Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomorrow, When the War Began Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
30775 голос
Кинопоиск
5.747/10
5880 голос

Вторжение: Битва за рай

Страна: Австралия
Премьера фильма: 23 февраля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты. Они понимают, что единственное, что осталось в этом мире, это вера, их вера, и они принимают решение идти на битву, чтобы изгнать силы тьмы с Земли. Перед тем, как Блейк принял участие в передаче, он дал интервью, в котором рассказал о своем первом посещении шоу, о том, как ему стало жаль тех людей, которые поверили, что он пришел с миссией, что Божья рука привела его в мир и теперь все будут жить в мире и согласии. Он, в свою очередь, так же поделился с телезрителями своими впечатлениями о "посланниках", которые находились на передаче. В программе Блейк стал свидетелем реальной ситуации, в которой оказываются невоцерковленные люди, которые оказываются в стрессовой ситуации или в тяжелых жизненных обстоятельствах.
Год: 2010Бюджет: $15,339,836
Оригинальное название: Tomorrow, When the War BeganРежиссер: Стюарт Битти

В главных ролях
Фиби ТонкинДениз АкденизЛинкольн ЛьюисРейчел Херд-ВудКэйтлин Стэйси
Трейлер к фильму Вторжение: Битва за рай
12.02.2018, 16:41

Всем доброго времени суток. В последнее время кинофильмы не радуют. Раньше было больше хороших фильмов, но сейчас одни ремейки, да переснятые фильмы. На этот раз я посмотрела фильм Вторжение:Битва за Рай . Мне он понравился тем, что это хороший экшн. Действие фильма разворачивается в будущем, где США и Россия сражаются за планету Земля. Так же в фильме есть множество фантастических элементов. Фильм мне понравился своей динамикой.

7
02.04.2012, 21:37

(Снято по мотивам романа Андрея Левицкого Идентификация Борна) Когда я прочитала этот роман, то подумала что это очередная книга, в которых один супер-пупер герой, а остальные – обычные люди, которых он спасает, побеждает и т.д. и в конце они все вместе счастливы. В общем, ничего особенного. Вторжение меня чем то зацепили. Прочитала и решила пересмотреть. И не пожалела! С самого начала фильма мне показалось, что сюжет этого фильма будет не совсем обычен, но я ошибалась.

7
17.06.2019, 20:42

После просмотра данного фильма могу смело сказать, что он получился действительно в стиле Вторжения. Фильм вышел на новый уровень и может быть даже если вы его пропустите - не потеряете, потому что все новые веяния и спецэффекты присутствуют. Мне фильм понравился своей новизной, интересным сюжетом, ну и конечно же спецэффектами, которые радуют глаз. Что касается концовки? Ну концовка у фильма вышла просто отличная и как по мне даже лучше чем в Битве за рай.

4
19.03.2020, 06:37

Это новый, научно- фантастический фильм режиссера Андрея Волгина о вторжении инопланетной цивилизации на Землю в 2012 году. В главных ролях играют Гоша Куценко, Константин Хабенский, Анна Михалкова, Елена Панова и другие талантливые актеры. Сюжет фильма: после загадочной катастрофы инопланетные агрессоры совершили вторжение на землю. На планете начался хаос и паника. Люди были разделены на два лагеря: мир людей и мир инопланетных монстров.

4
16.01.2017, 07:08

Очень хороший фантастический фильм - продолжение знаменитой франшизы о вторжении инопланетян на Землю. И если в фильме 2012 году было интересно наблюдать за сражениями инопланетян и людей, то в этом фильме было много интересных моментов и даже был момент, когда инопланетяне взяли власть в свои руки. В фильме хорошо показано противостояние землян и инопланетян. Фильм получился динамичный, интересный и что самое главное не затянутым.

4
08.06.2014, 11:55

Если вы хотите посмеяться от души, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Это ржака и ржачная ржака.

3
29.10.2019, 13:41

Я считаю, что этот фильм - лучшее творение режиссёра Фёдора Бондарчука. Да, может он и слишком политизирован. Но то, что он снят в лучших традициях отечественного кинематографа - это однозначно. Снято великолепно, с душой, красиво, атмосферно, сочно, динамично. На мой взгляд, фильм Вторжение - это очень красивое кино. Для меня это самое лучшее из того, что я видел за последнее время. Сюжет фильма: События происходят в недалеком будущем.

3
05.08.2014, 10:57

Я бы его больше не смотрел никогда. После него мне кажется, что вся Земля - один огромный бассейн. И все люди в нем - вода, одна сплошная жидкость! А еще он про то, как люди смотрят на мир и как живут. Так вот если смотреть на вещи с такой точки зрения, то это не очень хорошо снято.

2
10.08.2015, 04:19

Я не поклонник фантастики. В детстве обожал смотреть на экране летающие тарелки, которые с диким грохотом падали на землю и крушили всё вокруг, но сейчас я уже не тот. Но, в принципе, фильм этот не плохой. Есть интересные моменты, и в целом он довольно позитивный. Сюжет довольно интересный. Сразу несколько человек оказываются на чужой планете. Это может быть и инопланетное вторжение, и какая-то другая, более странная версия происходящего. Один из них, конечно же, пытается спасти человечество.

2
22.03.2017, 00:21

В этом фильме вы увидите как Россия в лице Сталина хочет завоевать весь мир. Но что из этого получилось? Посмотрите этот фильм сами. Если Вы не любите исторические фильмы, если Вам надоели русские, которые любят только войны и агрессию, то смотреть этот фильм не стоит. Лучше посмотреть другой исторический фильм. У меня этот фильм вызвал разочарование. Я ожидал большего. Возможно, что я не досмотрел фильм, но после просмотра у меня остались хорошие впечатления.

1
Добавь свой комментарий!