Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Truth Lies Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.5/10
17452 голос
Кинопоиск
6.7/10
4037 голос

Где скрывается правда

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 13 мая 2005 (Франция), 29 декабря 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодая журналистка, заинтересовавшаяся давним инцидентом, который разрушил знаменитейший комедийный шоу-дуэт Америки, оказывается вовлеченной в загадочную цепочку трагических событий, в которые оказались втянутыми не только Лиза и Джейси, но и... Самый красивый город планеты, который с детства снится всем туристам, это Белград. Он чудесен и необычен не только своими достопримечательностями, но еще и образом жизни и, конечно же, климатом, благодаря которому... В центре внимания – бывший британский секретный агент Эдвард Келли, который в прошлом был известен под прозвищем Орел. В настоящее время он занимается передачей из рук в руки документов и.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Truth LiesРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Кевин БейконКолин ФёртЭлисон ЛоманДэвид ХейменРейчел Блэнчард
Трейлер к фильму Где скрывается правда
20.06.2017, 18:53

Я не понимаю, как люди могут смотреть этот тупой, примитивный, низкосортный и халтурный фильм, который к тому же еще и сильно урезанный и сокращенный. В оригинале фильм шел 1 час 10 минут, по версии студии Централ Партнершип - 1 час 53 минуты. При этом они там так переписали сценарий, что даже не попытались хоть какое-то подобие интриги придумать.

7
03.03.2016, 09:42

Я очень люблю фильмы про животных. И когда мне стало интересно посмотреть этот фильм, я не могла пройти мимо. Это история о том, как в один момент меняется жизнь маленькой собачки, ее хозяина, и целой семьи. Фильм мне понравился. По сюжету есть две семьи с большим количеством детей, но только у одной семьи есть собака. Собака эта – лабрадор, собака, которая выполняет роль домашнего любимца. Но в один день она стала причиной большой трагедии.

7
13.01.2022, 21:38

У фильма интересная история. Придумали его французы, взяли из интернета, добавили немного от себя, и выпустили. Название фильма Где скрывается ПРАВДА имеет двойной смысл. Во-первых, фильм снят по одноименной книге, во-вторых, правда в фильме действительно скрывается. Главный герой фильма – журналист, который работает во французском журнале, где все события описываются исключительно позитивно, даже если это совсем не так.

6
18.04.2014, 20:11

Фильм скучный. Единственный плюс - он полностью основан на реальных событиях. - Неправда.

5
06.08.2019, 04:07

Что сказать? Фильм очень понравился. Для кого-то, возможно, покажется скучным и непонятным, но я, в общем, осталась довольна. Снят этот фильм в стиле Куб, но, конечно же, с большим количеством сюжетных линий и неожиданных поворотов событий. Конечно же, это не Куб в чистом виде, все-таки это не та картина, которая должна сразу запасть в душу, а только в том случае, когда она будет подходить по сюжету к вашей собственной жизни. В этом случае вы будете приятно удивлены.

5
29.09.2022, 05:06

Этот фильм я не видела ни в прокате, ни в интернете. Но я слышала в свое время о нем достаточно много.Назывался он Правда о нас, и, судя по всему, это был документальный фильм, поскольку в конце фильма звучала фраза Фильм основан на реальных событиях. Фильм мне очень понравился, наверное, благодаря тому, что его режиссером выступил известный канадский режиссер Джеймс Марш. Если не ошибаюсь, его фильмы имеют награды Каннского кинофестиваля.

5
21.07.2017, 13:33

Как жаль что нельзя вернуть назад этих людей. Все герои фильма реальные люди, которые жили в то время. Да и вообще, фильм стоит посмотреть каждому! Он рассказывает нам о том, что даже в самые трудные времена можно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Что в этом фильме показано ярко, так это то, как можно быть счастливым несмотря ни на что.

4
05.09.2013, 10:33

Это фильм про нашего с вами современника, про человека по имени Андрей, который живет в Москве и работает в частной юридической фирме. Он не был на войне, но жизнь у него была очень напряженная. Все началось со звонка от его брата Вадима, который сообщил, что его мать попала в больницу, в состоянии комы, а в больнице не могут сказать, что с ней. С этого самого звонка и начинается сюжет фильма, где Андрей пытается разобраться в том, что случилось с его матерью и как можно ее спасти.

3
09.09.2019, 05:27

Когда я вижу эту картину, я всегда думаю о том, как было бы круто, если бы все люди начали ценить, что они имеют. Когда видишь это - понимаешь, почему другие беспокоятся о будущем. Если бы мы все смотрели на настоящее, то никогда бы не было войн, ненависти, лжи и предательства. Этот фильм учит нас тому, как важно не упустить шанс. Потому что, возможно, ты уже никогда его не получишь.

2
18.09.2016, 23:53

Фильм рассказывает не только про то, что надо быть здоровым. Но и про то что надо жить с юмором, смеяться над собой и тем что происходит вокруг тебя. Иначе можно сойти с ума, стать несчастным. Если мы чувствуем себя несчастными, нам ничего не надо, ничего не нужно. А когда ты хочешь что-то, ты это получаешь Я был самым старшим в группе, мне было 20 когда я пришла из института и надо было вставать на учет в поликлинику.

1
Добавь свой комментарий!