Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Mutant Ninja Turtles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
205021 голос
Кинопоиск
6.161/10
123738 голос

Черепашки-ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка молодых мутантов: Крыса, Обезьяна, Ящерица и Петух. Они принимают вызов судьбы, сразившись с врагами, которые хотят захватить мир. Лучшая рецензия Критика 8. {94/100}«Охота на монстра» (Trainwreck, 2016) Есть что-то жуткое и жуткое в этом фильме, чего хочется бояться и от чего мороз по коже, и это не только из-за монстра. Криминальная драма режиссёра Джастина Курзеля о том, как богатый и могущественный ирландский священник отец О’Кейси, владеющий огромной сетью игровых залов, затаил злобу на своего зятя, потерявшего контроль над игорным бизнесом. Во время одной из деловых поездок в Лас-Вегас отец О Кейси решает скрыться от полиции за пределами Сан-Франциско, а заодно и провернуть парочку тёмных дел. Способности к выживанию и умение пользоваться компьютерными технологиями будут его главными козырями в предстоящей охоте на маньяка-душителя, известного под прозвищем Crocodile. Это фильм про способности выжить, научиться быть особенным, найти потерянную любовь и не потерять её в суматохе большого города — всё это противостоит жестокому и непредсказуемому маньяку-убийце… Лучшие рецензии Критикам 9. {90/100]«Чем дальше в лес» (The Perks of Being a Wallflower, 2014) 8 Небольшой прибрежный городок в штате Мэн охвачен огнём в канун Нового Года. Бизнес мужчины, погибшего во время вечеринки, прекращает своё существование — он получил от шерифа анонимное письмо с обвинениями, что погибший всеми командует. Чтобы доказать свою невиновность, Дэмиен Стэм нанимает экстравагантную стилистку Джейн, которая влюбляется в обаятельного, но грубоватого и неприветливого Дэмиена. И, как это всегда бывает, такая компания становится очень весёлой и даже опасной. Лучшее 6. {75/100*}«Батальонъ.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja TurtlesРежиссер: Джонатан Либесман

В главных ролях
Ноэль ФишерАлан РичсонУильям ФихтнерУилл АрнеттМеган Фокс
Трейлер к фильму Черепашки-ниндзя
22.01.2017, 19:57

Все очень классно, необычно, супер! Но есть моменты, которые надо было вырезать: 1. Когда Шредер идет в туалет и когда возвращается 2. Когда с помощью пульта выключает телевизор 3. Когда Шредера забирают люди в черном А вот еще несколько неидеальных вещей, которые я заметил при просмотре: 1. Для того, чтобы персонаж бежал в определенную сторону, не обязательно делать так, чтобы он бежал именно в эту сторону.

7
30.09.2016, 14:09

Вот и настал черед и моего отзыва на мой любимый фильм детства. В этом фильме, как и во всех фильмах про Черепашек Ниндзя, есть свои плюсы и минусы. К плюсам фильма можно отнести отличный юмор. Если вы любите комедию, то этот фильм это то, что вам нужно. Но минусов гораздо больше, чем плюсов. Что же не понравилось? 1) Фильм был снят в духе 90-х годов. Так сказать, ностальгия. Все было пропитано тем старым временем. И это, пожалуй, единственный минус.

7
18.06.2022, 19:37

Это самое лучше кино про черепашек ниндзя, которое я видел. А еще там был Брюс Ли. В одной руке он сжимал катану в другой томагавк. И он кричал: БУМ! Мой ответ фильму: Когда он взял в руки катану, он стал похож на меч из Бездны. Когда мой сын был маленький, он все время просил меня дать ему мою расческу. Теперь он просит мою зубную щетку.

6
18.06.2020, 11:00

Я смотрела этот фильм два раза, и еще посмотрю столько же. Мне понравились черепашки. Они все такие милые, что я даже не могу описать то удовольствие, которое я получила от просмотра этого фильма. Описывать сюжет очень долго, так что смотрите сами. Скажу только, что мне очень понравился сюжет, в котором переплетаются сразу несколько сюжетных линий. Есть еще и третья линия, которая тоже очень хороша, но о ней я не хочу говорить.

4
06.07.2014, 19:19

Сюжет настолько предсказуем, что нет смысла даже смотреть. В главной роли - мой пятилетний сын. На вопрос, кого он играет, он ответил: Не знаю, еще не сказали! А что, так можно было? В России появился свой Гарри Поттер. И хотя в фильме нет ни одного доброго волшебника, для детей вполне сойдет. Обитаемый остров - в кинотеатрах в середине мая.

4
21.06.2021, 14:45

Скучноватая и предсказуемая история, почти всё предсказуемо, кроме того, что они смогут съесть человека. Оказалось, у них ещё и яйца есть! Я всегда мечтала о том, чтобы на день рождения мне подарили живого котёнка. Тогда все мои одноклассники обзавидовались бы, ведь у меня появился живой друг. — поделилась своими желаниями дочка, приехав из Парижа, где она побывала в приюте для бездомных животных.

3
06.08.2014, 18:05

Это очень интересный и увлекательный фильм про черепашек ниндзя! Я обожаю мультфильмы про Черепашек-ниндзя, и этот фильм мне очень понравился! Фильм очень красочный, динамичный и интересный. В фильме происходит много приключений, которые захватывают дух! И я просто в восторге от этого фильма! Мне очень понравился Кевин Смит, который исполнил главную роль.

3
26.03.2014, 11:45

Не понимаю, как этот фильм вообще мог получить Оскар. Я очень люблю черепашек, но это худшее, что я видела за последнее время. Мой отзыв про фильм Мстители: Эра Альтрона 2016 года: - Это всё просто отстой! Когда моя подруга решила проверить зрение своему коту, он выпрыгнул в окно. Клетка отлетела через всю комнату и ударилась об батарею. Кот всё ещё находился без сознания.

1
26.09.2016, 18:18

— Это самый ужасный фильм, который я смотрела за последнее время! Там все разговаривают и размахивают руками! Нет ни одного действия, только однообразные сцены битв. — А ты видела новые черепашки? Они ж мимишные! — Нет, и мне не нравятся мимишные черепашки. Лучше посмотри черепашек-мутантов. Там хотя бы драки есть! Ты с кем там разговариваешь? — спрашивает муж. — С Богом! — отвечаю.

0
23.11.2014, 04:34

Сегодня мы с дочкой посмотрели этот супер-фильм. Мне он понравился. Не знаю почему, но мне кажется, что это продолжение Черепашки ниндзя из 2009 года. Они не просто стали ещё более крутыми, но и изменили свои жизни. Например, Эйприл стала теперь уже профессиональным археологом. А у Шреддера появилась подруга. По-моему, фильм очень интересный. Сюжет не сложный, даже для детей. Смотреть его можно всем от 7 лет и старше. Кстати, в фильме есть и русские субтитры.

0
Добавь свой комментарий!