Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wolverine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
443425 голос
Кинопоиск
6.481/10
157700 голос

Росомаха: Бессмертный

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 июля 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее - когти Росомахи или меч Серебряного Самурая. Актёрский состав фильма просто удивительный: Джонни Депп как всегда на высоте (дракон в его исполнении просто прекрасен), Акира Куросава, вновь исполнивший эту роль в 1785 году, возвращается в фильм, чтобы создать атмосферу далёкого прошлого, Джиджи Хадид, на этот раз повернувшая своего героя к лучшему, неожиданно порадовала и своим присутствием в картине, в роли преданной своей стране японки. Красавица-актриса, что и говорить. Самая неожиданная часть. Фильм представит зрителям новую историю Логана - Росомаха рискует, но он верит в лучшее и даже в историю со Снеговиком.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WolverineРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Уилл Юн ЛиСветлана ХодченковаРила ФукусимаТао ОкамотоХью Джекман
Трейлер к фильму Росомаха: Бессмертный
08.06.2018, 12:00

На мой взгляд фильм получился на славу, как по мне, то все очень здорово, просто отлично. Я бы даже сказал, что это лучший фильм про Росомаху. Вот если сравнивать с фильмом Люди Икс 2013, то здесь мы можем увидеть более продуманный сюжет, а также интересные повороты событий. Что касается актеров, то в этом фильме они сыграли свои лучшие роли, особенно Логан. Этот герой с каждой картиной становится все круче и круче.

7
27.06.2016, 18:54

Фильм классный, однако сильно затянут, с множеством ненужных сцен и диалогов, но в целом смотрибельно. Отзыв: Откровенно слабый фильм, если бы не Хью Джекман, смотреть было бы не на что, ну а так, на один раз зайдет. Отзыв из кинозала: Слабый фильм. И, что поразительно, в него вложено куча денег.

7
19.09.2017, 17:42

Росомаха 2013 - это новый фильм про Росомаху. Он не плохой, но и не хороший. Я его посмотрел, и хочу сказать, что он не плох. Не плохой, потому что я ожидал большего, ну там, крутой драки, круто поставленные, крутая графика, много экшена, может и т.п., но этого всего не было. Была обычная драка, не особо зрелищная, без супер эффектных моментов.

6
24.01.2022, 11:02

Мне фильм понравился. Я давно ждал выхода этого шедевра. На мой взгляд это лучший фильм о Росомахе. Но некоторые моменты в фильме вызвали у меня недоумение. Например концовка фильма про историю Логана и Саблезубого. Фильм вообще получился слишком короткий для такой истории. А может я просто что-то не понял или не заметил. И так что мы имеем? Росомаха снова в деле и при этом он снова обладает сверх сил, что опять сильно удивляет зрителей.

5
03.05.2015, 11:57

Это тот самый фильм, ради которого я пошёл в кинотеатр. Тот самый, который я ждал и в итоге не дождался, и за просмотром которого провёл два часа, и от просмотра которого остался в восторге. То чувство, когда ты смотрел его много раз и ни разу не разочаровался, как это бывает. Мне было дико скучно. Это не тот фильм, который вызывает сильный эмоциональный отклик, даже наоборот.

5
26.07.2016, 06:43

С первых кадров фильма начинаешь осознавать, что к тебе относятся как к человеку второго плана. Но ты все равно не можешь покинуть первого плана, так как тебя не отпускают, не дают уйти и показывают в упор. Роботы становятся гораздо реалистичнее, чем в предыдущих фильмах. Видно,что это уже не тот фильм,который мы видели в начале. - Да, Росомаху 3 так же ждут как и первую часть.

4
14.03.2013, 08:44

А вы знаете, это просто офигенный фильм! Вот прям всем советую. Мне очень понравилось! Надо сходить в кинотеатр на него ещё раз. И вам советую! Вот только в этом году вышел фильм про Людей Икс, так что ждём его выхода. Ещё я посмотрел его на компе и там на удивление хороший звук. А в кино я бы хотел сходить на него, когда он выйдет на большом экране. - Вы знаете, а мне не понравилась эта новая часть.

2
27.01.2023, 11:01

Ожидала большего от фильма про бабулю и мутантов. Но фильм не совсем удался, сюжет очень плоский, как и все фильмы, которые снимают про супергероев. Актеры играют хорошо, но не более. А так в общем неплохой фильм.

2
24.03.2018, 22:42

Я его смотрел, и я в восторге. Вообще мне очень нравятся фильмы в стиле DC, у меня есть любимые персонажи и много хороших фильмов было снято, но этот просто супер! Росомаха здесь просто великолепен, хотя в принципе, все персонажи здесь великолепны. Все герои очень интересные и интересные, они яркие и запоминающиеся.

1
17.01.2022, 23:53

Фильм просто замечательный по своему сюжету и исполнению. Не помню сколько раз я смотрела этот фильм, но уверена что очень много раз, так как он действительно очень классный. В этом фильме очень хорошая графика, актеры очень хорошо сыграли свои роли, а сюжет держит в напряжении до самого конца фильма. Ну а что касается сюжета, то в основном в нем идет речь о Росомахе, который получил огромную силу и ловкость, после того как попал в теле человека.

1
Добавь свой комментарий!