Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
194216 голос
Кинопоиск
6.121/10
44026 голос

Ханна. Совершенное оружие

Страны: Германия, Великобритания, США
Премьера фильма: 5 мая 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям за смерть трех дочерей, сестер-близнецов. Ее подругой становится юная Сейдж. И в погоне за призрачным призом – вернуть брошенных дочерей, они вместе пройдут через множество приключений, из которых Ханна выйдет победительницей. Впервые на русском языке! Реально ли стать знаменитым музыкантом, оставаясь при этом тем, кем ты есть на самом деле, и не прибегая к уловкам и ярким шоу? В течение последних пятнадцати лет Джон МакЭвой боролся с тем, что его увлечение музыкой мешало выполнению служебного долга, – результатом чего стала его выдающаяся карьера в качестве полицейского. Его коллеги не раз пытались убедить его бросить музыку и забыть о карьере полицейского, но тот не поддавался. Оказалось, что служба в полиции еще не делает человека честным и порядочным. Но пришло время расстаться с этой спокойной жизнью и вспомнить о родителях... Романтическая комедия повествует о парне, который в результате несчастного случая вынужден бежать в детдом, и его новой знакомой, которая приехала к нему из другого города. Но, оказавшись в новом коллективе, она знакомится с симпатичным чернокожим учителем истории. Между ними вспыхивает роман, но главный вопрос – как быть дальше? Ведь их обоих ждут семьи и где взять денег на существование. Фильм основан на реальных событиях. Действие в фильме разворачивается в Шанхае во время японской оккупации. В 1946 году японской полицией, совместно с коммунистами, было арестовано около 20 тысяч рабочих-путейцев. Им была предъявлена статья "коммунистическая пропаганда". На следующий день к полиции в Шанхай приехал генерал Ямасита, и стал требовать, чтобы представители коммунистического подполья были казнены. В 1957 году в Лос-Анджелесе в особняке на Голливудском бульваре разворачивается действие картины. Рекс Стаут обладает уникальной способностью – он видит прошлое и будущее людей и с его помощью предотвращает преступления. Этот дар он использует в самых различных целях – от мелких сошек до конкурентов, от наследников до политиков. Адвокат по имени Хью Гласс путешествует по стране в поисках своего пропавшего 10 лет назад брата. На каждом шагу ему встречаются таинственные древние цивилизации, грозные гиганты, зловещие оборотни и прочее зло. И чем дальше Гласс продвигается в своих изысканиях, тем более странными и непредсказуемыми становятся его встречи, тем больше загадок подбрасывает ему судьба.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HannaРежиссер: Джо Райт

В главных ролях
Оливия УильямсТом ХолландерЭрик БанаКейт БланшеттСирша Ронан
Трейлер к фильму Ханна. Совершенное оружие
16.06.2012, 21:02

Фильм отличный, очень крутой! Но почему после титров показывают несколько минут рекламы? После титров надо показывать рекламу, которую невозможно смотреть! В рекламе я бы хотел видеть меньше крови, насилия и эротики, а больше юмора, иронии и позитива! Больше иронии! И юмора! А больше позитива.

7
19.08.2017, 17:45

Хорошо начинается и так себе заканчивается. Хорошо только то, что я ещё в кинотеатре, пока сидел, уже сто раз успел перемотать начало. А конец фильма ещё и в конце экрана. С тех пор я уже не смотрю кино, если фильм заканчивается так же как и этот. После этого фильма мне кажется, что мы сами себя программируем на какую-то фигню, которая потом происходит в жизни.

7
27.06.2021, 03:37

От фильма ничего особенного не ожидала, поэтому не разочаровалась. По большей части, хороший сюжет и игра актеров. Много смешных моментов. Фильм для всех, особенно, для подростков. Можно посмотреть всей семьей! Я даже не догадывалась, что мой отец знает столько прикольных фразочек Я никогда не верила в мистику, однако после того, как мне исполнилось 11 лет, стала замечать непонятные вещи.

7
25.06.2021, 23:42

Мне не совсем было понятно, что такое идеальное оружие. Но всё что я понял, что это очень страшный фильм :) Что мне понравилось: 1. Хорошая игра и декорации. Фильм не может быть не зрелищным. При этом чувствуется, что декорации не просто так, а в них есть какой-то смысл (или их много так), но понять его для меня было сложно (а может быть тут просто сказался перевод). 2. Сюжет. Сюжет не особо напряжный и не особо предсказуемый.

6
30.05.2013, 01:30

Фильм очень красивый, хорошо сделан, но слишком уж всё там сказочно, будто из детских книжек.

3
02.10.2012, 22:36

Ну вы знаете, все уже давно знают, что я большой любитель исторических фильмов, так что в моем случае это не удивительно. Да и вообще фильмы про войну я смотреть люблю, а тут еще и про Вторую Мировую. В общем меня просто затянуло. Конечно на самом деле я не смогла его досмотреть до конца, потому как у меня уже от него болел мозг. Потому как не смотря не на что, фильм очень неплохой. Все в нем сбалансировано.

3
03.02.2019, 15:14

У меня нет слов, чтобы передать то, что я чувствую. Это просто потрясающий фильм.

2
15.11.2015, 16:51

— У него такая большая грудь, наверное, он очень богатый. — Нет, просто грудь удобно располагать.

1
22.08.2015, 06:32

Это одна из тех картин, которые можно смотреть множество раз, но при этом понимать — ничего не изменилось. Просто мир, каким он был до Второй Мировой, до появления в нем Германии, которую мы потеряли, и каких бы то ни было стран, просто стал на несколько лет старше. И все эти воспоминания и переживания — это всё та жизнь, которая сейчас.

0
25.05.2022, 14:14

Не читайте отзывы до просмотра! Что мне еще понравилось, так это актер, который играет маму главной злодейки. Ее играет Кристен Белл.

0
Добавь свой комментарий!