Все фильмы Кэйтлин Стэйси
Нью-Йорк, или Не считается (2021)
    
История о вчерашних студентах из пригорода Нью-Йорка, мечтающих завоевать Манхэттен 1980-х. Выпускник колледжа Джимми страстно увлечен фотографией и только начинает поиски собственного стиля. После окончания учебы он возвращается домой на Лонг-Айленд и встречается... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.094
Родственные духи (2019)
    
Беспечная девушка внезапно появляется в жизни своей сестры, в одиночестве воспитывающей дочь-подростка, и решает остаться с ней.
    
IMDB 5 Кинопоиск 0
Корпорация «Страх» (2016)
    
Если вам в жизни не хватает острых впечатлений или вы обожаете фильмы ужасов и знаете все сцены убийств наизусть, обратитесь в корпорацию «Страх». Там изготовят на заказ ваши персональные страхи, и прежняя скучная жизнь вам покажется раем.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.097
В розыске (2016)
    
Миллиардер покупает проблемный полицейский участок в связи с убийством любимого человека. Может ли современный подход этого загадочного и эксцентричного человека наладить работу ветеранов полиции?
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.44
Жажда любви (2014)
    
Астор портит свой единственный шанс сойтись с любовью своей жизни - Милой. Убежденный в том, что ему нужно больше опыта в общении с женщинами, чтобы вернуть ее, он просит ее бывшую лучшую подругу Кали научить его как соблазнить женщину.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
All I Need (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 4.603
Все болельщицы умрут (2013)
    
Девушки из группы чирлидерш погибают не по своей вине. Но вскоре загадочным образом воскресают и наводят ужас в школе, сея вокруг себя смерть в отместку за то, как с ними поступили.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 4.984
Улики (2012)
    
В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления - ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому... Читать далее
    
Лучший отзыв
В фильме есть все составляющие хорошего триллера - интрига, напряжение, финал. Но вот концовка подкачала. Мне не хватило интриги - как там оказалось, кто? И как-то слабоват финал получился, без искры и напряжения. В общем, кино на любителя. Читать далее
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.884
Вторжение: Битва за рай (2010)
    
Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
    
Лучший отзыв
Всем доброго времени суток. В последнее время кинофильмы не радуют. Раньше было больше хороших фильмов, но сейчас одни ремейки, да переснятые фильмы. На этот раз я посмотрела фильм Вторжение:Битва за Рай . Мне он понравился тем, что это хороший экшн. Действие фильма разворачивается в будущем, где США и Россия сражаются за планету Земля. Так же в фильме есть множество фантастических элементов.... Читать далее
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.747
Stefan & Craig: Slightly Live (сериал) (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0