отец и брат обвиняют друг друга в смерти девочки. Но трагические события не только в семье Сэнди, но и в жизни Тома Томми связаны между собой... Тим Рассел, Дэвид Гарретт и Линда Хилл вновь попадают в странную и одновременно захватывающую игру, где каждый из них может выжить, только если пожертвует своей жизнью.
Год: 2007Бюджет: $231,404,554
Оригинальное название: JunoРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Эллен ПейджМайкл СераДженнифер ГарнерДжейсон БейтманЭллисон Джэнни
08.11.2013, 04:43

В основном у меня смешанные чувства от просмотра фильма, но положительные эмоции всё же преобладают. Сразу хотелось бы сказать, что в целом фильм оставляет хорошее впечатление, но в конце мне показалось, что это всё таки не то, о чём я себе представляла после просмотра трейлеров и первых кадров фильма. Фильм достаточно интересный, есть над чем задуматься, в начале фильма даже есть немного смешных моментов.

6
07.01.2021, 13:34

Очень интересный фильм, который стоит смотреть лишь с очень взрослой головой. В главной роли - Джейси Айзенберг (не знаю почему в этом фильме он играет роль девочки), который играет вполне неплохо. Фильм о той части девушек, которая очень хочет забеременеть и потом родить ребенка. При чем в данном фильме ребенок не от мужа, а от другого, более успешного, мужчины.

6
12.01.2017, 14:35

Я люблю такие фильмы, которые переворачивают все вверх дном, в которых все идет не так, как должно было быть. Когда что-то пошло не так и ты понимаешь, что это твоя ошибка, что ты не досмотрел или не сделал, что-то важное.

5
03.02.2015, 10:16

Хороший фильм из категории посмотрел и забыл. Не стоит выделять главных героев, они все равно по сценарию прописаны. Сюжет незамысловатый, не блещет оригинальностью, но при просмотре не оставляет равнодушным. Все просто, без изысков - мать-наркоман, дочь-подросток, пытающаяся спасти мать, и ее бывший парень, который пытается помочь всем, кто в этом нуждается.

5
16.01.2015, 09:13

Фильм потрясающий. Он о том, как молодые девушки начинают взрослую жизнь и их ждет множество сложностей. Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на фильм, основанный на реальных событиях. Тем не менее я сделала это. Фильм о взрослении и о том, что нет ничего невозможного. В нем показаны жизни пяти разных девушек, которые сталкиваются со всеми жизненными трудностями, которые только могут быть в 16 лет. И после просмотра понимаешь, насколько все мы разные.

4
10.06.2019, 06:50

Фильм очень хороший, но концовка разочаровала. Мне было жалко, на протяжении всего фильма, что он так быстро заканчивается. Сюжет: Молодая девушка-психолог Джун Хъюс приезжает в маленький городок, где начинает свою новую работу. Там она знакомится с девушкой по имени Ханна, которая страдает от психического заболевания. Ханна - красивая, милая и добрая, но в тоже самое время немного странная, замкнутая и необщительная.

4
18.12.2016, 12:50

Кинофильм Джуно вышел в 2007 году. Как и все другие фильмы, этот я посмотрела по ТВ. В принципе, фильм мне понравился, несмотря на некоторые моменты. Я его не то чтобы обожаю, но он мне нравится. Не хочу в своем отзыве подробно рассказывать, что там произошло, я хочу рассказать про пару моментов, которые понравились мне в этом кино. Начну с того, что это кино про девушку, которая решила побороть свою сестру, которая бросила ее в раннем детстве.

2
21.11.2017, 02:47

Я плакала. Но не от страха забеременеть, или того, что герои начали увлекаться наркотиками, и не из-за того, как это показано в фильме. Я плакала от того, какая чудесная это картина. И очень хорошая история. Про девочку, которая родила ребенка, и ее родителей. Она заставляет задуматься, и очень глубоко. История о том, что даже после самой страшной трагедии, есть место для надежды.

2
14.01.2015, 07:10

Я уже писала выше, что мне понравились фильмы-катастрофы, но это был просто шедевр. Сюжет просто потряс меня своей оригинальностью. Молодая мамочка живет в Москве с ребенком и мужем и ее жизнь меняется в один миг, когда на них падает огромная ветка дерева. Приехавшие врачи, спасая ребенка, вскрывают грудную клетку жены. Но ребенок выживает, и вот теперь главная задача молодой женщины вырастить ребенка и вернуть любимого мужа. Фильм понравился тем, что все очень реалистично показано.

2
18.03.2018, 01:36

В фильме речь идёт о девушке, которая с детства отличалась чрезмерной чувственностью. Она росла в окружении таких же чувствительных людей и с каждым годом всё больше чувствовала себя одинокой. Все вокруг словно не замечали её, а она была вынуждена жить как-то отстраненно, не пытаясь никому понравиться и не желая никого обременять своими чувствами. Ей казалось, что если она не будет проявлять их, это будет выглядеть странно.

1
Добавь свой комментарий!