Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evidence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7223 голос
Кинопоиск
5.884/10
11356 голос

Улики

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления - ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор вещей. Так получилось, что на этом автобусе, кроме самого водителя и его четырёх пассажиров, ехали ещё двое прибывших в Лас Вегас. И водитель, и один из пассажиров ехали на гастроли. Их тела в багажнике, в салоне автобуса и на заднем сидении. И у всех - отбитые руки, ножевые ранения, сломанные носы. - Кто-то очень хочет, чтобы мы сюда приехали. - Не могут же они заниматься этим всем сами, без свидетелей. - Двое - это я с женой и сын. Его сбила машина. Нам повезло, мы отделались ушибами. А кто-то - нет. - Водитель - двадцатичетырехлетний парень. Едва дожил до тридцати. Судя по всему, был хорошим человеком. - Похоже на то. - Старший из пассажиров - тоже молодой. По крайней мере, ему было восемнадцать, когда он сел за баранку. В тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Будем ждать результатов вскрытия. Выясним, сколько ударов за один раз было нанесено, в какой последовательности, сколько времени отводилось на нанесение каждого удара, и какой это был возраст. Поймём, что нам надо знать. Надеюсь, больше вопросов нет? - Нет, - вздохнул капитан. - Понятно, что надо будет побыть некоторое время в реанимации, - добавил он немного погодя. - Там всё же что-то да выяснится. Надо хотя бы кровь собрать. - Хорошо, - кивнул старший лейтенант. - Сделаем. - А водитель? - Да, кто он? - Парень двадцати восьми лет. Выписался из госпиталя уже два дня назад. Наручники на него никто не надевал. - Надо будет уточнить. И пока никаких следов насилия на нём нет. Не считая сломанного носа. - Жаль, что так получилось. - Я понимаю. - Бедный парень, - произнёс старший лейтенант и сочувственно посмотрел на капитана. - Всё же не повезло ему. И всё из-за меня. Я был первым пассажиром, которого он пригласил за руль. В общем, мне было грех на него жаловаться. Если бы я был дома, он, вполне возможно, остался бы жив. - Думаю, вы напрасно переживаете. Ничего непоправимого не произошло. - Как сказать… По правилам, любой пассажир может получить несколько синяков, если за рулём пьяный водитель. Но на этот раз обошлось.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EvidenceРежиссер: Олатунде Осунсанми

В главных ролях
Нолан ФанкТорри ДеВитоСтивен МойерРада МитчеллКэйтлин Стэйси
26.10.2015, 17:09

В фильме есть все составляющие хорошего триллера - интрига, напряжение, финал. Но вот концовка подкачала. Мне не хватило интриги - как там оказалось, кто? И как-то слабоват финал получился, без искры и напряжения. В общем, кино на любителя.

7
22.03.2022, 02:53

Этот фильм мне очень понравился, посмотрела я его на одном дыхании. Сюжет фильма разворачивается вокруг трех подруг, которые находятся в глубоком трауре после того, как у них умер отец. Они приходят домой к одной из них, и видят труп их отца в его кабинете. Через некоторое время они слышат, что кто-то идет за ними по пятам, и девушки от страха начинают убегать из дома. Но им все-таки удается выйти на улицу, где они сталкиваются с мужчиной, который их преследует.

7
10.04.2022, 23:59

Этот фильм для любителей жутких ситуаций и неожиданных поворотов, для тех, кто любит фильмы про нечто и мистику. Фильм жуткий, я даже всплакнул.

6
09.05.2018, 18:40

В фильме рассказывается о двух полицейских, которые проводят расследование по делу об исчезновении молодой девушки. По ходу расследования становится ясно, что у них есть два подозреваемых. И они друг друга очень сильно недолюбливают, а также они просто возненавидели друг друга. На что готовы полицейские ради правды, в чем состоит главный секрет в их расследовании и в чем же все таки заключается причина их вражды. Фильм очень интересный, захватывающий и очень страшный.

5
16.02.2016, 06:12

Мне понравилось, как снят этот фильм. Он держит в напряжении и не отпускает до конца фильма. Неторопливый и обстоятельный, с неплохим юмором. По жанру - детектив, но с некоторой примесью мистики. В центре внимания - расследование загадочного исчезновения дочери полицейского, которое приводит к неожиданным результатам. Режиссер фильма - Томас Винтерберг (выходит, он же снимал Охота).

4
27.06.2020, 21:37

Фильм мне очень понравился! Мне понравился сюжет и спецэффекты. В этом фильме всё на высоте. Особенно мне понравились спецэффекты, которые были и раньше, но в этом фильме они просто были идеальными. Это были самые лучшие спецэффекты за всю историю фильмов ужасов. Они мне так понравились, что я решил посмотреть ещё фильм-ужасов. Я посмотрел фильм: Зеркала 2009 года. Так вот в этом Зеркале я тоже увидел самые лучшие и яркие спецэффекты! И кстати фильм-ужас Зеркала мне очень сильно понравился.

2
06.01.2013, 11:43

Захватывающий фильм! Но почему он идет так долго? - Потому что, это — детектив. Когда дети начинают спрашивать, где моя мама, я просто отвечаю: Она не смогла прийти, потому что сейчас на работе. И это все, что им нужно знать. Они не должны знать больше. Я живу очень насыщенной жизнью, и у меня нет времени думать о том, что они будут делать, если я умру.

2
14.09.2013, 17:31

Это самый замечательный фильм, который я когда-либо видела! Я надеюсь, мы увидим продолжение данной картины. И еще я сказала маме, как сильно мне понравилось, как они были сняты. Это было лучшее, что я слышала, после фильма. Теперь я знаю, почему люди ходят в кино. Что бы они делали, если бы он был снят не так хорошо? В его съемках не было бы ни смысла, ни надежды. Только тьма и страх.

2
27.11.2021, 12:55

Впечатляющий! Просто захватывающий! А потом дочка (5 лет): Пап, как ты догадался, что они все врут? Потому что я видел, как ты смотрела на их ботинки! Она не видела сцен в которых не было насилия, и была в восторге от того, что есть моменты, где все происходит реально. Я ей объяснил, что все это постановочное, но она настаивала, что хочет знать правду.

2
24.11.2013, 08:16

В главных ролях мой отец и моя девушка. Моя девушка - очень красивая и милая, она идеально подходит моему отцу - у них один рост, одни и те же глаза, даже одинаковые татуировки на шее. После просмотра, я спросил отца, как они познакомились. Он ответил: Она привела меня к себе домой и накормила ужином. Я подумал, что это невозможно, потому что моей маме 80 лет, и она никогда бы не сделала ничего подобного.

0
Добавь свой комментарий!