Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Since You've Been Gone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1484 голос
Кинопоиск
5.906/10
215 голос

Где тебя носило

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Признайтесь! Только честно! Уютно ли Вы будете себя чувствовать на встрече Вашего класса десять лет спустя? Смогли ли Вы добиться должного успеха и признания, например, в научной или педагогической деятельности? Если, как следует из представленного Вами набора вопросов, Вы чувствовали себя неуютно, подумайте, какая у Вас была цель посещения: дать уроки или просто получить удовольствие от теплого общения, узнать что-то новое или просто приятно провести время? Если Вы чувствуете себя неуютной, подумайте о причинах этого чувства. Помните, что здесь у Вас есть возможность найти причину. Это может быть любое изменение – места, обстоятельств, - которое, по Вашему мнению, происходит у Вас на пути и мешает Вам быть собой. Причина No1 – перемены Отсутствие доверия к миру, неуверенность в себе и в своем будущем, неуверенные в себе люди склонны преувеличивать происходящее. Многие люди преувеличивают то, что происходит в их жизни. Ожидайте перемен. В своей жизни Вы можете столкнуться с чем-то новым. Вас могут пригласить на работу, которая потребует большего, чем Вы можете себе позволить. Вас может ожидать повышение. Вы можете поменять место жительства. Почаще задавайте себе вопрос: "Что есть во мне нового?" ПричинаNo2 – Вы боитесь "Я боюсь неудачи и этого никто не может изменить!" - так думают многие люди, не осознавая, что их страх является параноидальным и только возбуждает их. Во-первых, если Вы сейчас боитесь, что какая-то проблема может произойти, то это не значит, что она обязательно произойдет. А во-вторых, Вы можете справиться с этой проблемой. Перестаньте думать, что вы ничего не можете сделать. Если Вы так считаете, то ничего не сможете сделать. Во всех ваших страхах виноват ваш разум, а не окружающий мир. Большинство людей живет по принципу "Я - потенциальная жертва". "Я не уверен, что смогу это сделать, поэтому ничего не предпринимаю". "Если я не смогу сделать то, чего хочу, это создаст обо мне плохое мнение". "Мои друзья подумают, что я неудачник". Прислушайтесь к этому запрету, скажите "я не уверен" и представьте себе, как в эту яму падают как листья осенние. Подумайте о том, почему Вы так боитесь неудачи. Иногда страх может быть признаком страха, а иногда признаком депрессии. "Все будет хорошо, если я не сделаю то, о чем боюсь".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Since You've Been GoneРежиссер: Дэвид Швиммер

В главных ролях
Филип Рэйберн СмитДжои СлотникДжой Э. ГрегориЛаура ИзонХайди Стиллман
13.07.2015, 13:13

Фильм хороший. Но не шедевр, ибо в нем слишком много лишнего и не нужного (на мой взгляд) . Не плохой, но и не очень хороший, поскольку слишком растянут, в нём слишком много героев, которые, к тому же, не несут никакой смысловой нагрузки, а только занимают время и место в сюжетной линии. Ну, разве что, главная роль у них. По моему мнению, все актёры сыграли плохо, хотя и старались как могли. Сюжетная линия банальна для такого фильма, как этот.

6
23.05.2020, 07:22

С тех пор, как этот фильм вышел в прокат, у меня не проходит ощущение, что я его смотрел. Это кино про то, как ты постоянно забываешь, что ты сделал и натворил, и думаешь только о том, куда ты идешь. И, черт возьми, это прекрасно! - С.

5
16.10.2012, 19:50

Все люди как люди, один я — бог. Когда я проснулся этим утром, моей жены рядом не было. Я выбежал на улицу и увидел её за рулём другого авто. У нас двое детей, которых мы очень любим, поэтому я вернулся в дом и взял их с собой, после чего вернулся, чтоб найти свою жену и поблагодарить за то, что изменила мою жизнь.

5
15.07.2014, 12:16

В фильме рассказывается о жизни и деятельности известного французского ученого. Фильм о том, как он приехал в Россию, чтобы помочь в развитии российской экономики, а не в том, что ему дали Нобелевскую премию. О том, как его жена, красавица, которая моложе его на целых 25 лет, предала его. И о предательстве, которое совершил его лучший друг, ученый по призванию, по сути, учитель. Для меня это был самый тяжелый фильм, который я смотрела.

4
15.07.2019, 17:01

Хороший фильм. Конечно, сюжет немного устарел, и многие вещи, описанные в фильме, уже не актуальны, но в целом мне он понравился. Как я уже говорила, с самого начала фильм не впечатлил меня, так как все эти истории со временными парадоксами и путешествиями во времени - это уже было где-то и когда-то. Но потом я прониклась сюжетом, и стала смотреть дальше.

3
27.09.2019, 20:48

Так себе фильм, лучше бы его и не снимали. А вот фильм Где тебя носило с Киану Ривзом я посмотрел только в этом году. И, знаете, я его посмотрел. Я сидел и вспоминал свое детство, свои взаимоотношения с отцом. Очень интересный фильм, советую.

3
27.01.2012, 23:42

Где тебя носило? — это замечательный, добрый и очень забавный фильм, который я советую вам посмотреть. В нем рассказывается о двух подругах, которым суждено было потерять свою работу в один и тот же день. Они решили отправиться на поиски приключений, а заодно и счастья в другой город, так как за последние время они сильно исхудали и у них совсем не осталось личной жизни. Это кино с первых минут начинает смешить зрителей, у него очень красивая картинка и отличный сюжет.

2
06.12.2013, 20:50

Снято очень зрелищно! Фильм повествует о том, что есть такое понятие как жить на полную катушку и в жизни каждого наступает такой момент, когда нужно что-то изменить. И я думаю, что не нужно искать виноватых в своих неудачах, ведь каждый сам кузнец своего счастья и судьбы. Фильм заставляет задуматься, а где же я нахожусь сейчас, почему я сейчас не там, где я хочу быть.

1
05.02.2015, 23:27

Режиссер фильма - известный и успешный сценарист. А потому, как бы трудно ни было его сценарий перенести на экран, это тот случай, когда в результате появляется очень качественный и интересный фильм, который не стыдно и с друзьями посмотреть. В фильме есть всё, что нужно для хорошего кино - и интрига и любовная история и драматизм ситуации, и юмор и даже некоторая лирическая нотка, в которой мне слышалась некоторая грусть.

1
22.06.2019, 19:44

В этом фильме я впервые увидела, как и кто снимается в комедийной мелодраме. И скажу вам, что этот фильм я могу пересматривать по несколько раз, каждый раз получая удовольствие. Фильм снят настолько хорошо, что можно было даже не смотреть на название, так как он полностью отражает сюжет. Начало фильма немного затянуто, но оно очень интересное, вы будете смеяться, грустить, сопереживать героям.

0
Добавь свой комментарий!