Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Virgin Suicides Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
148982 голос
Кинопоиск
7.047/10
31425 голос

Девственницы-самоубийцы

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1999 (Франция), 30 октября 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом преследования разных новоявленных "крутых" семей, осознавая, что то обстоятельство, что их мать покончила с собой из-за нехватки денег, не может в точности объяснить, кто они на самом деле.
Год: 1999Бюджет: $10,409,377
Оригинальное название: The Virgin SuicidesРежиссер: София Коппола

В главных ролях
Кирстен ДанстДжош ХартнеттДжеймс ВудсКэтлин ТёрнерМайкл Паре
Трейлер к фильму Девственницы-самоубийцы
21.09.2012, 15:18

И вот я снова в кино. Вчера я ходила на Девственниц-самоубийц - фильм о том, как в детстве девочки пытались себя умертвить. Это уже третья попытка. В первый раз мы посмотрели его с родителями, и мне тогда было 4 года. А после этого мы его уже смотрели сами. Очень сильно. У фильма есть очень большая проблема - то, что он сделан очень плохо. Он сделан халтурно. Все эти супер-пупер эффекты просто неуместны. Они абсолютно лишние. То же самое и со звуком.

6
06.07.2016, 07:32

Фильм, безусловно, очень депрессивный и грустный. В нем есть и юмор, и насилие, и все остальное. Но он все равно о том, как люди в силу разных обстоятельств, сами того не подозревая, могут совершать страшные вещи. И о том как жить с этим дальше. О том, что если чувствуешь, что в душе растет зло, то оно обязательно приведет к плохому поступку. Ну и конечно, о любви.

6
22.02.2017, 17:10

Если вам интересно как выглядит школа самоубийц изнутри, посмотрите этот фильм. Перед тем как пойти на фильм, прочитал кучу негативных отзывов. Все говорят, что это отстой, что фильм не смешной и так далее. А мне понравилось. Это не обычный фильм про школу, он про жизнь. Очень интересный. На то время я еще был девственником. И вот, решив изменить свою жизнь, я решил найти себе девушку.

6
25.04.2016, 00:13

Я не фанат этого фильма, и не считаю его шедевром. Для меня он получился просто ужасным, и я надеюсь, что это только моё субъективное мнение, а не полное отсутствие вкуса. В нём есть моменты, от которых сводит зубы, как от самого настоящего мыла, а есть просто ужасные сцены. Но всё же, этот фильм один из тех, который приятно посмотреть, если вы его ещё не видели.

6
12.09.2018, 13:07

Если у вас есть девушка, не смотрите этот фильм. Он не для вас. Когда смотришь на страдания этой девушки, хочется застрелиться. Привет, я твоя новая соседка! Это мой кот. Его зовут Гошан. Пожалуйста, ухаживай за ним, как за своим котом.

6
16.02.2015, 07:20

Это фильм о том, как сложно найти парня, который не против того, чтобы ты его изнасиловала. Ну или хотя бы он не против этого зрелища. А сама ситуация не очень похожа на фильм, если б они не пошли в ванную комнату, и там какая-нибудь дверь была бы заперта (а ещё лучше была закрыта вся дверь) и пришлось бы, то он точно не вышел бы из ванны, а вы бы остались наедине На днях жена сказала мне, что я неправильно живу.

5
26.09.2012, 14:41

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. И каждый раз рыдать. Это как заново полюбить человека за то время, пока вас не было рядом. Я плакал как никогда в жизни. Этот фильм научил меня быть искренним с теми, кого я люблю. Я бы посоветовал его своим дочерям. Они должны знать, что все в этом мире возможно, и что на них всегда надеются. Их всегда ждут. Им всегда рады.

4
09.04.2020, 04:06

На что похоже? На фильм С широко закрытыми глазами - когда главный герой, психиатр, пытается выяснить причины возникновения и лечения эректильной дисфункции.

3
12.11.2012, 18:16

Если вы не видели, то очень советую к просмотру. Но если вы уже видели и вам не понравилось, то просто так же пересмотрите. А если не видели - то очень рекомендую к просмотру! В фильме идет речь о том, что произошло в маленьком городке. Его населяли девушки, которые решили свести счеты с жизнью таким ужасным способом, как вешаются. На мой взгляд, очень поучительный фильм.

2
01.11.2017, 01:25

Этот фильм был снят и снят очень хорошо, фильм о том что бывает иногда когда девушка выходит замуж за человека, который старше ее. Но в этом фильме не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Фильм этот интересный, но на любителя. Актеры играют на удивление хорошо. Смотреть интересно. Есть забавные моменты, которые заставляют смеяться, а есть моменты, где хочется плакать.

1
Добавь свой комментарий!