Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Take the Lead Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
25314 голос
Кинопоиск
7.675/10
19885 голос

Держи ритм

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Профессиональный танцор решает обучить своему таланту учащихся Нью-Йоркской общеобразовательной школы. Поначалу его представление о танцах расходится с потребностями учеников, но, с помощь своих бывших танцоров, в результате выстраивается настоящее танцевальное представление на танцевальном вечере. В дальнейшем стало ясно, что танцы обладают огромным потенциалом, они способны тренировать тело и дух, а также помогают раскрыться талантам и способностям каждого из детей. Все мы переживали за ребят, которые не могут двигаться под музыку и никак не могут понять, что им нужно. Но, к счастью, всё закончилось хорошо, а вместе с тем и восторженными овациями зрителей. Все дети получили огромное удовольствие от танцев, а потом и незабываемый опыт. Танцевальные уроки для детей - это, несомненно, увлекательный и динамичный опыт. Самое главное при этом - не пропустить подходящий день и время, потому что первые попытки могут быть у каждого ребенка довольно неловкими и непривычными. Занятия танцами - это особое искусство, требующее огромного терпения от вашего ребенка. На протяжении нескольких лет в Нью-Йорке проводились танцевальные вечеринки, на которых, благодаря танцам, у детей появлялась возможность активно проводить свободное время, а у родителей - узнать о своих талантливых детишках. Теперь же, для того, чтобы ещё больше заинтересовать своих детей танцами, создатели шоу пригласили к ним преподавателей из танцевальной школы Coachella в Италии. В шоу задействованы 3 новые профессиональные танцовщицы, которые уже внесли в танцевальную программу шоу свои первые элементы и отрабатывают первые движения под музыку. Студия Дэна Харви, где началась танцевальная история "Танцев" (танец, хореография, постановка) была основана в Нью Йорке в 1988 году. Дэн Харви не был профессиональным хореографом, но не теряя творческой искры он приобрел опыт в области исследований танца и создания выступлений. Техника некоторых танцев, например, джазовки, приведены ниже, а техники танцев, которые я сегодня буду с Вами разбирать, представлены на сайте у Дэна. В этом разделе будут представлены специальные танцевальные, музыкальные и фитнес-тренировки. Сегодня мы разберём хореографию, которую разработал Дэн Харвид, а уже через несколько минут разберем упражнения для мышц верхней и нижней частей тела. Программа тренинга: 1. Самопрезентация 2. Энергия и проработка мышц верхней половины тела 3. Упражнение "Эллипс" 4. Упражение "Квадрат" 5.
Год: 2006Бюджет: $65,742,066
Оригинальное название: Take the LeadРежиссер: Лиз Фридлендер

В главных ролях
Джон ОртисЙайа ДаКостаЭлфри ВудардРоб БраунАнтонио Бандерас
26.03.2021, 02:22

Музыка очень плохая. Постановка хороша. Актеры замечательные. Но, блин, кто написал сценарий? Я не понимаю! Я помню, как в 4 классе мне подарили набор первоклассника — лаки для ногтей и тушь. А ещё там был лак для волос. Помню, я пыталась красить ногти, лёжа на полу в ванной на кафеле. И у меня не получалось. Очень сложно было нарисовать ровный круг, потому что у меня было недостаточно опыта и навыка.

7
03.02.2013, 06:50

Я видел фильм, но он совсем не о том, о чем вы думаете. Он о том, как быть человеком. Фильм о силе воли.

6
14.05.2022, 06:14

Ну что сказать? Хороший фильм. И драма, и триллер, и комедия, и немного драмы и немного триллера. Один из любимых фильмов, до сих пор, кстати. Про людей, которые пытаются вернуться к нормальной жизни после тяжелой травмы.

5
12.10.2016, 00:00

Если вы любите легкие развлекательные фильмы, то этот фильм для вас. Сюжет: Молодой парень по имени Ник работает в музыкальном магазине. Каждый день он дарит посетителям радость своим прекрасным голосом, но вот недавно его лучший друг умер от рака, и Ник стал немного грустным, поэтому решил продать свой магазин и уйти с любимой работы. Но тут на дом ему приходит сообщение о том, что его мать находится в больнице и что она очень хочет увидеть своего сына.

5
16.07.2022, 04:57

Всем добрый день! Вчера, случайно включил канал Россия 1 и попал на фильм Держи Ритм. На меня это произвело сильное впечатление. Фильм держит, не отпускает. Я смотрел на одном дыхании. Это один из тех фильмов, который очень хочется посмотреть второй раз! Конечно, фильм не развлекательный, но когда хочется просто посмотреть кино, то это как раз то, что надо. И актеры очень понравились. Особенно Кирилл Плетнёв, Ольга Машная и Евгений Сидихин.

5
17.10.2022, 00:12

Зацепил с первых секунд. Очень крутой фильм! Все на уровне, отличная режиссура и игра актеров! Спасибо за хорошую работу! Мама купила новый шампунь, которым я раньше никогда не пользовался, и говорит, что он хорошо укрепляет волосы. Я никогда не слышал, чтобы мой шампунь так пили. В больнице, услышав печальную новость, медсестра спрашивает родственников: “А чем вы его лечили?” - “Ампулами” - “Понятно.

2
04.02.2023, 16:22

Это был первый фильм, который я посмотрел с момента моего переезда в Канаду. Я до сих пор не могу поверить, что мы это сделали. Мы действительно сделали это. А вот ещё несколько интересных фраз из фильма. Мне показалось, что это лучший фильм о танцах, который мне когда-либо приходилось смотреть. Он показывает движение без слов так точно, как только возможно, при этом не имея ни слова в титрах.

2
03.07.2014, 16:41

Это одно из самых крутых музыкальных видео за последнее время. Очень советую посмотреть Когда мне наконец-то подарили пневматический пистолет, я стал спокойно относиться к случаям, когда друзья брали мой. Я стал спокойнее относиться даже к тому, как они стреляют из моего ружья, не говоря уже об играх, которые они при этом проводят. Это всё равно что подарить человеку ружьё и сказать, что он может пустить его в ход.

1
22.08.2018, 06:52

Держи ритм — это не тот случай, когда фильм хочется пересмотреть. Это очень классный фильм, где главный герой, как ни странно, девушка. Завязка у фильма такая: у неё умер отец и она, будучи не в силах справится с горем, решила найти себе наставника, который бы смог научить её управлять своим телом и своими эмоциями. Но к сожалению, выбор пал на того, кого она совсем не ожидала.

0
04.01.2016, 03:23

Это один из лучших фильмов с участием Шакиры и Мартина Стоессела! На мой взгляд фильм очень удачный и очень красиво снят! Сама Шакира играет в фильме просто великолепно! Мне бы с такой внешностью и такой фигурой играть! Фильм о судьбе подростка-беспризорника, который учится танцевать и пытается помочь своим одноклассникам избавиться от вредных привычек, но он сам ещё не избавился от них.

0
Добавь свой комментарий!