Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pride and Prejudice and Zombies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
54020 голос
Кинопоиск
5.807/10
30075 голос

Гордость и предубеждение и зомби

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Джон и Хелен Уикхем влюблены друг в друга, но они знают, что этого никогда не произойдет. Простые люди, привыкшие ездить на телегах, вдруг обнаруживают, что лошади больше не слушаются их. Глава семейства Ридли покупает роскошный особняк для своих детей, а для себя и жены снимает флигель. Главные герои уже не молоды и у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Они уже давно стали врагами для всех окружающих.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pride and Prejudice and ZombiesРежиссер: Бёрр Стирс

В главных ролях
Лили ДжеймсСэм РайлиБелла ХиткотЭлли БамберМилли Брэйди
Трейлер к фильму Гордость и предубеждение и зомби
23.07.2020, 00:08

Я очень люблю фильмы с хорошим сюжетом про любовь, вот и посмотрела этот фильм. Этот сюжет о девушке Элизабет с характером, которая не боится вступать в неравный бой с зомби. О том, как ей пришлось идти в дом своего бывшего парня, где он держит в заточении свою сестру. Девушка спасает сестру, а бывший парень пытается за нее отомстить. В фильме показаны и другие герои, которые помогают Элизабет и ее подруге.

7
30.09.2022, 06:51

В этом фильме меня очень порадовала игра актёров и то, что фильм получился довольно смешной, несмотря на то, что он снят по книге Джейн Остин. Думаю, это стало главным козырем фильма. Но есть в этом фильме и недостатки, которые я заметила при просмотре. Первый и главный - это сценарий. Он очень слабый. Всё очень скомканно и невнятно. Например, где-то в середине фильма внезапно приходит письмо.

7
13.10.2017, 23:03

“Я очень хотел его посмотреть, но уже на 7-ой минуте выключил. Очень затянуто и глупо”. Я уже готов был пожалеть о потраченном времени, но, как оказалось, зря. Фильм просто великолепен! Советую к просмотру! В этом фильме мы видим реальную жизнь. Мы видим то, чего нет в кино, мы видим то, чем живёт наша страна. А самое главное, этот фильм, это отражение нас самих.

6
29.10.2021, 04:21

Сюжет фильма Если вы еще не видели фильм Гордость и Предубеждение и Zомби, то вы многое пропустили в этой жизни.

5
08.11.2021, 09:54

В кино я шла с определенной целью - посмотреть на актерский состав и сюжет. Посмотрела. Актерский состав меня не сильно впечатлил, но на это мне было как-то все равно, потому что это был самый ожидаемый фильм в моей жизни (так как он самый ожидаемый был среди всех фильмов на Рождество). И вот только после просмотра фильма я поняла, что я ждала от него не только красивых красивых актеров на хороших красивых машинах. Сюжет.

4
16.09.2021, 19:22

Я не смог досмотреть до конца ни разу. С трудом досидел до середины, где показали первую битву зомби. Но дальше там какая-то дичь. Зачем нужно было снимать, зачем надо было тратить бюджетные деньги.

2
28.03.2019, 23:56

Фильм очень интересный, но после 30 минут просмотра понимаешь, что его нельзя смотреть с детьми, потому что они начнут задавать вопросы, которых нет смысла озвучивать. И это будет очень обидно, ведь там и без этого полно моментов, от которых хочется смеяться в голос. Но не факт, что это понравится их родителям.

2
16.10.2020, 16:45

Сюжет фильма Гордость и Предубеждение и Зомби 2 часть. Я не хочу писать о том, что первый фильм мне понравился больше, чем этот. Потому что в нём нет какой-то фишки, которая заставила бы меня посмотреть этот фильм. К тому же сюжет второй части не вызвал у меня какого-то интереса. Но вот то, как фильм снят, это нечто! Мне очень понравилось! Я давно такого не видел, на экране была просто картинка, но она настолько идеально передана, что я думал, будто смотрю в живую.

2
24.06.2019, 23:06

У фильма есть одна большая проблема: он скучный. Когда смотришь его, просто отдыхаешь, и не думаешь о том, что через пару часов нужно будет выйти из кинозала и поехать по своим делам. Но спустя два часа ты чувствуешь, что жизнь твоя полностью остановилась. Вот прямо вообще без возможности пошевелиться. Мне не хотелось смотреть этот фильм, потому что я не люблю такие фильмы. Он скучный, медленный, затянутый. В нем нет каких-то ярких событий.

2
13.07.2016, 15:34

Название у фильма странное. Но я бы не сказала, что оно полное и правдивое (как это бывает в сказках). Все-таки если посмотреть на историю, то это вполне реальный фильм, снятый в Америке. Тем более, есть такой факт, как мертвые зомби. Когда люди, потерявшие своих близких из-за зомби-вируса на земле, вынуждены жить с зомби. Сюжет фильма меня сразу заинтересовал. Начало было очень интересным - зомби, вампиры, вампиры-вампиры, зомби-люди.

1
Добавь свой комментарий!