Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadpool Понравился фильм?
4
0
IMDB
8/10
947251 голос
Кинопоиск
7.503/10
467428 голос

Дэдпул

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 февраля 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое. Так что Уилсон решает использовать приобретённые суперспособности, чтобы убивать, а не для того, чтобы быть спасителем. В результате его миссия превращается в кровавый хаос. «Мессия» — это история Джейсона, который говорит, что он мессия. И он уверен, что его миссия спасти человечество. Но он не знает, что ему придется стать частью мировой скорби, чтобы положить конец войнам, геноциду и бесконечной череде переворотов.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeadpoolРежиссер: Тим Миллер

В главных ролях
Райан РейнольдсМорена БаккаринДжина КараноТиДжей МиллерЭд Скрейн
02.01.2021, 13:06

Фильм мне понравился, я люблю фильмы про супергероев, а это как раз один из них. Я так же как и все ожидала что будет не очень смешно, потому что, супергерой все время в напряжении, не зная чего ждать от него в следующий момент. Но получилось ровно наоборот - я смеялась над шутками Дэдпула, сама того не замечая, хотя в зале было много человек.

5
08.04.2018, 21:15

Фильм отличный, но на один раз На днях посмотрели с мужем данный фильм. И так как я обожаю фильмы Марвел, то не могла пройти мимо этого фильма. Начну с того, что киноленту я посмотрела по телевизору и он довольно таки неплохо шел - около получаса, но так как мы с мужем заядлые фанаты киновселенной марвел, то просмотр для нас был в удовольствие. В фильме меня больше всего привлек актер Райан Рейнольдс - он мне очень нравится в роли злодеев.

5
01.01.2019, 03:58

Омерзительное кино, которое я ждал два года. Не тратьте время. Я не фанат супергероев Marvel, но этот фильм произвел впечатление фильма про настоящих супергероев. Все три фильма в принципе одинаковые. Герой, который обладает сверхчеловеческой силой и скоростью, должен сразиться с монстром, обычно, злодеем, который тоже обладает сверхспособностями. Затем, победив одного монстра, герой сражается с другим, потом с третьим.

5
20.08.2019, 12:19

Фильм понравился! Особенно в переводе Гоблина. С переводом Гоблина этот фильм и нужно смотреть! Хотя бы потому, что там есть фраза Пипл хавает! Когда я вижу, как кто-то получает удовольствие от работы, которую я на следующий день могу сделать вдвое быстрее и лучше, я понимаю - передо мной человек. Когда мне говорят, что я хорошо выгляжу, я киваю, улыбаюсь и говорю, что очень рад.

4
01.03.2022, 01:24

Не смотря на то, что я не люблю фильмы про супергероев – этот меня зацепил своей атмосферой и отличной игрой актеров. Сюжет: Фильм рассказывает о наемнике Дэдпуле, который живет одной жизнью и для него она идеальна, но у него есть очень редкое заболевание – гипертрихоз (или иначе – избыточное оволосение). Он является ходячей рекламой медицинской промышленности.

3
21.04.2020, 11:34

Я ненавижу этот фильм, так как считаю его пропагандой насилия и жестокости. После этого фильма люди стали чуть больше задумываться о том, что они творят. Но при этом мне показалось, что фильм не раскрывает образ главного героя, на мой взгляд он просто очередной персонаж из комикса, а не настоящий человек. В общем ничего особенного я от него не ждала. Не знаю почему, но я не стала его смотреть.

2
28.03.2022, 18:56

Дэдпул – супергеройский кинокомикс, который стал популярным и вызвал много споров. Фильм не вызвал у меня восторга, а скорее желание посмотреть его еще раз. В фильме много смешных моментов, например, танец главного героя в конце фильма или то, как он разговаривает с роботом, но есть и серьезные моменты, которые заставляют задуматься о многом. Сюжет довольно простой.

2
13.05.2020, 13:53

Вкратце, что же такое Дэдпул? Это супергерой комиксов Marvel, который не хочет быть им. Он не супер-герой, он просто супер. Он самый плохой парень в мире. У него есть друг-робот и своя банда наемников. Сюжет. Фильм рассказывает о приключениях наемника по имени Уэйд Уилсон, которого играет Райан Рейнольдс, и его нового приятеля по прозвищу Роботман.

1
10.06.2016, 17:39

Для своего жанра боевик фильм неплох, но не лучше многих других, снятых в этом жанре. Фильм был снят по книге комиксов в 2016 году. Дэйви Джонс (Дэдпул) - супер-герой с планеты Криптон, который прибыл в наш мир, чтобы бороться с пришельцами. Персонаж в комиксах имеет огромный арсенал высокотехнологичного оружия, некоторые изобретения очень напоминают современные гаджеты.

0
22.04.2017, 22:53

Фильм мне понравился. Мне больше не понравится ничего. Что-то вроде этого сказал мне один мой знакомый, после просмотра этого фильма. Так как в этом фильме все персонажи являются главным образом комичными, то это и делает его интересным для просмотра. Для меня этот фильм был самым интересным. Фильм очень веселый, и он заставляет смеяться до слёз. Сюжет в этом фильме оригинальный. Не похож ни на одну другую историю о супергероях.

0
Добавь свой комментарий!