Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mortal Instruments: City of Bones Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
130176 голос
Кинопоиск
6.056/10
112937 голос

Орудия смерти: Город костей

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 22 августа 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она – потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, сражавшихся с демонами и хранивших равновесие между миром живых и миром мертвых. К несчастью, она не может говорить и становиться невидимой, как ее легендарные предки. Однако она может изображать их, становясь невидимкой лишь на время – так, чтобы остальные не заметили обман. А еще Клэри способна направить Алису на путь истинный, найти путь к ее сердцу и заставить помочь ей понять, кто она такая и зачем была создана. Начните играть и сделайте это увлекательным приключением! Веселый, красочный и душевный квест с традиционными правилами от компании Funky Games. Все так же вам предстоит пройти по запутанным коридорам в поисках приключений. Но на этот раз в вашем распоряжении будет компьютерная версия, а не бумажная, что позволит вам больше времени уделять поиску тактик и взаимодействию с Алисой. Ваша помощница принимает обличие девушки по имени Алиса и задает вам простые, но интересные вопросы, а также может стоять рядом, наблюдать за вами и подсказывать, если вы совершите ошибку. Игра предлагает не только развлечение, но и небольшие задания, помогающие улучшить навыки игры, а так же побеседовать с ребенком и подружиться с его айфоном. Игра оформлена в красно-черных тонах с яркими картинками, что позволяет ей хорошо вписаться в любое пространство и стать достойной парой квестам Funny Games. Игра входит в серию "Классики на iPad". В этих играх так или иначе, столкнется каждый из вас со своими страхами. Но, в отличие от большинства игр от данной компании, риск все-таки есть. А значит, вы должны быть готовы к тому, что вам придется приложить немало усилий, чтобы пройти до конца и выйти из комнаты с верным ответом. А если вы будете ходить с каменным лицом, то ваш страх обязательно возьмет верх! Освоите управление на планшете и вперед к победе! С этим приложением вам не придется ничего рисовать, все нарисовано за вас (самым обычным, можно сказать, простым карандашом). Вы играете за пушистого котенка, которого необходимо провести через комнату с коробками. Чтобы открыть дверь, нужно не просто подцепить ее лапкой, но еще и отпереть замок и открыть дверцу, за которой скрывается котенок.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mortal Instruments: City of BonesРежиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Кевин ЗегерсДжемайма УэстРоберт ШиэнДжейми Кэмпбелл БауэрЛили Коллинз
Трейлер к фильму Орудия смерти: Город костей
29.03.2020, 23:41

Не знаю как вы, а я плакал.

7
10.04.2013, 19:54

Когда читаешь книгу, то не так остро все это воспринимаешь и переживаешь, потому что ты как бы знаешь конец и он не удивляет, а здесь ты в полной мере понимаешь, что ждет главных героев в конце. Это не книга, это вообще не кино. Фильм очень хорош и достоин просмотра, и даже не важно, понравится он вам или нет – его стоит посмотреть.

7
06.07.2017, 11:24

Впечатляющая работа, но не более Когда я был совсем маленьким, моя мама часто ругалась с моей старшей сестрой. И вот однажды моя сестренка увидела, как мама ругает её. После того, как моя сестра рассказала мне об этом, я решил, что маме нужно перестать ругать сестру и вообще начать общаться с ней нормально, ведь она такая же как и она. Я подумал, что должен стать более уверенным, чтобы мама начала общаться со мной иначе.

6
12.11.2020, 18:42

Я посмотрел этот фильм так давно, что забыл, о чем он. Единственное, о чем я догадался по его названию — что он о костях. Он был прав. Посмотрите фильм, не пожалеете. Снято офигенно, спецэффекты, как и игра актеров, на высшем уровне. Многие люди, которые любят фантастику, будут приятно удивлены. К тому же, фильм основан на книге Кэтрин Ласки. Она тоже очень понравилась и читается легко.

5
16.09.2018, 21:50

Как и все мои рецензии, этот тоже будет небольшим. Мне фильм понравился, но слишком уж растянутым, я ожидала большего. Но ничего - всё равно спасибо за просмотр. Это первая книга цикла. Она рассказывает о жизни Клэри Фрей, Клэри, которая учится в старшей школе и хочет найти свою любовь. На её пути встретится множество людей, и каждый оставит свой след в её душе. Книга, в принципе, неплохая, но для меня как для фаната Сумеречной саги она оказалась слишком затянутой.

5
07.07.2015, 10:52

Это просто потрясающе, я рыдала. Мне кажется, этот фильм стоит посмотреть каждому человеку, не важно, сколько ему лет, не смотря на то, что это фильм ужасов. Он настолько реалистичен, что хочется плакать. И когда ты плачешь, хочется кричать. Но ты не можешь. На этом всё, спасибо, всем пока. Как видите, каждый день приносит нам что-то новое.

3
23.02.2019, 05:55

Мне фильм понравился. Сюжет не сильно закручен, но смотрится легко и с интересом. Актеры сыграли хорошо. Больше всего понравились второстепенные герои и сама книга. Так же из всех фильмов по этой книге в моем любимом жанре, это мой любимый (а может только он). Я была в восторге от того, что все-таки книгу кто-то экранизировал. В целом впечатление хорошее. Я бы рекомендовала этот фильм, хотя он не для всех.

2
27.10.2018, 05:56

Мне понравилось. Я люблю снимать фильмы в стиле фэнтези, но не люблю фэнтези с плохим сценарием и ужасной игрой актеров. Фильм Орудия Смерти: Город Костей - это то, что я ждала с нетерпением. Здесь есть хороший сценарий в котором много разных моментов, не все они интересны, но в целом все хорошо. Актёры играют очень хорошо, особенно понравилась игра Джейми Кэмпбелл Бауэр, она вообще актриса очень хорошая. А ещё мне очень понравился Дэвид Рэмси, он как всегда сыграл очень интересно.

1
14.02.2018, 07:52

Если честно, то я не очень люблю жанр фэнтези и фильмы снятые по их мотивам. Но, несмотря на это, этот фильм меня очень впечатлил и я была просто поражена его оригинальностью и невероятными спецэффектами. Сюжет Мне понравилась задумка фильма. Мы как будто перенеслись в другое измерение, где все наоборот, по-другому. Герои фильма – ангелы, а их главный герой – демон. Они живут в городе Костей, но они разные. Демон любит свою землю, он хочет принести людям мир.

1
26.02.2018, 07:44

Это одна из немногих драм на тему отношений между мужчиной и женщиной. Очень рекомендую к просмотру. К примеру, у меня от него остались только положительные впечатления. А вам понравится или нет, вы можете узнать, прочитав мой отзывы на этот фильм. После того как прочитала книгу, прочитала отзывы про фильм и решила посмотреть. И не пожалела. Просто потрясающий фильм, о любви, об отношениях вампиров и людей. Советую всем посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!