Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Driven Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
40354 голос
Кинопоиск
6.57/10
18649 голос

Гонщик

Страны: Австралия, Канада, США
Премьера фильма: 8 марта 2001 (США), 29 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что не может позволить, чтобы раздираемый противоречивыми чувствами молодой человек вылетел из чемпионата. На кону не только его автомобиль и дружеские отношения. Кроме того, Блай очень влюбчив, но его избранница — порядочная и скромная девушка. Ее зовут Эллис. Эллис уверена, что Джимми не должен разбивать ее сердце, и не хочет разрушить благополучную семью, в которой они оба выросли… Димитрос Тодоров Удар молнии 1 Тренировочный лагерь в районе Олимпийских игр в Барселоне, Испания, 26 июля 1976 г Ван Дер Линден прижался спиной к холодной стене лавочки и, глубоко втянув носом воздух, подумал, не пахнет ли оттуда дымом. * * * Лагерь был открыт допоздна. Люди-болельщики приезжали сюда посмотреть соревнования на различных площадках. Непередаваемый дух Барселоны витал над парком Грасии и всю неделю, и на предстоящей неделе. Ван Дер Линдена, проживающего в Восточном Берлине, раздражало множество людей: в Германии так много народа, что, казалось, негде яблоку упасть. У Вана всегда были проблемы с перемещением, а потому он не считал, что появление толпы в лагере будет ему на руку. Но недаром он был профессиональным игроком в пейнтболл и неоднократно бывал в лагере Пейнтбольного клуба в пригороде Лондона. В этом году, возможно, будет лучше, и Ван уже предвкушал момент, когда снова отправится в горы с новыми друзьями. Для начала он решил побродить вдоль забора лагеря. Он не знал толком, чем именно занимается. Возможно, он и правда собирался устроить «визит вежливости» от имени друзей из Германии и отдать дань уважения предстоящему Чемпионату Мира. А может, просто хотел поддержать себя в форме и развлечься. Так или иначе, почему бы не прогуляться по лагерю «Ударник»? Сегодня здесь было очень оживленно. В штабе спортивного командного блока было полно народу, кого-то особенно возбуждающе настроенного. Вдоль заборов расположились юные спортсмены, только что прибывшие с тренировочной базы в Геленджике.
Год: 2001Бюджет: $54,744,738
Оригинальное название: DrivenРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Сильвестр СталлонеБерт РейнолдсКип ПардуСтэйси ЭдвардсТиль Швайгер
14.07.2015, 17:23

Не верьте ни единому его слову, потому что все это неправда! Он был основан на реальных событиях и рассказал об истории гонщика Формулы-1 Джанкарло Физикеллы, который умер от остановки сердца после того, как врачи ампутировали ему обе ноги. Мой отзыв на фильм Выживший: История о человеке, потерявшем зрение, которого ангел-хранитель посылает на поиски его жены и сына, погибающих при пожаре.

7
12.01.2023, 04:06

Фильм понравился, он не без смысла и не без юмора. Я бы даже сказала, что в фильме юмор есть и есть смысл. Вообще, конечно, мне сложно судить о художественных достоинствах фильма, я не кинокритик и ни в коем случае не собираюсь им становиться, просто не знаю пока, нравится мне фильм или нет, если судить объективно.

7
30.01.2017, 18:33

Если вы действительно хотите посмотреть очень хороший фильм, посмотрите его на видео (в Интернете).

7
12.04.2018, 05:50

Гонщик - это, пожалуй, самый дорогой фильм, в котором есть сцена на экране. Да и вообще фильм очень хороший! Я его смотрел еще во времена видеосалонов, и тогда он понравился мне не меньше, чем сейчас. Но сейчас немного другие фильмы и совсем другой уровень. Даже сам стиль вождения автомобиля поменялся. Сейчас очень много фильмов, где показывают трюки, гонки, крутые машины и тому подобное. А вот в Гонщике очень редко увидишь трюки.

6
16.10.2016, 05:05

Отличная фантастика! В ней есть все - гонки, любовь, приключения, экшн, драки, стрельба. Даже в конец фильма не стал смотреть, потому что хотелось увидеть что же было дальше, так интересно. Фильм суперский и его стоит посмотреть.

6
19.08.2012, 19:15

Этот фильм снят по мотивам игры Need for Speed. Если Вы любите компьютерные игры, то должны быть знакомы с игрой Need for speed. Очень динамичный и захватывающий фильм. Есть множество моментов, когда Вы можете увидеть и ощутить те же ощущения, что и в игре. Сюжет фильма: Главный герой фильма - гонщик-налетчик. Он работает на своего брата, который хочет стать самым влиятельным дилером. Однако брат не может управлять бизнесом, поэтому он решает нанять главного героя.

6
24.02.2023, 07:44

Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Очень глубокий и заставляющий задуматься о многом. На что я спросил у жены: Ты смотрела? Нет, я нетбук на паузу поставила. Я очень люблю свою жену, мы женаты уже 7 лет. И я совсем недавно стал замечать, что она уже некоторое время проводит пальцем по моему лицу. Нежно гладит мои щеки, нос, подбородок, гладит по голове.

5
19.09.2015, 23:31

Это одна из тех картин, которые стоит смотреть ради одного единственного момента — финальной сцены. Момент, где Пол Уокер, сын Уокера в Форсаже, улетает на своем мотоцикле далеко вперед. Я тогда не понял, почему он улетел. Но этот момент действительно крут. Он реально врезался в память, и даже спустя пару лет я все еще помню, как он летел. Улетал навстречу своей судьбе. И это действительно было круто.

4
25.07.2016, 19:21

Фильм скучный. Но саундтрек был замечательным!. Мой брат только что вышел из зала после просмотра этого фильма. Он сказал, что ему было скучно. Скучно жить? Да ладно! Это все, что его беспокоило? Или он просто увидел, как я смотрю этот фильм? Я люблю тебя, мама. Но я думаю, что этот мир не так уж плох. В последнее время я не часто пишу письма. Нет времени.

4
21.04.2014, 17:19

Гонщик – это фильм про очень крутого гонщика, который в конце фильма решает помочь своей подружке на трассе, и все его друзья едут с ним. В фильме очень много гонок, драк, погонь, и крутых приколов в стиле 80-ых! Фильм понравится всем любителям жанра экшен! Я смотрел этот фильм с большим удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!