Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Losers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
97383 голос
Кинопоиск
6.349/10
27396 голос

Лузеры

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* «» – сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Здесь они столкнутся с опасными врагами – людоедом и гориллой, предательством и мощными умственными способностями одного из солдат. А еще вместе с героями зритель перенесется в экзотическую Бразилию, таинственный Шумак и легендарное место силы под названием Мачу Пикчу. Сюжет фильма «Лузера» получился не очень оригинальным, наверное, поэтому не вызвали таких страстей. А вот идея о том, что «лучше бы ты был военным» понравилась. Почему-то «Лазурная миля» вспоминается совсем с другой стороны. По сравнению с ней «Лезвие бритвы» – легкая, незамысловатая лента. По сути, это такой наивный взгляд на жестокую реальность, нежели чем ремейк, снятый популярным режиссером. Однако, довольно забавный, правда. «Порочная страсть» Страсть должна быть порочной. Или о том как ее контролировать. В этом кинокартине Рэй Бредбери попытался сделать и то, и другое. В роли простого, но талантливого химика, проживающего с разбитым сердцем, Даг (Джейк Джилленхол) пытается избавиться от своего постоянно преследующего его образа идеального любовника. Он решает нанять молодую учительницу, которая помогает ему в этом. Но создается впечатление, будто он просто ловит ее в сети необузданных чувств к нему. Но на самом деле он ищет выход для своей душевной боли, которая гнетет его и нередко заставляет совершать безумные поступки, которые ему совсем не нужны. В общем, идейно и сюжетно фильм такой же, как и «Солярис», только снят немножко в другом жанре. «Счастье» Этакий анти-коммерческий фильм, в котором рассказывается о том из каких соображений Дэннис (Джейсон Стэйтем) решает переселиться в дом своей новой соседки. Эта женщина обладает всеми добродетелями, кроме одного – она не может хранить верность одному мужу. Дэннису же, по его словам, необходимо только это. Так за чем же дело стало? И, действительно, не за чем. Фильм, признаться, получился неудачным. Очень я бы сказал, что скучноватый. Главная интрига фильма заключалась в том, сможет ли Дэннис освободиться от своих любовных привязанностей или нет.
Год: 2010Бюджет: $29,379,723
Оригинальное название: The LosersРежиссер: Сильвен Уайт

В главных ролях
Коламбус ШортИдрис ЭльбаКрис ЭвансЗои СалданаДжеффри Дин Морган
Трейлер к фильму Лузеры
10.09.2020, 14:20

Очень порадовал. Игра актеров, сюжет, атмосфера..все супер!! А это просто картинка. Как будто кто-то специально искал фото с кошкой и взял самое ужасное. Кошатники поймут. Я очень люблю свою кошку.

6
28.08.2015, 12:29

Не понравилось. Что-то очень слабое и натянутое. Как будто фильм просто плохо скомпоновали, вот и получился сборником эпизодов. Из всего фильма запомнился только момент, когда Джонни Депп стал растекаться в ванной с телефоном в руке, и все, больше ничего. Да и тот момент длился несколько секунд! Это какой-то фильм-рецензия, а не история про школу жизни, на которую я рассчитывал.

5
17.09.2019, 19:11

Не люблю подобные фильмы и не смотрел бы их никогда, но посмотрев трейлер и прочитав отзывы зрителей, решил сходить и посмотреть. Фильм мне понравился. В нём есть всё, что я люблю: в меру юмора, в меру драмы, в меру трагизма, в меру триллера. И при этом картина не кажется затянутой, скучной. Мне понравилось практически всё. Особенно, что фильм заставляет задуматься о том, что и как ты делаешь в жизни, с кем общаешься, как реагируешь на разные ситуации. Конечно, фильм очень реалистичен.

5
10.03.2020, 16:19

Смотрела, фильм очень понравился. Он настолько сильно зацепил, что я просто не могла остановиться. Я постоянно пересматривала все моменты, переживала за главных героев, да и как вообще можно было остаться равнодушной к этому фильму? Ведь он про меня и моих близких. Очень переживала за друга из фильма, в тоже время он мне нравился, как и остальные герои. После просмотра фильма остались только положительные эмоции.

5
18.11.2012, 07:11

Фильм очень смешной, но есть пара недостатков. - Действие происходит в Америке, а это значит что мы не увидим и половины главных героев. Но зато мы увидим других американцев (их там не мало). В фильме присутствует огромное количество американцев, причем многие из них это реально настоящие американцы, которые живут и работают в США. Есть персонажи которые реально существовали, а не выдуманные (например один из актеров). - Не мало моментов где герои смеются над собой.

4
02.01.2016, 11:15

По сути фильм о людях, которые ищут себя в жизни и никак не могут найти. И даже не смотря на то, что фильм очень хорош, он не стоит потраченных денег (за один просмотр). Для тех же, кто ищет себя, фильм будет очень полезен. P.s. Это все мелочи и придирки по ходу фильма. На самом деле фильм на 10 из 10 Все мы знаем, что такое стресс.

4
19.09.2015, 18:15

В кино я редко хожу, но что-то захотелось сходить. Я вообще люблю кино про школу. Вот решила посмотреть, что за фильм. Ну что я могу сказать. Фильму можно смело дать звание кино для детей. Сюжет, конечно, может несколько наивный, но на то он и детский. В общем, если вы любите детские фильмы, то не стоит смотреть этот фильм. А вот если вы не против детей, то тогда вперед. Только детей не подпускайте.

4
11.01.2018, 07:23

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Все герои сыграли великолепно, за исключением главного героя и его подруги. Но все равно фильм получился отличным! Я очень не люблю, когда на меня громко кричат. При этом я могу терпеть даже грубый тон, но если собеседник переходит на крик в разговоре со мной — мне это кажется верхом невежливости.

2
07.11.2014, 18:14

Лузеры (англ. Glee) — американский мюзикл, созданный Джеем Лено и Джоном Карни и вышедший на экраны в 2010 году. В главных ролях снялись Джош Галлахер, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлэйк и другие. Фильм повествует о жизни школы, а также о любви, дружбе и, конечно, школьных драках. По-моему, фильм действительно классный! Это не просто очередная мелодрама, это нечто большее. Очень понравились музыка и песни. Как я люблю, когда в фильмах такая музыка. Снято всё очень красиво.

0
23.02.2012, 12:32

Это фильм для подростков, я его даже не рекомендую смотреть. Для тех кто хочет посмеяться над тем как главные герои страдают фигней по пустякам и совершают глупости. Вообще то так все и происходит в этом фильме, но главная проблема в том что главный герой не видит проблему со всех сторон, ему кажется что он прав и поэтому совершает такую глупость.

0
Добавь свой комментарий!