Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Public Enemies Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
289954 голос
Кинопоиск
7.052/10
135568 голос

Джонни Д.

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 23 июля 2009 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной персоной для кривых зеркал американской криминальной жизни. Обладая огромной физической силой и природной интуицией, герой Диллинджера остается неуловимым, пронося правосудие под маской законности. Согласно опросу читателей журнала «Юнайтед Стейтс Джорнал» в 2003 году, фильм признали лучшим в ряду вестернов, фильмов-боевиков, фэнтезийных фильмов и экранизаций комиксов. Фильм получил премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм».
Год: 2009Бюджет: $214,104,620
Оригинальное название: Public EnemiesРежиссер: Майкл Манн

В главных ролях
Джейсон КларкСтивен ЛэнгМарион КотийярКристиан БэйлДжонни Депп
Трейлер к фильму Джонни Д.
13.11.2015, 15:40

Отвратительно! Я только что посмотрел этот фильм и должен сказать,что когда Джонни Д только умер, он был прав, это действительно была его работа, но не в том, что он был мёртв, а в том, как он умер. (Джонни Д. — известный комедийный актёр 19 века). Я долго размышлял, кем она работает, и наводил справки, но так и не узнал, кто же она.

6
04.01.2021, 22:14

На мой взгляд, один из лучших фильмов, которые я видел. Особенно для тех, кто любит умное кино. В детстве я очень любила смотреть этот фильм с отцом. Он был очень серьезный и в некоторых местах даже суровый, но мне он нравился. В фильме рассказывается о реальных событиях, и, безусловно, это не вымысел. Фильм о жизни, о судьбе, о любви, о времени, о дружбе, о ценности семьи, о войне, которая не щадит никого.

5
09.01.2017, 06:56

Если бы не Джонни Д, то мне этот фильм смотреть было бы очень скучно - так я отзывалась о своем самом первом просмотре фильма Джонни Д. Это был мой первый серьезный любовный роман, так что я могла оценивать фильм как зритель. С тех прошло много лет, и вот сейчас я решила его пересмотреть. И знаете, я была впечатлена! Фильм действительно хорош. Я люблю старые фильмы, у которых есть свой шарм, а Джонни д именно такой. В нем есть что-то волшебное.

5
19.08.2012, 13:21

Очень жестокий фильм, показывающий все ужасы войны во Вьетнаме. Это не просто фильм о войне, это фильм о жизни людей и том, как она может изменится, если человек сам изменяет ее.

5
11.06.2018, 19:21

История героя Джонни Деппа, которому по наследству достаётся миллион. Миллион, который не жалко просто так отдать бандитам. И тут начинается фильм, в котором я не люблю ни одной роли Джонни. Джонни мне симпатичен, но его герои - это всегда пошлость и глупость. В данном фильме он сыграл очень слабо, не убедительно, не интересно, скучно. Я даже не хочу о нем писать, а просто скажу, что фильм - отстой, где Джонни как будто играет самого себя.

5
30.10.2016, 23:42

В фильме рассказывается о молодом человеке, который живет в Америке и у него есть мечта - стать великим актером. Он начинает тренироваться, чтобы достичь своих целей. В конце фильма он попадает в аварию и его мечты уходят. Но в конце концов, когда он видит, что в мире много талантливых актеров, которые не имеют таланта, он начинает учиться, и в итоге становится великим актером и возвращается к своей мечте.

4
19.04.2020, 19:46

После просмотра фильма мне показалось, что главный герой на самом деле был таким, как и персонаж Джонни Деппа — человеком с психическими отклонениями, не способным отвечать за свои действия. И что я буду чувствовать то же самое, если когда-то попаду в такую ситуацию. Так вот, когда я вышел из кинотеатра, я чувствовал себя хуже, чем если бы посмотрел этот фильм.

4
04.09.2021, 14:48

Я уже давно не смотрел так много кино, которое заставляет задуматься над тем, что происходит вокруг. Это очень важно, особенно сейчас, когда мы переживаем трудные времена. В Джонни Д все эти чувства есть. Он взывает к совести и честности. И ты начинаешь задумываться о том, как можно жить по-другому. Смотреть стоит. Вот некоторые моменты, о которых я узнал из фильма: 1. Люди думают только о себе. Если кто-то думает о другом – это неправильно.

3
29.04.2018, 05:52

Кто написал сценарий к этому фильму? Кто-то из съемочной группы? Он безумен. У него поехала крыша. Съемочная группа сошла с ума! Этот фильм не стоит смотреть никому, кроме тех, кто готов на все ради денег! А потом я узнал, что фильм занял первое место в прокате. При просмотре фильмов, я часто слышу такие фразы: Ну, это же невозможно! ; Этого не может быть !; Неужели?.

3
02.06.2019, 14:31

Да, Джонни Д., да, Джонни Блек! Да, вы можете! Даёшь Дрянь!!!. Я не буду комментировать фильм. Я его посмотрел от начала до конца. Мне не понравилась его интерпретация книги. Книга намного интереснее фильма. Но если вы хотите посмотреть на фильм по книге, то этот фильм для вас))) Джонни - это персонаж, которого я люблю на протяжении последних 20 лет. У него есть одна очень плохая черта, это то, что он совершенно не умеет выбирать женщин. Каждая его новая пассия его бросает.

0
Добавь свой комментарий!